Гость
Статьи
Возможно ли спасти …

Возможно ли спасти такие отношения?

Ситуация такая, после сложных и длительных отношений познакомилась с мужчиной (раком). Мне 28 ему 30. Понравились друг другу, по началу не вызывал особых эмоций, но взял своим отношением. Начали жить вместе спустя 4 месяца, все было прекрасно, постоянно желал меня, заботился,дико ревновал ко всем, постоянно накручивал себя, эмоций у него было через край. В Новый год случилась очень серьезная ссора, после которой он 2 дня высылал меня во все стороны, в итоге помирились, все устаканилось, перестали вообще ругаться, и вдруг после отпуска мы приезжаем домой и за бокалом вина начинается ссора и он мне выдает что не любит меня, я в диком стрессе естественно, не знала даже что и делать в такой ситуации, так как она у меня впервые. Расставаться не хотели оба, были мысли но я думала вдруг это эмоции, его иногда заносило, меня тоже кстати. Эти заветные слова я услышав в феврале. После мы разговаривали об этом, его вообще сложно на разговор вывести, стал закрыт и агрессивно все воспринимает. Решение о расставании не принимал, хотя я ждала. В течении 4 месяцев секс вообще сошел на нет, разные причины всегда говорит (не хочу, расстрахался, устал) инициатива идет от меня и получается я человека принуждаю). Знаю что дрочит, го меня не хочет. Приняли решение расстаться, ну как приняли, я приняла это решение. 

Раньше в любви клялся каждый день, сейчас же 4 месяца тишины полной
Может кризис а может и не любил вовсе, объясните мне глупышке как происходит. Отношениям год, до этого никогда не было таких коротких отношений и таких приколов со стороны мужчин
Вопрос: возможно ли спасти такие отношения? Или это конец? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем их спасать?
Человек вами сначала манипулировал, потом стал в открытую говорить, чтобы уходила. Уходите, не позорьтесь.

#2
Гость

Зачем их спасать?
Человек вами сначала манипулировал, потом стал в открытую говорить, чтобы уходила. Уходите, не позорьтесь.

А в чем манипуляция?

Scorpion
#3

Мужчина явный манипулятор , он хочет подсадить вас на эмоциональные качели .сделайте так , чтобы он боялся вам потерять , демонстративно соберите все ваши вещи ( если вы живете вместе) , закажите такси и уезжайте , и посмотрите на его реакцию! Если будет говорить нет , не уходи , не слушайте , а уезжайте !

Гость
#4
Dasha

А в чем манипуляция?

Эмоциональные качели люблю - не люблю итд.

Гость
#5

Ну пробуй, возвращай, прилагай усилия, будь ласковая, меняйся,только так, может и оттаит, если ему хорошо с тобой будет

#6

Сама была в похожей ситуации с парнем, он любил манипулировать, помог разговор с хорошей знакомой астрологом Надеждой, после общения смогла разобраться в себе и своих желаниях. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

Гость
#7

Бросайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: