Гость
Статьи
Крым закрыли для …

Крым закрыли для приезжих до 1го?

Крым закрыли для приезжих до 1 июня? В аэропортах всех не местных разворачивают обратно?

#Самоизоляция: до и после

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если я числа 15-го полечу?

Гость
#2

Самоизоляция не закончится 1 июня. Она до Нового года.Поедете в Крым после Нового года.

Катя Мраморная
#3

Да блин.. У нас там квартира с мужем, вряд ли попадём туда этим летом

Гость
#4
Катя Мраморная

Да блин.. У нас там квартира с мужем, вряд ли попадём туда этим летом

У кого есть недвижимость - пускают без вопросов. Знакомая живет в Крыму, говорит весь частный сектор забит под завязку приезжими.

Катя Мраморная
#5
Гость

У кого есть недвижимость - пускают без вопросов. Знакомая живет в Крыму, говорит весь частный сектор забит под завязку приезжими.

А на прописку не посмотрят?

Гость
#6
Катя Мраморная

Да блин.. У нас там квартира с мужем, вряд ли попадём туда этим летом

У нас тоже, но мы все же рассчитываем после середины июля.

Гость
#7

А Краснодарский край?

Гость
#8
Катя Мраморная

А на прописку не посмотрят?

Или регистрация или свидетельство о праве собственности. На въезде заполняете анкету с обязательством сидеть 14 дней на карантине по месту прибытия.

Гость
#9
Гость

Или регистрация или свидетельство о праве собственности. На въезде заполняете анкету с обязательством сидеть 14 дней на карантине по месту прибытия.

И в аэропорту? Прямо разворачивают?
Ехать мне надо ни жить не быть!
Говорят до 1 го закрыт

Гость
#10
Гость

И в аэропорту? Прямо разворачивают?
Ехать мне надо ни жить не быть!
Говорят до 1 го закрыт

Пока карантин . Первого вроде хотят сделать въезд если санаторно лечебное учреждение по путевке . Но еще вопрос ... Но вам то, что переживать. У вас недвижимости и вы домой едете . Максимум скажут на карантине дома быть две недели . Нужна прописка или документ от том что вы собственник там недвижимости. Но если вы из Москвы то надо что вас еще выпустили в оаэропорту .

Гость
#11
Гость

У кого есть недвижимость - пускают без вопросов. Знакомая живет в Крыму, говорит весь частный сектор забит под завязку приезжими.

А приезжиими туристами или приезжими собственниками .

Гость
#12
Катя Мраморная

Да блин.. У нас там квартира с мужем, вряд ли попадём туда этим летом

Подождите, если есть свидетельство на собственность, то пускают. Мы едем

Гость
#13
Гость

Подождите, если есть свидетельство на собственность, то пускают. Мы едем

А если я к местному сожителю поехала?

Гость
#14
Гость

А Краснодарский край?

Краснодарский край до 1 июня закрыт, может еще срок продлят. Но пока после этой даты обещают пускать приезжих в санатории с мед лицензией по путевке. Остальных въезжающих на карантин- прописанных или собственников дома, остальных в обсерватор на 14 дней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем