Гость
Статьи
Французский или …

Французский или итальянский красивее?

Какой язык вам нравится больше? Итальянский или французский? Какой красивее звучит?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни один из этих языков мне не нравится. Когда-то давно у меня очень хорошо шел немецкий, мне было лет 12-13, но учитель ушел и больше я им не занималась. А так английский, пожалуй, да и на этом все.

Гость
#2

Итальянский- единственный язык приятный на слух, но это мое мнение.

Гость
#3

Еще, помимо,итальянского, мне нравится язык наших соседей, бывших братушек.

Привет
#4

Приятнее тот, знание которого приносит реальный финансовый доход.

Гость
#5

Итальянский мне нравится только в песнях. Французский не нравится вообще. Но на вкус и цвет...

Гость
#6

Итальянский мелодичный язык но мне французский больше нравится

Гость
#7

Все романские языки красивы, нмв. Больше всего нравится французский.
В детстве брала просто карту Франции старинную, подробную, и зачитывала сама себе подряд названия городов - такой был экстаз для слуха!

Гость
#8

Тема создана кремлеботами для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

Гость
#9

Испанский и португальский.

Гость
#10

Мои любимые языки, даже тяжело выбрать, наверно, всё-таки , французский. Но итальянский старинный звучит ещё круче современного итальянского

Пробел
#11
Гость

Еще, помимо,итальянского, мне нравится язык наших соседей, бывших братушек.

Шут братушка прикинулся русским. Только самому братушке и нравится его ypoдливый исковерканный русский язык! Русским ваш язык ломает уши

Пробел
#12

Оба языка ypoдливы, пошло звучат

Гость
#13

Терпеть не могу французский. Отвратительно. И почти все, что связано с французской культурой. Тупо и пошло. А вот итальянский считаю самым красивым.

Гость
#14

Шо то - xyuня, шо это - хyuня.

Гость
#15

Французский. Итальянский был бы красивым, если бы на нем говорили чуть медленнее и без визгливо-истеричных интонаций

Гость
#16

канешно французский

Гость
#17
Гость

Итальянский- единственный язык приятный на слух, но это мое мнение.

пащол *** французский красевей

Гость
#18
Гость

Итальянский- единственный язык приятный на слух, но это мое мнение.

французский красивей

Гость
#19

итальянский красивый но французский красивей это язык любви

Гость
#20

Конечно же итальянский, как и испанский, песни слушать на этих языках одно удовольствие! Также они легки в чтении и произношении, в отличии от картавого французского, где булькание и много букв и мало звуков. Так что Итальянский язык музыки и любви!

Форум: Развлечения
Всего: 41 437 тем
Новые темы за все время: 32 437 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем
Предыдущая тема