Гость
Статьи
Если бы перед вами …

Если бы перед вами стоял выбор - любимый человек и взаимная любовь и богатство,много денег. Что бы выбрали!

?

Юля.
44 ответа
Последний — Перейти
Сластёна
#1

Любимого человека, а вы?

Гость
#2

Любовь. Мне богатство не нужно

Гость
#3

Не верю в любовь на всю жизнь. Два, три года, четыре года. А потом, если старается кто-то один (обычно, одна - женщина), то любви не остается. Мужчины наглеют от хорошего отношения. Поэтому, спустя 13 лет в браке, выбрала бы деньги.

Гость
#4

Много денег. Мне люди не нужны.

Гость
#5

Однозначно богатство, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

#6

Богатство и любимого бы позвала деньги тратить )

#7

Шалаш - сразу в утиль. С богатеньким буратино - при условии, что он хорош собой и в постели аки боженька (ну и не урод моральный, естественно), если пердун какой-то лисеющий - нафик-нафик.

А вообще, лучше одной, чем что-то из предложенных вариантов

Юля.
#8
Сластёна

Любимого человека, а вы?

Много денег и богатство. Любовью не наешься.

Юля.
#9
Гость

Любовь. Мне богатство не нужно

Да,а кушать одеваться хочется???или только на воде и хлебе хочешь сидеть?

Гость
#10

Любовь.

Юля.
#11
Гость

Не верю в любовь на всю жизнь. Два, три года, четыре года. А потом, если старается кто-то один (обычно, одна - женщина), то любви не остается. Мужчины наглеют от хорошего отношения. Поэтому, спустя 13 лет в браке, выбрала бы деньги.

Вы моя единомышленница!

Юля.
#12
Гость

Много денег. Мне люди не нужны.

++++++++++

Юля.
#13
Гость

Однозначно богатство, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

10000%

Юля.
#14
Зажигающая маяки

Шалаш - сразу в утиль. С богатеньким буратино - при условии, что он хорош собой и в постели аки боженька (ну и не урод моральный, естественно), если пердун какой-то лисеющий - нафик-нафик.

А вообще, лучше одной, чем что-то из предложенных вариантов

А ты одна сможешь жить на широкую ногу?

Гость
#15

Когда-то выбрала любимого человека... Через год он меня предал... Жалею о таком выборе.

Гость
#16
Юля.

Вы моя единомышленница!

И я с вами!!! Только деньги, деньги и еще раз деньги - богатство!!!!

Гость
#17

Деньги. Любая любовь проходит через 3 года.
А на деньги можешь себе потом парней покупать сколько хочешь

Гость
#18

К сожалению , любимые люди и предают и изменяют . И даже там где любовь взаимная, один любит больше , а другой меньше . Наверное , быть богатым - это хорошо и есть возможность встретить взаимную любовь . Только , когда богатый ищет взаимную любовь , я бы посоветовала скрыть , что он богат , потому что получится купи - продай.

Злая продавщица
#19

Деньги. Любовь взаимная до поры до времени всегда.

Лапусик
#20

Любовь бы выбрала.

Мать ваша
#21

Я вот нихуа не поняла. Это что за выбор? Например, у меня есть любовь всей моей жизни, и что должно произойти, чтобы нужно было выбрать что-то одно? Появится наследство, но с условием, что бл ть вот этого любимого бросай? Или может появится богптый придурок и скажет, выбирай я с деньгами или твой. И бл ть еще , мой любимый обязательно должен быть без дома и денег, то бишь бомж? Что за хххх темы!

Гость
#22

Я бы выбрала много денег себе

Гость
#23
Гость

Не верю в любовь на всю жизнь. Два, три года, четыре года. А потом, если старается кто-то один (обычно, одна - женщина), то любви не остается. Мужчины наглеют от хорошего отношения. Поэтому, спустя 13 лет в браке, выбрала бы деньги.

Вы как будто успокаиваете себя...
Нашей с мужем любви 8 лет. Причем это именная страстная любовь с безумной химией.
Видимо все зависит от самих людей. Какие люди, такая и любовь у них. Мы сами по себе огненные, темпераментные, горячие, поэтому и отношения такие. Не знаю как может что-то приесться? Я вот музыкой занимаюсь с детства, профессионально 10 лет.у меня не было никогда мысли: что-то мне надоело играть. Надо менять профессию. Наоборот, мне всегда это интересно, всегда я новое узнаю, раскрываются неизвестные грани. А люди в профессии и по 50-60 лет...и до сих пор не теряют драйва. Почему с человеком должно быть иначе? Вы же тоже развиваетесь, меняетесь каждый день, узнаете друг друга по-новому

Гость
#24
Юля.

Да,а кушать одеваться хочется???или только на воде и хлебе хочешь сидеть?

Почему такие крайности? Или хлеб и вода или омары и черная икра? Я живу на 50 тыс, хотя зарабатываю больше. Оставшиеся деньги не трогаю. Мне не на что их тратить

#25

Смотрела бы, что за человек. Влюбиться-то и в долбойоба можно. Если хороший, подходящий мне человек, то - человека. Иначе бабло.

Юля.
#26
Гость

Когда-то выбрала любимого человека... Через год он меня предал... Жалею о таком выборе.

А деньги не предадут)

Юля.
#27
Гость

Деньги. Любая любовь проходит через 3 года.
А на деньги можешь себе потом парней покупать сколько хочешь

Да,кстати и красивых притом!

Юля.
#28
Гость

К сожалению , любимые люди и предают и изменяют . И даже там где любовь взаимная, один любит больше , а другой меньше . Наверное , быть богатым - это хорошо и есть возможность встретить взаимную любовь . Только , когда богатый ищет взаимную любовь , я бы посоветовала скрыть , что он богат , потому что получится купи - продай.

Это точно.

Юля.
#29
Мать ваша

Я вот нихуа не поняла. Это что за выбор? Например, у меня есть любовь всей моей жизни, и что должно произойти, чтобы нужно было выбрать что-то одно? Появится наследство, но с условием, что бл ть вот этого любимого бросай? Или может появится богптый придурок и скажет, выбирай я с деньгами или твой. И бл ть еще , мой любимый обязательно должен быть без дома и денег, то бишь бомж? Что за хххх темы!

Ты так и не поняла,дураааа? Твой парень живёт с тобой из-за наследства! Да,да моя хорошая)

Юля.
#30
Гость

Я бы выбрала много денег себе

Я тоже хочу заработать много денег!

Юля.
#31
Гость

Вы как будто успокаиваете себя...
Нашей с мужем любви 8 лет. Причем это именная страстная любовь с безумной химией.
Видимо все зависит от самих людей. Какие люди, такая и любовь у них. Мы сами по себе огненные, темпераментные, горячие, поэтому и отношения такие. Не знаю как может что-то приесться? Я вот музыкой занимаюсь с детства, профессионально 10 лет.у меня не было никогда мысли: что-то мне надоело играть. Надо менять профессию. Наоборот, мне всегда это интересно, всегда я новое узнаю, раскрываются неизвестные грани. А люди в профессии и по 50-60 лет...и до сих пор не теряют драйва. Почему с человеком должно быть иначе? Вы же тоже развиваетесь, меняетесь каждый день, узнаете друг друга по-новому

В любом случае один из вас терпит одного из вас. Я думаю что вас терпит ваш муж. Судя по написанному тексту вы дамочка очень эмоциональная а ваш муж спокойняк. Вот такие и сходятся,как инь янь

Юля.
#32
Гость

Почему такие крайности? Или хлеб и вода или омары и черная икра? Я живу на 50 тыс, хотя зарабатываю больше. Оставшиеся деньги не трогаю. Мне не на что их тратить

Квартиру б себе купила. Или дом

Юля.
#33
Бухие бухи

Смотрела бы, что за человек. Влюбиться-то и в долбойоба можно. Если хороший, подходящий мне человек, то - человека. Иначе бабло.

Бухте бухи)))))))))

Гость
#34
Гость

Вы как будто успокаиваете себя...
Нашей с мужем любви 8 лет. Причем это именная страстная любовь с безумной химией.
Видимо все зависит от самих людей. Какие люди, такая и любовь у них. Мы сами по себе огненные, темпераментные, горячие, поэтому и отношения такие. Не знаю как может что-то приесться? Я вот музыкой занимаюсь с детства, профессионально 10 лет.у меня не было никогда мысли: что-то мне надоело играть. Надо менять профессию. Наоборот, мне всегда это интересно, всегда я новое узнаю, раскрываются неизвестные грани. А люди в профессии и по 50-60 лет...и до сих пор не теряют драйва. Почему с человеком должно быть иначе? Вы же тоже развиваетесь, меняетесь каждый день, узнаете друг друга по-новому

Вы счастливый человек.

Гость
#35

Стране условие. Любимый существующий или гипотетический? Опять же выбирать между любимым и полной нищетой и жизнью впроголодь или как? Я бы предпочла нормальный достаток и любимого, чем миллионы долларов при полном отсутствии близкого человека.

Гость
#36
Юля.

В любом случае один из вас терпит одного из вас. Я думаю что вас терпит ваш муж. Судя по написанному тексту вы дамочка очень эмоциональная а ваш муж спокойняк. Вот такие и сходятся,как инь янь

А почему кто-то должен терпеть. Может их все устраивает.

Юля.
#37
Гость

Стране условие. Любимый существующий или гипотетический? Опять же выбирать между любимым и полной нищетой и жизнью впроголодь или как? Я бы предпочла нормальный достаток и любимого, чем миллионы долларов при полном отсутствии близкого человека.

В любом случае он тебя предаст. Ну или ты его. И нафиг такое надо кому??????

Юля.
#38
Гость

А почему кто-то должен терпеть. Может их все устраивает.

Не бывает такого. Значит они семья богатая. Что захотели то и купили и позволили себе. Если забрать у них деньги,то они будут жить в полной нищете и вот тогда снимутся розовые очки,как у одной,так и второго.

Гость
#39
Гость

Вы как будто успокаиваете себя...
Нашей с мужем любви 8 лет. Причем это именная страстная любовь с безумной химией.
Видимо все зависит от самих людей. Какие люди, такая и любовь у них. Мы сами по себе огненные, темпераментные, горячие, поэтому и отношения такие. Не знаю как может что-то приесться? Я вот музыкой занимаюсь с детства, профессионально 10 лет.у меня не было никогда мысли: что-то мне надоело играть. Надо менять профессию. Наоборот, мне всегда это интересно, всегда я новое узнаю, раскрываются неизвестные грани. А люди в профессии и по 50-60 лет...и до сих пор не теряют драйва. Почему с человеком должно быть иначе? Вы же тоже развиваетесь, меняетесь каждый день, узнаете друг друга по-новому

Мы с мужем тоже эмоциональные, и это часто приводит к конфликтам, плюс разные взгляды на жизнь, и когда мне надоело прогибаться и сглаживать конфликты, мы начали молчать неделями.
Раньше были сконцентрированы на ребенке - это не было так сильно заметно. Люди действительно меняются, но эти перемены могут отдалять.

Гость
#40

*** – либераст – россиянская баба – БИНАРНИК - 1 тупое существо, поэтому 2 имеет бинарное (однобитное) мышление 3 из пункта 1 стремится к доминированию и экспансии любой ценой, поэтому 4 всегда проигрывает БИНАРНИК – ВЫРОЖДЕНЕЦ И ПОЗОР СЛАВЯН!

Юля.
#41
Гость

Мы с мужем тоже эмоциональные, и это часто приводит к конфликтам, плюс разные взгляды на жизнь, и когда мне надоело прогибаться и сглаживать конфликты, мы начали молчать неделями.
Раньше были сконцентрированы на ребенке - это не было так сильно заметно. Люди действительно меняются, но эти перемены могут отдалять.

Сочувствую вам что вы свою жизнь портите ненужными людьми.

Гость
#42

На первом месте здоровье. Если его нет ничего не нужно ни деньги ни любовь. На втором месте деньги. Все остальное дело десятое

Юля.
#43
Гость

На первом месте здоровье. Если его нет ничего не нужно ни деньги ни любовь. На втором месте деньги. Все остальное дело десятое

+++++++++

Гость
#44
Гость

На первом месте здоровье. Если его нет ничего не нужно ни деньги ни любовь. На втором месте деньги. Все остальное дело десятое

Многие проблемы со здоровьем решают/предотвращают как раз деньги (благоприятный климат, экология, продукты хорошего качества, своевременные обследования не когда заболит, а для предотвращения, и пр.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы