Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать знак из клипа

Всем привет=)

Помогите расшифровать знак из клипа. Название клипа на ютубе:Lady Gaga - Poker Face (Official Music Video).Заведите в ютубе в поиске!

На 32 секунде она на левом глазе "буковкой о" "обрисовывает глаз" .Попробуйте так сделать под музыку эту,очень прикольный и стильно получается это все..Она как бы "подкручивает" глаз..Мне пришлось по душе это..

Так и сам вопрос:как можно расшифровать это?Что она имела ввиду когда делала это?

Всем заранее спасибо!:)

Симба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она имела ввиду, что её вагина голодна
И жаждет прожарки

Капитальный красавчик
#2
Гость

Она имела ввиду, что её вагина голодна
И жаждет прожарки

Вы посмотрели или просто так балоболите?=)

Посмотрите,"подкрутите" себе глазок это так прикольно..Прям приколюха такая,жесть просто...

Так что же это все таки значит,А?

Гость
#3

Гага масонские знаки показывает. Прогуглите на ютьюбе про знаменитостей-сатанистов.

Капитальный красавчик
#4
Гость

Гага масонские знаки показывает. Прогуглите на ютьюбе про знаменитостей-сатанистов.

Не верю,мне кажется здесь что то не масонское совсем...

Она так прикольно подкручивает глаз,ПОПРОБУЙТЕ ПОВТОРИТЬ ЗА НЕЙ,ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ=)

Деймон
#5

Дорогуша почитай поглубже биографию гаги, она даже сама в интервью не скрывает, что она поклоняется злу.

Капитальный красавчик
#6
Деймон

Дорогуша почитай поглубже биографию гаги, она даже сама в интервью не скрывает, что она поклоняется злу.

Хорошо,допустим,а что это значит то?Вы думаете абсолютно все,что она делает это "поклонительство" злу?Или как?

Мне хочется разгадать ИМЕННО ЧТО,это значит то?=)

Твентин Карантино
#7

Если соединить большой и указательный пальцы, отставив остальные, то получится 666 - это раз; вокруг одного глаза значит, что она не встретила свою вторую половину, либо когда-то пошла не по тому пути - это два.

Твентин Карантино
#8

Как по мне, весь этот символизм имеет отношение к потере души, но это не сатанизм - это жизнь

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем