Гость
Статьи
Почему я пишу с …

Почему я пишу с ошбиками?

Я не пойму в чем причина. В школе училась хорошо. Русский язык знала лучше всех в классе. Диктанты писала на 5. Но в интернете же, меня уже ни раз обзывали безграмотной и говорили, что у меня ошибки в каждом слове, а я сижу и не могу понять, где ошибки. Может они и есть, но я их не могу найти.Я общалась с разными людьми, если я безграмотная, то что тогда говорить о тех, кто пишет: "опетит, обьщаюсь, извени". Я не пойму, почему меня называют безграмотной, у меня же ни так уж много ошибок? Обидно до слез

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди в интернете просто придраться хотят хоть к чему то.Не слушай их.

Гость
#2

Ну это тип людей таких, любят выпячиваться, найдут одну ошибку и обязательно укажут, типа: - вот я какая вумная)). Не стоит расстраиваться из-за этого.

Регина
#3
Гость

Ну это тип людей таких, любят выпячиваться, найдут одну ошибку и обязательно укажут, типа: - вот я какая вумная)). Не стоит расстраиваться из-за этого.

Самое забавное, когда потом у этих людей тоже находишь ошибки

Гость
#4

Автор, а прикиньте как с такими грамаррнаци обидно дислексикам...

Если бы не автозамена, не то что писать внятно, работать бы не смог)))

#5

Есть ошибки, а есть описки. Это разные вещи.
Ещё многие пользуются телефоном, который предлагает слова по первым буквам.
Просто проверяйте то, что написали перед отправкой. И не будет никаких ошибок.
А если и вдруг и случится промах (что у всех бывает), то Вам очень важно мнение чужих людей?

Гость
#6

Это туупые тролли. Найдут в огромном посте одну-единственную ошибку и строят из себя вумных. Такие люди дальше ошибок не видят ничего.

Гость
#7

Они считают себя эталоном грамотности, хотя сами не понимают, наскольо безграмотны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы
Предыдущая тема