Гость
Статьи
Как не сойти с ума во …

Как не сойти с ума во время изоляции?

Давайте делиться рецептами как пережить изоляцию, сижу 10ый день дома, (я как раз тот самый бюджетник) делать нечего, сериалы надоели...

#Коронавирус (covid-19)

Вероничка
17 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

А не стыдно тунеядствовать с соxранением зарплаты, в то время, когда другие работают, тунеядка проклятая?

#2

А я за 20 дней карантина вышла 4 раза на улицу в магазин.
А так сижу дома.
Что делать? Ну я играю в онлайн игру или фильмы смотрю. Не скучаю.
Еще 20 дней сидеть,круто.

Гость
#3

Ну хз попробуй работать из дома, тогда можно и больше просидеть

Гость
#4

Конституцию и нормативку изучайте. После карантина будет весело.

Приморские
#5
Альма

А я за 20 дней карантина вышла 4 раза на улицу в магазин.
А так сижу дома.
Что делать? Ну я играю в онлайн игру или фильмы смотрю. Не скучаю.
Еще 20 дней сидеть,круто.

Ну ты и тунеядка престарелая, самой то не противно на себя в зеркало смотреть? И кличка у тебя, как у собаки

#6

Можно вспомнить старое хобби или пробовать новые. Что вообще в доме есть для творчества? Разрисовать бутылку из-под вина лаками для ногтей, например. Перебрать шмотки, старье постричь на ленточки и вязать коврики. Зубной щеткой прочистить швы на кафеле. Качать пресс. Пускать мыльные пузыри или самолетики с балкона. Да можно заниматься ХОТЬ ЧЕМ, хватило бы фантазии )

Гость
#7

Приготовить что нибудь заморочное, пельмени, хинкали,манты

Гость
#8

А я че-т вот вообще не отдыхаю на этом карантине. Работаю дистанционно, работы и немного вроде, но т.к. ребенок все время под боком, продуктивно работать не получается. Еще аспирантура висит, ждет не дождется меня... Убираться надо каждый день. Хорошо, хоть муж готовит, а то я б повесилась. Думала, щаааа как переделаю все дела, которые дожидались сто лет, но нет, не доходят руки =(

Гость
#9

Мы уже готовимся, что карантин продлят еще на 2 месяца.

N1
#10

тоже задались этим вопросом))) Порассуждали, какк пережить самоизоляцию с максимальной пользой и не утратить связи с реальностью

#11
Альма

А я за 20 дней карантина вышла 4 раза на улицу в магазин.
А так сижу дома.
Что делать? Ну я играю в онлайн игру или фильмы смотрю. Не скучаю.
Еще 20 дней сидеть,круто.

Альма, вы ведь из Украины, насколько я знаю. Работающим, но вынужденным сидеть дома, оплачивают время простоя? В сети всяко-разно пишут, но верить интернету - последнее дело) Хочется уточнить информацию у реального человека.
Моя подруга из Винницы сидит дома без оплаты. Но она работает в КЦ. То есть, если заказов нет, то работы нет, как и зарплаты. Вот интересно, платят ли з/п людям, которые работают за оклад?

#12
Гость

А я че-т вот вообще не отдыхаю на этом карантине. Работаю дистанционно, работы и немного вроде, но т.к. ребенок все время под боком, продуктивно работать не получается. Еще аспирантура висит, ждет не дождется меня... Убираться надо каждый день. Хорошо, хоть муж готовит, а то я б повесилась. Думала, щаааа как переделаю все дела, которые дожидались сто лет, но нет, не доходят руки =(

Я вот тоже работаю из дома. Работы, кстати, вдвое больше 😁 Так уже хочется заняться домашними делами, но, увы))

Вика
#13

А мне норм, (я тоже из числа тех счастливчиков, кто зп продолжает получать) стараюсь готовить более сложные блюда, читать, фитнесом на балконе занимаюсь.

Вероничка
#14

У меня день рождения 10 апреля, юбилей, и так как готовилась заранее к этому событию то напитки были еще в начале марта закуплены. гостей планировалось много, и к этому событию я купила порядка 20 бутылочек вина и шампанского, моего любимого винзавода Мильстрим, ну а в связи с последними событиями отмечать похоже по скайпу буду, и запасы вина не дают скучать, полбутылочки для маринада или соуса, а другая половинка для настроения, очень даже хорошо помогает пережить изоляцию

Вероничка
#15

кстати, это решение, с понедельника, наверное, тоже попробую

Вика
#16
Вероничка

У меня день рождения 10 апреля, юбилей, и так как готовилась заранее к этому событию то напитки были еще в начале марта закуплены. гостей планировалось много, и к этому событию я купила порядка 20 бутылочек вина и шампанского, моего любимого винзавода Мильстрим, ну а в связи с последними событиями отмечать похоже по скайпу буду, и запасы вина не дают скучать, полбутылочки для маринада или соуса, а другая половинка для настроения, очень даже хорошо помогает пережить изоляцию

Главное не спиться с этим карантином

Вероничка
#17
Вика

Главное не спиться с этим карантином

Пару бокалов хорошего вина в день, еще никому не повредили, главное знать меру

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем