Гость
Статьи
Постоянные звонки с …

Постоянные звонки с номера ***!!

Здравствуйте! Появилась такая проблема - уже несколько дней подряд меня добивают звонками с номера ***, я не отвечаю. Причём звонят очень рано утром, мешая отдыхать. Один раз звонили +7*****. Потом на следующее утро пришла смс с номера 7***, что мне пытались позвонить. А потом опять ***. Что им так сильно от меня нужно? Но самое интересное то, что я их всех добавила в ЧС, но, не тут то было- и к сожалению, это не помогло-- они все равно НАЗВАНИВАЮТ МНЕ ПРЕСПОКОЙНО, МОЖНО СМЕЛО ПОДНИМАТЬ ТРУБКУ!! При этом их номера ВСЕ ЕЩЁ В ЧС??!!, Вот скажите, кто это, и как такое вообще может быть, ведь ЧС для того и создан, чтобы блокировать нежелательных звонки, а толку нет. Помогите, как избавиться от этих звонков, что делать? Чего они ТАК КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ?! Достали уже!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что говорит сайт neberitrubku?

Гость
#2

Задолжала наверно, займ брала.
Заблокируй симку. У операторов есть услуга Добровольная блокировка.
Ну или попробуй ответить, поговорить чё хотят.

Гость
#3

9251326793? Второй день идут звонки. Я работаю и естественно перезвонила вчера, трубку подняли и сбросили.

Недавно виделись
#4

Коллекторы

Гость
#5
Недавно виделись

Коллекторы

Но долгов у меня нет.

Гость
#6
Гость

Задолжала наверно, займ брала.
Заблокируй симку. У операторов есть услуга Добровольная блокировка.
Ну или попробуй ответить, поговорить чё хотят.

Нет, ничего я никому не должна.

Гость
#7

Может, можно что то сделать, чтобы они мне не звонили? Я не хочу с ними разговаривать, да и боюсь. ЧС не спасает :(

Гость
#8

Письменная жалоба в РКН. Внезапно, телефонные спамеры тоже в его ведении.

#9

мне названивает часто служба телевизионных опросов, типо смотрю ли ятелевизор, или какие-то мед. службы, предлагающие какие-то обследования, или косметологические кампании, или банки с предложением кредита. Последние работают как коллекторы, очень настойчиво. Так что возьмите трубку и потребуйте исключить вас из рассылки, спросите, откуда у них ваш номер.

#10
Гость

Может, можно что то сделать, чтобы они мне не звонили? Я не хочу с ними разговаривать, да и боюсь. ЧС не спасает :(

да спасает вас чс, просто с разных номеров звонят

#11

либо вы как-тоткриво добавили,а на самом деле не добавили номера в чс) зайдите в настройки, проверьте)

если увас андроид, он при звонках еще смотрит, спам номер или нет) может подсказать надписью 'спам')) не знаю,как аиос, наверное, тоже так делает )

Гость
#12

Была такая проблема звонки с неизвестных номеров. Каждый раз это начиналось после того, как я вызывала такси. Просто не отвечала и звонить прекращали. Заносить в ЧС нет смысла.

Гость
#13
Мыброчка

да спасает вас чс, просто с разных номеров звонят

Не а, я специально каждый пропущенный вызов пытаюсь занести в ЧС, но пишет, что он уже там есть. И так каждый день.

Гость
#14
Гость

Может, можно что то сделать, чтобы они мне не звонили? Я не хочу с ними разговаривать, да и боюсь. ЧС не спасает :(

попробуй отсосать у них с проглотом глубоким

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем