Гость
Статьи
А как проходят ваше …

А как проходят ваше вечера с мужем\парнем?

Чем занимаетесь когда приходите после работы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Ну вы такие вопросы задаёте,как в детском саду. Чем могут заниматься мужчина и женщина,когда вдвоем и им никто не мешает???? Правильно - сексом.

Гость
#2

Для начало ищем что поесть, а потом у меня лично пауза и меня не кантовать - хочется одной отдохнуть после работы, что-нибудь почитать, посмотреть в интернете, поболтать с семьёй и подругами. А потом баиньки.

Гость
#3

В семье, где есть дети, вечера посвящены им, как правило.

Ника.
#4
Гость

Для начало ищем что поесть, а потом у меня лично пауза и меня не кантовать - хочется одной отдохнуть после работы, что-нибудь почитать, посмотреть в интернете, поболтать с семьёй и подругами. А потом баиньки.

Про секс ни слова не написали.

Гость
#5

Мы по вечерам гуляем перед сном. Вчера 4 км браслет насчитал.

Гость
#6

Ужанаем, проверем успехи детей в школе, узнаем, что задали на завтра, проверем сделаные домашние задания. Потом детей укладываем спать. Потом и сами ложимся если силы останутся и желание будет то будет секс если то нет. До рождения детей всё было по другому. Ужанаем потом садимся на диван в обнимочку и сморим телевизор. Затем либо прямо на этом диване или на кровате занимались сексом. В рестораны и кафе ходили на выходных. Сейчас если идëм в кафе то приходиься брать детей. Оставить нескем дедуки и бабушки живут далеко аж за 1000 км. Забыть о детях (они все желаные) удаëтся только летом когда отравлем их в лагерь. Только тогда у нас секс аж кадый день и ночь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем
Следующая тема