Гость
Статьи
Не пускают тему

Не пускают тему

Из за чего могут не пропустить тему? У меня уже целые сутки сайт отклоняет. У кого то было такое? И почему так?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одному админу известно,видимо,на свой вкус и цвет ориентируется

Гость
#2

А эту значит пропустили🤣Ухаха. Прост сегодня дежурит мой любимый модер.

Гость
#3

Может там реально чушь? Хотя о чем это я...

Гость
#4

Напишите здесь, о чем тема.

#6
Гость

А эту значит пропустили🤣Ухаха. Прост сегодня дежурит мой любимый модер.

Откуда Вы знаете?

Гость
#7
Sakamaki

Откуда Вы знаете?

Потому что только он мои сообщения редактирует на свой вкус и сидит оргазмирует потом.

#8
Гость

Потому что только он мои сообщения редактирует на свой вкус и сидит оргазмирует потом.

Странно, тут полно людей, если нет жалоб не удаляют, и не редактирует.

Гость
#9
Sakamaki

Странно, тут полно людей, если нет жалоб не удаляют, и не редактирует.

Людей полно, а он такой один. Сидит и дотошно режет мои сообщения, если они ему не нравятся. Вот пятое удалил целиком и вырезал из предыдущего коммента слово. У других тоже режет, иногда по делу, а иногда на свой вкус, чтобы выглядело так, как ему кажется правильным и просто ндравица. Ну не будет обычный модер маниакально отслеживать темы, а только когда имеет какой-то субъективный интерес. Сам еще писать сообщеньки в темах любит тоже под видом обычного пользователя. Вот я б даже могла предположить, что он эту тему сам создал, сам себе отвечает, сам чекрыжит комменты и сам со мной переписывается. Очень даже может быть, правда? А почему нет.

Гость
#10
Гость

Одному админу известно,видимо,на свой вкус и цвет ориентируется

Это абсолютно точно.

#11
Гость

Людей полно, а он такой один. Сидит и дотошно режет мои сообщения, если они ему не нравятся. Вот пятое удалил целиком и вырезал из предыдущего коммента слово. У других тоже режет, иногда по делу, а иногда на свой вкус, чтобы выглядело так, как ему кажется правильным и просто ндравица. Ну не будет обычный модер маниакально отслеживать темы, а только когда имеет какой-то субъективный интерес. Сам еще писать сообщеньки в темах любит тоже под видом обычного пользователя. Вот я б даже могла предположить, что он эту тему сам создал, сам себе отвечает, сам чекрыжит комменты и сам со мной переписывается. Очень даже может быть, правда? А почему нет.

У меня только один раз удалили, и то по делу. Меня больше бесят эти их боты и тролли, которые они наняли, везде портят атмосферу своим присутствием

Гость
#12
Гость

Может там реально чушь? Хотя о чем это я...

Неа, реальную чушь здесь как раз всегда пропускают.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем