Гость
Статьи
Парадокс

Парадокс

Есть мнение, что всё человеческое общество можно рассмотреть в закрытом вакууме из 100 человек.
На данном сайте их явно даже больше. И вот я думаю, что парадокс в том, что все женщины здесь и молодые, и красивые, и стройные, и в 43 выглядят на 18, и имеют хороший достаток, и счастливы в отношениях, и все им предлагают замуж, и настоящие мужчины их осыпают деньгами и подарками, и на моря возят, и безмерно любят их чужих детей от 3-х разных мужчин.
Как то это не вяжется с реальностью, где большинство женщин работают за 15-30к, имеют достаточно посредственную внешность и сидят годами ждут принцев до глубокой старости)
Неужели женщины приукрашивают?😄

Человек из толпы
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это местные сказочницы. Сказочников, которые женятся только на девственницах, здесь тоже не меньше.

#2

На данном сайте куча целкодpoчеров, включая тебя Автор. Хотя в Реале я никогда с таким не связывалась.
Не уж то мужланы приукрашивают?

Человек из толпы
#3
Гость

Это местные сказочницы. Сказочников, которые женятся только на девственницах, здесь тоже не меньше.

Да мужчины сейчас вообще не рвутся жениться. Не важно, девственница или нет. Это невыгодно и даже опасно

Человек из толпы
#4
Альма

На данном сайте куча целкодpoчеров, включая тебя Автор. Хотя в Реале я никогда с таким не связывалась.
Не уж то мужланы приукрашивают?

Подтянулась главная успешнейшая королева вумона с 3мя высшими образованиями, 2млрд$ и титулом Мисс вселенная. Также девственница и непорочная мать со шлейфом из 594 мужчин)

Гость
#5

"На этом сайте их явно даже больше"
Ты много знаешь, хаха

Гость
#6

Ну шо ж делать, если правда? Врать, что муж пьет и бьет? ))) Шо денюх нет?
А что я некрасивая, так я и пишу. Некрасива, но чертовски привлекательна.

Гость
#7
Человек из толпы

Да мужчины сейчас вообще не рвутся жениться. Не важно, девственница или нет. Это невыгодно и даже опасно

Опасно? Затpахает до смерти?

Гость
#8

Хз. Но мне показалось что сидят тут айтишники и айтишницы, а у них как говорится, всегда есть кусок хлеба...насчёт их мужчин, наверняка правда. Ведь если женщина с хорошей зп то мужчин выстраивается целый шлейф, а у айтишниц зп наверное в мск приличная. Так что одно проистекает из другого. Меркантильность рулит.

IreneAdler
#9

Оу май гад. Автор.
Это суровое женское общество) здесь заклюют вместо совета, если у вас что-то не так.
😁Я пару лет назад написала здесь то, чего не хватало духу сказать ни одной подружке - у меня не ладилась супружеская жизнь после свадьбы.
На меня вылили ушат грязи в моей теме и преследовали какое-то время во всех, где я оставляла комментарий, обзывая по всякому 😁

Гость
#10
Альма

На данном сайте куча целкодpoчеров, включая тебя Автор. Хотя в Реале я никогда с таким не связывалась.
Не уж то мужланы приукрашивают?

А у меня неделю назад собака сдохла. Её тоже звали Аальма. Она тоже была сука...

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы