Гость
Статьи
Последний день работы

Последний день работы

Увольняюсь, нужно ли подходить к начальству в последний день работы? Трудовую отправят по почте (отдел кадров в другом городе), все необходимые заявления уже написаны, все знают, когда у меня последний день... Если подходить, то что говорить? "Здравствуйте, у меня сегодня последний день, все я пошла" - как-то глупо! Ухожу по собственному желанию и конечно эту новость не с радостью приняли, поэтому и не знаю нужно ли подходить, если да, то что сказать...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тормози, у всех давно этот день прошел

гость
#2

Съели плятти мне на вас побуй чмощники

Колян
#3

Шяс карантин снимут и я свалю наконец на вольные хлеба тоже . Пора мне пора ! На нормальную зарплату !

Гость
#4
Колян

Шяс карантин снимут и я свалю наконец на вольные хлеба тоже . Пора мне пора ! На нормальную зарплату !

Еще добавь - Карэту мне, карэту

Колян
#5
Гость

Еще добавь - Карэту мне, карэту

Да я пешком свалю у меня теперь туз козырной в рукаве . Любую карту побью)

гость
#6
Колян

Да я пешком свалю у меня теперь туз козырной в рукаве . Любую карту побью)

Ты это, бухать завязывай

Гость
#7

Зачем подходить? Чтобы напомнить? Думаете, они сами не помнят, что у вас последний день?

Колян
#8
гость

Ты это, бухать завязывай

Да я в стёклышко грех не обмыть ! Жизнь мне наконец раздала туз!!!!

Гость
#9

Ну конечно надо попрощаться, поблагодарить, чтоб не поминали лихом, пожелать всех благ, но лучше, конечно, увольняться по соглашению сторон. Хотя, вам виднее, разумеется.

Вика
#10

А какова была причина ухода?

Гость
#11
Колян

Да я в стёклышко грех не обмыть ! Жизнь мне наконец раздала туз!!!!

Или в туз?

Гость
#12

Как верно подобран момент для увольнения!
Кто-то будет благодарен...

Колян
#13
Гость

Или в туз?

Нет) в этот раз туз

Гость
#14

Автор, предлагаю написать прощальное письмо по электронке всем коллегам, с которыми вы близко общались по работе. А к начальству зайти в конце дня. Это чтоб ощущения незаконченности не было.

Гость
#15
Гость

Автор, предлагаю написать прощальное письмо по электронке всем коллегам, с которыми вы близко общались по работе. А к начальству зайти в конце дня. Это чтоб ощущения незаконченности не было.

А что сказать?

Гость
#16
Гость

Ну конечно надо попрощаться, поблагодарить, чтоб не поминали лихом, пожелать всех благ, но лучше, конечно, увольняться по соглашению сторон. Хотя, вам виднее, разумеется.

Ну по соглашению, извините, кто тебя отпустит. Я же не ушла прямо здесь и сейчас, замена есть. А заявление написано до карантина

Колян
#17
Гость

А что сказать?

Если ты читаешь это письмо Михалыч, значит нет меня ни на заводе нашем ни у станка ни на этой грешной земле ... 😂

Гость
#18
Гость

А что сказать?

Если не знаете, что сказать, значит и не нужно вам ни к кому подходить.

Гость
#19

купим помпею...

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема