Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения.

Пожелайте мне крепкого и удачи, очень этого не хватает !
Хочу быть счастливой!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, удачи, крепкого здоровья, отличного настроения, пусть все планы и мечты исполняются в лучшем виде, и рядом с Вами будут только хорошие, надежные люди!! С Днем рождения!)))

Гость
#2
Гость

Автор, удачи, крепкого здоровья, отличного настроения, пусть все планы и мечты исполняются в лучшем виде, и рядом с Вами будут только хорошие, надежные люди!! С Днем рождения!)))

Спасибо большое !

Гость
#3

С днем рождения! Желаю вам радости, хорошего настроения, крепкого здоровья, удачи и подарков!

Гость
#4

С днем рождения! у меня тоже через неделю...уже голова кругом. я работаю. на работу что тащить.

#5

С днем рождения! Впереди только лучшее! Все будет замечательно! Удачи много, примного. Крепкого не уточнила чего желаешь, поэтому всего крепкого: здоровья, дружбы, мужчины, семьи, квартиры( с крепкими стенами,а то строят сейчас..) вообщем самого хорошего всего!

Гость
#6

Желаю крепкого и крепкого здоровья)

Злая продавщица
#7

Крепкого и удачи;)

Гость
#8
Корнет

С днем рождения! Впереди только лучшее! Все будет замечательно! Удачи много, примного. Крепкого не уточнила чего желаешь, поэтому всего крепкого: здоровья, дружбы, мужчины, семьи, квартиры( с крепкими стенами,а то строят сейчас..) вообщем самого хорошего всего!

Благодарю !

Гость
#9

Если замужем,то пусть муж подарит тебе незабываемую ночь любви и страсти,а так с днем рождения и всего самого хорошего в жизни.

#10

С днем рождения! Самых светлых пожеланий! Счастья вам💐🎉🎈🎈🎈🎁

Гость
#11
Счастливая!

С днем рождения! Самых светлых пожеланий! Счастья вам💐🎉🎈🎈🎈🎁

Ты очень красивая,тебе тоже всего хорошего

#12
Гость

Ты очень красивая,тебе тоже всего хорошего

Спасибо😊

Гость
#13
Счастливая!

Спасибо😊

Не за что солнышко🌷🌹🌼

Гость
#14

Автор, вы одиноки, как я понимаю. Желаю вам не быть одиноким, а найти родственную душу и надёжного контрагента в виде супруга)

Оля
#15

Отличного настроения и события мечт!

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы