Гость
Статьи
Стала злоупотреблять …

Стала злоупотреблять спиртным после развода.

Мы развелись в марте (по его инициативе). И с тех пор я осталась совсем одна.
Детей нет.Родители в другом городе, подруг друзей нет. На данный момент не работаю.
Пристрастилась к вину/шампанскому. Могу за вечер несколько бокалов выпить, а то и бутылку.
Испытываю апатию ко всему и чувствую себя очень одиноко.
Может ли привести это к алкоголизму ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аустерлиц
#1

Все зависит от вас. Но я бы посоветовала бы завести хобби.

#2

Может автор. Я в свое время, чуть тоже не начал это дело, но у меня мотивация была, нужно было помочь близким, и я просто записался на курсы повышения квалификации , плюс пошел на единоборства чтобы там гоняли и психологическая сторона, преодолеваешь себя каждый раз на тренировках, постепенно жизнь наладилась и стало даже лучше чем было. Ещё меня друг поддерживал, говорил не расписать, ты ведь не кефир) ну и я верю в Бога, тоже молился иногда.

Держитесь автор, и у вас все получится, посмотрите на Ютубе, может быть какие то видео чем бы вы хотели заниматься, или видео по саморазвитию. У вас все получится, и первые шаги вы уже сделали. Успехов!

#3

И еще, навестите родителей. Родители должны поддержать.

Автор
#4
dimka

Может автор. Я в свое время, чуть тоже не начал это дело, но у меня мотивация была, нужно было помочь близким, и я просто записался на курсы повышения квалификации , плюс пошел на единоборства чтобы там гоняли и психологическая сторона, преодолеваешь себя каждый раз на тренировках, постепенно жизнь наладилась и стало даже лучше чем было. Ещё меня друг поддерживал, говорил не расписать, ты ведь не кефир) ну и я верю в Бога, тоже молился иногда.

Держитесь автор, и у вас все получится, посмотрите на Ютубе, может быть какие то видео чем бы вы хотели заниматься, или видео по саморазвитию. У вас все получится, и первые шаги вы уже сделали. Успехов!

Спасибо, добрый человек! ❤️

Гость
#5

это только начало, скоро еще начнешь с одной коряги на другую прыгать

Гость
#6

Не парься, никакого риска нет. Херачь по 3-4 бутылки за вечер. Когда будет не хватать, - перейдешь на беленькую, но все равно к алкоголизму это не приведет.

Гость
#7

Бутылка в день быстро приведет к печальным последствиям. Бокальчик в день тоже, но медленнее.

Гость
#8

Печень не жалко? Хватит! Перестань сегодня же!

А то что одинока это просто мало у вас знакомств новых. Надо знакомиться. Каждый мужик по своему интересен станет через 3-5 свиданий. Надо только продолжать ходить! И замените мужа через год классным парнем!

Гость
#9

Автор, у Вас уже алкоголизм!

Форум: Развлечения
Всего: 42 324 темы
Новые темы за все время: 33 165 тем
Популярные темы за все время: 15 616 тем