Гость
Статьи
Как вы оцениваете …

Как вы оцениваете российский МИД?

Если раньше это было просто хамство и позор. То сейчас они по-моему перешли границу по отношению к собственным гражданам.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как и все остальные государственные органы...

Гость
#2

Каким образом? Вроде наоборот слишком лояльно к отдельным безответственным.

Гость
#3

Нет, это его представитель в лице одной пропитой женщины позорит все ведомство

Алекс
#4

Профессионально работают!

Гость
#5
Алекс

Профессионально работают!

То есть хамить и материться на весь мир- это профессионализм? Я думал они должны налаживать связи, не наоборот.

Гость
#6
Гость

Каким образом? Вроде наоборот слишком лояльно к отдельным безответственным.

Ну- во первых эти заявления, что вы рабы и вам не стоит ездить по миру.
Во-вторых наезда на журналистов по поводу того, что уличили в сокрытии статистики по вирусу.

Алекс
#7
Гость

Профессионально работают!

То есть хамить и материться на весь мир- это профессионализм? Я думал они должны налаживать связи, не наоборот.[/qуоте]

Они должны защищать интересы России

Алекс
#8
Гость

Ну- во первых эти заявления, что вы рабы и вам не стоит ездить по миру.
Во-вторых наезда на журналистов по поводу того, что уличили в сокрытии статистики по вирусу.

Сейчас действительно никому не надо никуда ездить. Заразу уже привезли в Россию из Европы? Вам мало? Россия даёт правдивую статистику, а ложь американских СМИ надо разоблачать, что МИД и делает

Гость
#9
Гость

Ну- во первых эти заявления, что вы рабы и вам не стоит ездить по миру.
Во-вторых наезда на журналистов по поводу того, что уличили в сокрытии статистики по вирусу.

А чьи конкретно заявления? Одной потрёпанной тетки? Фамилию писать не буду, а то опять потрут все

Гость
#10
Алекс

То есть хамить и материться на весь мир- это профессионализм? Я думал они должны налаживать связи, не наоборот.[/qуоте]

Они должны защищать интересы России

Это не защита интересов это ругань наезды в стиле гопников. После таких выступлений с Россией никто не хочет иметь дело. Где тут защита интересов? Интересы России и правящей верхушки не одно и то же.

Гость
#11
Алекс

Сейчас действительно никому не надо никуда ездить. Заразу уже привезли в Россию из Европы? Вам мало? Россия даёт правдивую статистику, а ложь американских СМИ надо разоблачать, что МИД и делает

Ещё скажи как Симонян, что у нас система здравоохранения лучше, чем в США 😄

Алекс
#12
Гость

Ещё скажи как Симонян, что у нас система здравоохранения лучше, чем в США 😄

Это цифры смертности от короны говорят

Алекс
#13
Гость

Это не защита интересов это ругань наезды в стиле гопников. После таких выступлений с Россией никто не хочет иметь дело. Где тут защита интересов? Интересы России и правящей верхушки не одно и то же.

Гопники это американцы с их 3 классами образования

Гость
#14
Алекс

Это цифры смертности от короны говорят

Цифры рисуют по заданию сам знаешь кого 🙄

Гость
#15
Алекс

Гопники это американцы с их 3 классами образования

Причем тут американцы? Речь не о них. Что за детский сад?

Алекс
#16
Гость

Цифры рисуют по заданию сам знаешь кого 🙄

Ну да, выяснилось, что в США цифры намеренно занижают по приказу Трампа

Гость
#17
Алекс

Гопники это американцы с их 3 классами образования

По этому у них есть эпл, майкрософт, Амазон и гугл? А у нас Сечин и Ротенберг? Посмотрите на их ВВП и уровень жизни. Если у них 3 класса, то у нас ясли

Алекс
#18
Гость

По этому у них есть эпл, майкрософт, Амазон и гугл? А у нас Сечин и Ротенберг? Посмотрите на их ВВП и уровень жизни. Если у них 3 класса, то у нас ясли

Офигенный у них уровень жизни - трупы в мусорных мешках, которых некуда хоронить. И станок для печатания долларов)

Гость
#19
Алекс

Офигенный у них уровень жизни - трупы в мусорных мешках, которых некуда хоронить. И станок для печатания долларов)

Я не буду с вами спорить и доказывать что белое это чёрное. Вы все равно ничего не поймете. Из-за таких как вы Россия продолжает нищать

Гость
#20
Алекс

Это цифры смертности от короны говорят

Сегодня на Медузе расследование, как у нас в России занижают статистику от ковида.

Гость
#21
Гость

Сегодня на Медузе расследование, как у нас в России занижают статистику от ковида.

сказал к 1 июня закончить эпидемии, вот и стараются

Алекс
#22
Гость

Сегодня на Медузе расследование, как у нас в России занижают статистику от ковида.

Сегодня в газете "Владивостокский рабочий" расследование как в США смертность от ковида занизили в 653 раза

Алекс
#23
Гость

Я не буду с вами спорить и доказывать что белое это чёрное. Вы все равно ничего не поймете. Из-за таких как вы Россия продолжает нищать

Из-за таких как вы продолжает расти госдолг США

Гость
#24
Гость

Ещё скажи как Симонян, что у нас система здравоохранения лучше, чем в США 😄

А она действительно лучше.

Гость
#25
Гость

А она действительно лучше.

Маргарита, это вы? 😄

Правда жизни
#26

Она мне Псаки уже напоминает. Неприятная, глуповатая.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем