Гость
Статьи
Какое первое …

Какое первое впечатление об этой паре

?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/k6nPfDNq

Гость
#2

Первое впечатление: она заточена на домашнее хозяйство, он - на гульки. Она сердцем чувствует и знает это, но скорее всего в силу воспитания считает это не недостатком, а признаком силы. Она действительно готова простить ему все, потому что для неё главное дом и семейный очаг. Он знает себе цену, она не может без него- держит двумя руками, словно боится, что снова куда-то уйдёт. Его голова к ней не тянется, он не нуждается в ней, позволяет себя любить

#3

Впечатление, что они оба несчастливы, у обоих в глазах боль отчетливо видна. Ну и брови у девушки ужасные.

747925
#4

Я вижу мужика в кожанке который ведёт машину и к нему прилипла его баба, вижу что мужчина подустал, либо от того что вечно липнет либо от того что вечно фоткают, но все ровно давит лыбу.

Общее личное впечатление не очень, люди не моего формата, не люблю кожанки и трафаретые брови. Мужчина не моего вкуса, я в такого бы мёртвой хваткой не стала бы цепляться.

Гость
#5

Симпатичный, но уставший мужчина. Не хочет фотографироваться. Но девушка уговорила.

Гость
#6

У женщины проблемы с бровями - свои либо сбрила либо выщипала так что не растут теперь.
Несчастны и через интернет хотят привлечь внимание и получить отклик о своей совместимости и красоте, бессмысленная для человечества показуха с ярлыками делающими из человека вещь он/она мой/моя.

Гость
#7
Гость

Первое впечатление: она заточена на домашнее хозяйство, он - на гульки. Она сердцем чувствует и знает это, но скорее всего в силу воспитания считает это не недостатком, а признаком силы. Она действительно готова простить ему все, потому что для неё главное дом и семейный очаг. Он знает себе цену, она не может без него- держит двумя руками, словно боится, что снова куда-то уйдёт. Его голова к ней не тянется, он не нуждается в ней, позволяет себя любить

Обычная пара с Сев. Кавказа или около того. Мужики чувства на публику не показывают, а девушка гордо демонстрирует свой трофей)))

Форум: Развлечения
Всего: 42 263 темы
Новые темы за все время: 33 110 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем