Гость
Статьи
Нужно отменить …

Нужно отменить призывную армию!!!

Никто не может быть лишен гражданских прав. Это дискриминация по полову признаку. Молодые люди не должны бояться, что их заберут непонятно куда и будут там над ними издеваться.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже смысла не вижу в ней, есть же военные училища, если нравится - иди, тем более многим мальчикам реально это нравится

Гость
#2

Я те отменю!
И так одни сцыкуны и хлюпики растут

Эль
#3

Ну так боритесь за свои права! Берите пример с феминисток, они смогли такую большую работу провернуть за последние 150 лет!! А мужики прям «диванные войска» какие-то

Гость
#4

Правильно. У вас жених уходит?

Твой защитник
#5

Призыв позволит выстоять при масштабных вражеских боевых действиях на территории нашей страны: мужское население будет лучше подготовлено к ведению боевых действий.

Гость
#6

Совсем отмена сделает армию ненародной. Более гибкие возможности службы может сделать. Чтобы не только как сейчас альтернативная служба, а другие виды и полезные и почетные, научная, трудовая служба.

Гость
#7
Твой защитник

Призыв позволит выстоять при масштабных вражеских боевых действиях на территории нашей страны: мужское население будет лучше подготовлено к ведению боевых действий.

Примитивные войнушки, перестрелки вряд ли уже будут. В наше время существуют куда более продвинутые методы - биологическое оружие, радиация, потом еще что появится. А то чему сейчас в армиях учат никому не пригодится, разве что психам которые устраивают перестрелки в городе

Гость
#8
Твой защитник

Призыв позволит выстоять при масштабных вражеских боевых действиях на территории нашей страны: мужское население будет лучше подготовлено к ведению боевых действий.

Можно как в других странах: призыв по месту жительства для учений, на 2 недели. А не как сейчас, что увозят хрен пойми куда и там как бесправный раб.
Можно обучать военному искусству без отрыва от работы. Раз в неделю ходить в казарму и там маршировать и учиться автомат разбирать. Многие бы с удовольствием ходили. Мой муж точно ходил бы. Но не в такую армию, где тебя от семьи и нормальной жизни открывают и издеваются.

Психиатр
#9
Твой защитник

Призыв позволит выстоять при масштабных вражеских боевых действиях на территории нашей страны: мужское население будет лучше подготовлено к ведению боевых действий.

Срочники- это катастрофа в армии

Гость
#10
Гость

Совсем отмена сделает армию ненародной. Более гибкие возможности службы может сделать. Чтобы не только как сейчас альтернативная служба, а другие виды и полезные и почетные, научная, трудовая служба.

Ты ли это Кужугетович? А твоя усадьба за несколько миллиардов тоже народная?

Гость
#11

Вот рабы, вместо того, чтобы думать о себе, они рассуждают о проблемах хозяина: какого вида призывная армия лучше.

Эль
#12
Гость

Совсем отмена сделает армию ненародной. Более гибкие возможности службы может сделать. Чтобы не только как сейчас альтернативная служба, а другие виды и полезные и почетные, научная, трудовая служба.

А зачем нам народная армия? Чтобы что?... защищать чужую бензоколонку или виллу? Пусть они платят за это конкретным людям
Но!!! пусть об этом думают мужики. Должны же они сами оторвать *опу от дивана. К тому же в принятии этих законов женщины тоже мало принимали участие

Эль
#13
Гость

Вот рабы, вместо того, чтобы думать о себе, они рассуждают о проблемах хозяина: какого вида призывная армия лучше.

Мы не служим- мы рассуждаем, рабы только ***

Гость
#14
Эль

Мы не служим- мы рассуждаем, рабы только ***

Тогда это еще хуже, что так рассуждаете. Теперь понятно ваше истинное лицо. Рассуждаете в положительном колюче об угнетенности другой социальной группы по половому признаку.

Гость
#15

я- девушка. в детстве я смотрела фильмы разные про боевые искусства итд, мне даже хотелось пойти в армию, мне казалось это классно, вы там все равны, побегать, заниматься спортом, пообщаться, это романтично.

Гость
#16
Гость

я- девушка. в детстве я смотрела фильмы разные про боевые искусства итд, мне даже хотелось пойти в армию, мне казалось это классно, вы там все равны, побегать, заниматься спортом, пообщаться, это романтично.

Вот сама бы и пошла в армию. Не всем нравится тематика связанная с армией.

Гость
#17
Гость

Вот сама бы и пошла в армию. Не всем нравится тематика связанная с армией.

какая это для вас тематика? это такая же тематика как сходить в лес, горы, на озеро с полатками, съездить в пионерский лагерь, все это для самостоятельных людей, которые любят приключения. Никто детей не забирает. 18 лет-это очень взрослый человек. в лагерь едут с 6-ти лет одни дети без родителей уже самостоятельно проводят 20 дней в лесу. вас от родителей не оторвать? наверно и в школу идти не охота?

Гость
#18
Гость

какая это для вас тематика? это такая же тематика как сходить в лес, горы, на озеро с полатками, съездить в пионерский лагерь, все это для самостоятельных людей, которые любят приключения. Никто детей не забирает. 18 лет-это очень взрослый человек. в лагерь едут с 6-ти лет одни дети без родителей уже самостоятельно проводят 20 дней в лесу. вас от родителей не оторвать? наверно и в школу идти не охота?

Человек сам вправе решать, что ему делать. Вот, если сами любите армию, сами туда идите или пускай вас силком заберут в поход в лес на год. Сами еще не служили и нет у вас такой обязанности, еще и за других решаете, что им делать и служить ли им в сраной армии, это верх бескультурия и дурного тона.

Гость
#19
Гость

какая это для вас тематика? это такая же тематика как сходить в лес, горы, на озеро с полатками, съездить в пионерский лагерь, все это для самостоятельных людей, которые любят приключения. Никто детей не забирает. 18 лет-это очень взрослый человек. в лагерь едут с 6-ти лет одни дети без родителей уже самостоятельно проводят 20 дней в лесу. вас от родителей не оторвать? наверно и в школу идти не охота?

Я бы вас сам с удовольствием отправил в армию, такому тупому быдлу как вы там самое место. Ваше мышление и изложение мысли на уровне малолетнего ребенка.

Гость
#20

Да, я тоже против призыва. Пусть в армию идут желающие, их я думаю немало, учитывая доход и соц льготы для военных. Я лично готова содержать на свои налоги сильную профессиональную выдрессированную армию, а не кучу прыщавых подростков, красящих траву к приезду генерала.

Эль
#21
Гость

Тогда это еще хуже, что так рассуждаете. Теперь понятно ваше истинное лицо. Рассуждаете в положительном колюче об угнетенности другой социальной группы по половому признаку.

Я уже ответила- вы только на диване бухтеть умеете, берите пример с феминисток. Или #опятьбабадолжна решать ваши проблемы?

Гость
#22
Гость

Я бы вас сам с удовольствием отправил в армию, такому тупому быдлу как вы там самое место. Ваше мышление и изложение мысли на уровне малолетнего ребенка.

наверняка вы нерусский, из снг? хватит сцать...надо открепляться от маминой титьки, девочка.

Гость
#23

фу, даже принцы Британии служат в армии, они похожи на мужчин, зачет.

Гость
#24
Гость

фу, даже принцы Британии служат в армии, они похожи на мужчин, зачет.

Они служат добровольно! Но тебя в армию нужно направить принудительно.

Гость
#25

я тоже против дискриминации по половому признаку. потом женщины должны призываться в армию на ровне с мужчинами!

Гость
#26
Гость

Они служат добровольно! Но тебя в армию нужно направить принудительно.

мы, русские люди служим с удовольствием. и в глаз с удовольствием для нерусских, пожалуйста. удачи, нерусь. не хочешь не служи. берут только не слабых здоровьем. любого можно отмазать. не возьмут, если мать одиночка итд, сердце больное. уезжай на родину, что вам здесь нужно?

#27
Эль

Ну так боритесь за свои права! Берите пример с феминисток, они смогли такую большую работу провернуть за последние 150 лет!! А мужики прям «диванные войска» какие-то

А вы возьмите и помогите! У вас же наверное есть в семье мужчины. Или на них по ***?

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 634 темы