Гость
Статьи
Татуировки

Татуировки

Были ли у вас конфликты со второй половинкой из-за тату?
Например, вам не разрешали, потому что вы до знакомства хотели ее сделать. Или может какие-то другие причины.
Расскажите)

Лисичка сестричка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в адеквате?

Гость
#2

Не разрешали, потому что до знакомства хотели сделать? Это как? Я б насторожилась, если бы мужчина мне что либо запретил.
Две тату сделала до знакомства, третью пока просто встречались. Мужу нравится.

Лисичка сестричка
#3
Гость

Не разрешали, потому что до знакомства хотели сделать? Это как? Я б насторожилась, если бы мужчина мне что либо запретил.
Две тату сделала до знакомства, третью пока просто встречались. Мужу нравится.

Ну вот вы думали о какой-то татуировке, выбирали эскиз (находились в поисках), и вдруг вы познакомились с парнем, и через пол года, вы говорите ему об этом, а он против

Лапусик
#4

У меня нет тату.

Василиса
#5

Кто не разрешит и по какому праву?

Василиса
#6
Лисичка сестричка

Ну вот вы думали о какой-то татуировке, выбирали эскиз (находились в поисках), и вдруг вы познакомились с парнем, и через пол года, вы говорите ему об этом, а он против

А не много ли он раскомандовался при своём скудоумии?

#7

Первое тату сделала в 33 года, после рождения третьего ребёнка, выбрали эскиз, и мне и мужу понравилось, вторую в 37,тоже вместе с мужем выбирали, чтоб мне нравилось и ему, сделала чб, решили раскрасить и подредактировать, все нравится и мне и ему, и сводить я их не собираюсь, они обдуманны, и взвешенны

Ася
#8
Лисичка сестричка

Ну вот вы думали о какой-то татуировке, выбирали эскиз (находились в поисках), и вдруг вы познакомились с парнем, и через пол года, вы говорите ему об этом, а он против

значит он перестанет быть моим парнем))
мое тело - мое дело, я не его собственность, так что либо ему придется смириться, либо пока-пока)

Форум: Развлечения
Всего: 42 262 темы
Новые темы за все время: 33 109 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем