Гость
Статьи
Вы завидуйте? :)

Вы завидуйте? :)

Тем, кто сейчас в деревне? Захотел погулять, вышел в свой дворик, если он ещё и чистый, красивый, то какая благодать, самоизоляция, карантин-сказка, правда? Люди в городах тухнут в своих каменных коробках, боятся выйти из дома. А в деревне и свой двор и свой огород и продукты, и зараза далеко. Согласны? Завидуйте деревенским, дачникам?)

#Коронавирус (covid-19)

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависти нет, наоборот, это круто❤️😊

Гость
#2

это если у вас есть всё для жизни и пропитания, чтобы в полной мере насладиться своей изоляцией. по дворику взад-вперёд походить конечно лучше, чем по квартире. только вы там из дворика не выходите и никого к себе не пускайте. сидите в дворике, пока доступ во всемирную паутину есть и продукты, и предметы первой необходимости. потому, когда у вас возникнет необходимость выйти из дворика - обсудим тему зависти.

Гость
#3

Мы сейчас как раз тусуемся на даче. Участок большой, есть где разгуляться. Ребенок со снегом играл полдня, довольный такой... Зима наступила))) Как хорошо, что мы вырвались из Москвы.

Гость
#4
Гость

это если у вас есть всё для жизни и пропитания, чтобы в полной мере насладиться своей изоляцией. по дворику взад-вперёд походить конечно лучше, чем по квартире. только вы там из дворика не выходите и никого к себе не пускайте. сидите в дворике, пока доступ во всемирную паутину есть и продукты, и предметы первой необходимости. потому, когда у вас возникнет необходимость выйти из дворика - обсудим тему зависти.

В чем проблема, смотаться за продуктами ли в аптеку на машине?
С таким же успехом, и в квартиру никого нельзя впускать.

Л-логика, у вас страдает

#5

я в офисе сижу с кофе машиной за 350 000 и у нас все хорошо))))

Гость
#6

Я в 8ми миллионером городе в Европе со своим садом. Деревенским не завидую так как все же хочется быть близко к больнице/врачам и магазинам если что, не идти пешком км если начнётся проблема с бензином к примеру.

Гость
#7
Tarasov

я в офисе сижу с кофе машиной за 350 000 и у нас все хорошо))))

А карантин??

Анна
#8
Гость

это если у вас есть всё для жизни и пропитания, чтобы в полной мере насладиться своей изоляцией. по дворику взад-вперёд походить конечно лучше, чем по квартире. только вы там из дворика не выходите и никого к себе не пускайте. сидите в дворике, пока доступ во всемирную паутину есть и продукты, и предметы первой необходимости. потому, когда у вас возникнет необходимость выйти из дворика - обсудим тему зависти.

Если что, я сейчас не во дворике на даче, а так же в квартирке многоэтажного домика) и я честно завидую тем, кто сейчас в доме в деревнях, на дачах)

Гость
#9
Гость

В чем проблема, смотаться за продуктами ли в аптеку на машине?
С таким же успехом, и в квартиру никого нельзя впускать.

Л-логика, у вас страдает

смотается на машине, в аптеку, и в магазин - главное в респираторе в аптеке, и в магазине быть, соблюдать после гигиенические процедуры - мытьё рук, дезинфекция. иначе разницы между изоляцией в дворике и в квартире, кроме бОльших затрат на бензин - если ехать в город - не вижу. а вообще, меня лично зацепило, то что русские ставят в такой сложной ситуации вопросы о зависти, из разряда "завидуйте, мне", вместо того, чтобы поддерживать друг друга хотя бы морально в данной ситуации.

30
#10

Неа. Свои продукты - это через *овно свиней, коровы и кур. Через адский труд. Нафик. А свежий воздух у меня у мамы в частном доме. Могу туда приехать подышать)

Анна
#11
Гость

смотается на машине, в аптеку, и в магазин - главное в респираторе в аптеке, и в магазине быть, соблюдать после гигиенические процедуры - мытьё рук, дезинфекция. иначе разницы между изоляцией в дворике и в квартире, кроме бОльших затрат на бензин - если ехать в город - не вижу. а вообще, меня лично зацепило, то что русские ставят в такой сложной ситуации вопросы о зависти, из разряда "завидуйте, мне", вместо того, чтобы поддерживать друг друга хотя бы морально в данной ситуации.

Это скорее с юмором был вопрос) видимо смайлик не очень помог это почувствовать

#12
Гость

А карантин??

только в голове у больных людей. как с гречкой и бумагой, только они забыли купить антисептиков, мед херни, воды и тд. будут *** гречку есть, ее же пить и туалеткой закусывать)))) и гречкой же лечиться

Гость
#13
Анна

Это скорее с юмором был вопрос) видимо смайлик не очень помог это почувствовать

в каждой шутке, есть доля.... ну да, смайлик он же всё объясняет. ну ну да

Анна
#14
Гость

в каждой шутке, есть доля.... ну да, смайлик он же всё объясняет. ну ну да

Я выше написала про себя, что завидую конечно) но не по злому, а так, не отказалась бы от такой самоизоляции) по мне лучше свежий воздух, чем душная квартирка

#15

Нет, мы сами в загородном доме живем. Да, не спорю, тут хорошо и на качелях можно покататься, в баньку сходить и так далее.. но все равно не хватает городской суеты, встреч с подругами, хождения по кафешкам, рестикам.

Я - мама
#16
Valeri

Нет, мы сами в загородном доме живем. Да, не спорю, тут хорошо и на качелях можно покататься, в баньку сходить и так далее.. но все равно не хватает городской суеты, встреч с подругами, хождения по кафешкам, рестикам.

О, классно вам)
Лесок рядом есть?

Гость
#17

завидуЕте ? - грамотей хъренов

Гость
#18

С утра до вечера триммеры, ремонты у соседей, дети орут, собаки лаят. Ни свет ни заря петухи. По вечерам из машин громкая музыка и орево.
Может, если это коттедж и вокруг 5 гектар леса, то кайф, но в обычном садовом товариществе по 6-10 соток ни о какой тишине не идет и речи. Вернулась вчера с дачи в Москву, тут и то тише и спокойней.

#19
Я - мама

О, классно вам)
Лесок рядом есть?

Есть)))

Я - мама
#20
Valeri

Есть)))

Отлично)
Классно вам там - шашлыки рядом, грибы, ягоды, птички...

раздор
#21

автор а не поддувает когда покакать ходите? ))

Гость
#22

У меня дача есть, я туда не хочу, не люблю загородную жизни, да и не в Африке живем, у нас холодно

раздор
#23
Гость

У меня дача есть, я туда не хочу, не люблю загородную жизни, да и не в Африке живем, у нас холодно

вот на счет Африки многие с вами не согласятся ))

Гость
#24

Точно нет, не люблю деревенскую жизнь.

Гость
#25

Не завидую.В деревнях работы нет,и сейчас все вахтовики возвращаются в свои деревни и не известно что привезут.Контроля там особо нет,будут шляться бухать и разносить ,то что могли подцепить.В городах построже

Гость
#26

Нет конечно. Это просто нищая деревня. Завидовать надо тем у кого миллионы на счетах, они знают что будут делать в кризисе, у них наперёд куча денег, которые их прокормят на 3 жизни наперёд. У которых виллы в городе и свои сады и угодья с работниками. А что толку завидовать деревенским нищим. Купите себе за 200 ру дом в деревне и пусть завидуют вам :)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем