Гость
Статьи
Кто из Москвы?

Кто из Москвы?

Как здесь реально обстоят дела?Сидим дома,по телеку враньё,по интернету проплаченные статьи...кто реально в курсе-что здесь происходит?как вообще живётся вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг мы тоже проплаченные и врем, а вы у нас спрашиваете? )

Гость
#2

Нормально все.

Гость
#3

Ну я ищу Москвы. Сижу дома, работаю на удаленке, делаю вылазки в продуктовый и прогуляться по району ( от 4х стен уже головные боли). Народу на улице достаточно, много машин. Не знаю,что там с пропускали, но в качестве пешехода ни разу менты не останавливали.ТЦ закрыты, салоны красоты тоже, но говорят,что ч мед.лицензией должны быть открыты. Наверное еще неделю и придется искать салон с мед.лицензией, где делают маникюр.

Гость
#4

Что именно Вас, Автор, интересует?

Гость
#5

Обычно живется. Соблюдаем карантин, оформляем пропуска. Ездим на работу, когда нужно, остальное время на удаленке. В магазинах все есть, подорожало, но все есть. Иногда выезжаем за город к друзьям, у которых есть дачи, чтобы просто выйти из 4 стен. Общаемся с друзьями и родными по видеосвязи, смотрим кино, читаем книги... Автор, а про что НЕреальное Вы спрашиваете??

Гость
#6

Добавлю к п5. У меня и парикмахер и маникюрша начали на дому принимать, так что :) даже хорошо выглядеть удается. Да и дома, полно спортивных атрибутов, занимаемся с мужем почти каждый день

Гость
#7

Как обычно, только развлечений, кафе. ресторанов, салонов красоты и спа-салонов нет. Рестораны и кафе только с доставкой на дом. Вобщем, чувствуется дискомфорт и ущербность.

Гость
#8
Гость

Добавлю к п5. У меня и парикмахер и маникюрша начали на дому принимать, так что :) даже хорошо выглядеть удается. Да и дома, полно спортивных атрибутов, занимаемся с мужем почти каждый день

ну каких спортивных атрибутов?!)))

Гость
#9
Гость

***, ну каких спортивных атрибутов?!)))

Для Вас "снарядов". Гантели, кросс-петли, резинки, диски для штанги, грифы , скамьи, турник, утяжелители ит.д.

Гость
#10

не атрибут?

Гость
#11
Гость

Как обычно, только развлечений, кафе. ресторанов, салонов красоты и спа-салонов нет. Рестораны и кафе только с доставкой на дом. Вобщем, чувствуется дискомфорт и ущербность.

у кого в голове не было до не будет и после, одна ущербность(

Гость
#12

Терпимо, только многовато ковидиотов. Без масок шляются, руками под маски лезут рыло почесать, короче, этот цирк несколько затягивается.
Бессимптомных много, это и хорошо, и плохо. Хорошо, что в целом болезнь протекает легко. Плохо, что выскакиваешь в аптеку или там за хлебом и не знаешь, какой ковидиот тебе выдаст порцию бодрящей пневмонии.
Ну подорожали маски, ну хоть завяжитесь платочками, что ли, и очки хотя бы солнечные нацепите. Лучше шанс передачи при той же дистанции 60%, чем 90%. Плюс перчатки, плюс выработать «ощущение грязных рук», чтобы этими перчатками в рожу себе не лезть.
Как будто никогда, например, не вытаскивали мышь из мышеловки (страшная мысль, а вдруг ковидиоты мышь тоже вынимают без перчаток или той же перчаткой зачесавшуюся губу чешут).
Я, например, кладу проездной и пароль в наружный карман ветровки, ничего не расстёгиваю без надобности и т. д., т. е. жёстко разделяю на «уличное» и «чистое». Любое прикосновение к окружающей среде сразу переводит вещь в «уличное». Маски спиртягой обрабатываю, лучше такие, чем никаких. Несколько чистых с собой, прежде чем менять, обтираю руки.
Шмотки дома сразу или в стирку (перчатки, штаны), или в озон (УФ). Стараюсь носить старьё, его застирать не жалко.
Если бы у ковидиотов хватало извилин хотя бы на это, цирк бы уже давно закрылся и клоуны были свободны. Даже больше скажу, если бы сразу все так поступили, никаких бы пропусков изначально не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы