Гость
Статьи
Все меня ненавидят, я …

Все меня ненавидят, я на грани

Мои родители были очень строгими, порой жестокими со мной. С детства вдалбливали мне, что я никто и стану никем, постоянно говорили гадости. Я депрессовала всю свою сознательную жизнь. Вышла замуж лишь бы не выйти в окно. Мне было очень плохо, я была на грани, а он любил меня. Мне хотелось просто человеческого тепла, любви, почувствовать себя любимой и нужной. Я все делала для мужа. Через 4 года родилась наша дочь и мужа словно подменили - стал жестоким, я и дочь его раздражаем. Кричит, кидается тарелками. Я занималаюсь с ребенком одна. Очень болею. Родители сказали я им не нужна с ребенком. А мне некуда пойти с малышом. Я всегда работала, мои деньги пошли на семейные нужды. А сейчас я без работы (работала на себя). Брала разные проекты после рождения ребенка, но финансово успешных не было + сорвала дедлайны, так как ребенок болел, а муж не помогал. Я не люблю мужа, он совсем не тот, кем был раньше. Родители меня не хотят совершенно. Родственников нет, друзья тоже все исчезли. А муж скрывает переписку и гуляет с сотрудницей. А я прикована ребенком к дому. Мне конец (((( я не успела толком ничего плохого сделать в жизни, за что мне эта боль??

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно развестись и перейти в кризисный центр жить на время,узнайте адрес,вам там должны помочь

Гость
#2

Есть же центры для жертв домашнего насилия.И как вы так жили,что ни друзей нет,никого.Почему так?В любом случае,вам так жить дальше нельзя

88Гость
#3

Ой... Столько уже здесь советов..одних и тех же. И все равно, задаются эти вопросы. Да автор, будет сложно. Но надо лишь устроится на работу, может и на 2.. И первые пол года пахать!!!чтобы съехать, жить отдельно и выровняться. Всё!!!! Остальное приложится Никому мы не нужны! Жизнь протекает! Чем раньше это зделает, тем быстрее начнёте жить свою жизнь. И окрудите себя убтрм, а не лапшой и упрёками

88Гость
#4

Потом, подать на алименты...

88Гость
#5
Гость

Есть же центры для жертв домашнего насилия.И как вы так жили,что ни друзей нет,никого.Почему так?В любом случае,вам так жить дальше нельзя

Вообще отлично. Или вот так!! Но это не вечно. Все равно, следующий этап, работа и съем жилья

88Гость
#6

Волонтёров сейчас много. Может быть что-то да удастся, для дома, для ребёнка. Может одеяльце достать.

Гость
#7

ну на самом деле вы не одна такая, у подруг тоже были проблемы после родов. муж был добрым, а после родов стал злым, у одной подруги, и родители тоже злились на нее.. Так вот, она не унывает, борется каждый день за счастье. У вас еще не так плохо. Вот если бы ваши родители над вами издевались то было бы хуже. В общем она все делает ради детей и ради мужа, хотя и трудно, но каждый день работает стирает, гладит, гуляет, ходит в магазины, готовит на мужа, делает для него многое. Живут в разных комнатах. Старается скрепить семью. Съехать возможности нет, финансово. Так она борется. Если муж изменяет и все плохо, научись прощать - ее слова. Потому что выхода другого нет. За счастье надо бороться, говорила она, и ежедневно идет борьба. Надеюсь, она победит!

Гость
#8
Гость

ну на самом деле вы не одна такая, у подруг тоже были проблемы после родов. муж был добрым, а после родов стал злым, у одной подруги, и родители тоже злились на нее.. Так вот, она не унывает, борется каждый день за счастье. У вас еще не так плохо. Вот если бы ваши родители над вами издевались то было бы хуже. В общем она все делает ради детей и ради мужа, хотя и трудно, но каждый день работает стирает, гладит, гуляет, ходит в магазины, готовит на мужа, делает для него многое. Живут в разных комнатах. Старается скрепить семью. Съехать возможности нет, финансово. Так она борется. Если муж изменяет и все плохо, научись прощать - ее слова. Потому что выхода другого нет. За счастье надо бороться, говорила она, и ежедневно идет борьба. Надеюсь, она победит!

Ну и глупая ваша подруга,так всю жизньи проживет впустую ради злого мужа

Гость
#9

И еще,раз родители к вам так плохо относятся,не общайтесь с ними и не помогайте никак.Пусть дохнут в старости в одиночестве за такое отношение!Я бы так и сделала

Гость
#10
Гость

ну на самом деле вы не одна такая, у подруг тоже были проблемы после родов. муж был добрым, а после родов стал злым, у одной подруги, и родители тоже злились на нее.. Так вот, она не унывает, борется каждый день за счастье. У вас еще не так плохо. Вот если бы ваши родители над вами издевались то было бы хуже. В общем она все делает ради детей и ради мужа, хотя и трудно, но каждый день работает стирает, гладит, гуляет, ходит в магазины, готовит на мужа, делает для него многое. Живут в разных комнатах. Старается скрепить семью. Съехать возможности нет, финансово. Так она борется. Если муж изменяет и все плохо, научись прощать - ее слова. Потому что выхода другого нет. За счастье надо бороться, говорила она, и ежедневно идет борьба. Надеюсь, она победит!

За какое счастье она борется ?
Муж на неё *** положил, а ему в ноги падает.
Объясните мне, как в таких отношениях можно быть счастливым ?

Гость
#11

Вот по вашему утверждению, вы хорошая и ничего никому плохого не сделали.
Но как так тогда вышло, что вас не хотят ни родители, ни муж, ни друзья?
Сходите к психологу, взгляните на себя со стороны

Форум: Развлечения
Всего: 42 647 тем
Новые темы за все время: 33 454 темы
Популярные темы за все время: 15 708 тем