Гость
Статьи
Модельные параметры

Модельные параметры

Наткнулась на статью в интернете, там описывались идеальные пропорции тела, и вот для моего роста 162см соотношение было:
ОГ 81
ОТ 54
ОБ 81
Объем бедра 41
41 см бедро? Это вообще реально? Ну не считая детей. И вес там не был указан, но думаю -115 к росту, а может и больше, при объеме ноги в 41 см🙈
Напишите свои параметры? Очень интересно, как у живых людей с пропорциями.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х-----ерней не страдайте

Гость
#2

бедра 41 ? раньше 90-60-90..
перечитайте информацию.

Гость
#3
Гость

бедра 41 ? раньше 90-60-90..
перечитайте информацию.

ОБ 81
Объем бедра 41
81 в указано сначала. 81реально

Гость
#4

80/60/90
Рост 170
ОБ 48

Гость
#5

Какой у вас размер ноги
конечно эти параметры реальны и они у половина девушек миниатюрных. ну грудь малышка)

Гость
#6
Гость

бедра 41 ? раньше 90-60-90..
перечитайте информацию.

Не бедер, а бедра, именно ноги под п0пой. Написала, потому что сама не представляю взрослого человека с такими ногами.
У меня бедро 57 см.

Гость
#7
Гость

Какой у вас размер ноги
конечно эти параметры реальны и они у половина девушек миниатюрных. ну грудь малышка)

35-36 размер.
Да вот я мучаюсь вопросом, при подсчёте индекса тела я должна в норме весить около 55 кг. Но сейчас я вешу 51 и вижу коротконогого толстозада на фотках. Реально вижу, что слои жира откладываются на бедрах и внизу живота.
Хотя по параметрам вроде и не толстая:
ОГ 86
Под грудью 73
ОТ 64
ОБ 92
Бедро одной ноги 57
Вот как уменьшить бедра, я не знаю. Мне очень не нравятся "уши"((

Гость
#8
Гость

Х-----ерней не страдайте

Хех, в общем то вы правы))
Но интересно же.

Гость
#9
Гость

бедра 41 ? раньше 90-60-90..
перечитайте информацию.

Там было написано, что это параметры модели при росте 180 см. Сто восемьдесят, Карл😳

Гость
#10
Гость

80/60/90
Рост 170
ОБ 48

А вы стройняшка, такая талия тоненькая!

Гость
#11
Гость

А вы стройняшка, такая талия тоненькая!

Спасибо)
Я хочу талию, как у Валерии Лукьяновой, 55 см, если не ошибаюсь )

Гость
#12
Гость

Спасибо)
Я хочу талию, как у Валерии Лукьяновой, 55 см, если не ошибаюсь )

Она долго утягивалась. Я тоже про корсет подумываю.

Гость
#13
Гость

Она долго утягивалась. Я тоже про корсет подумываю.

Она надевает спортивный корсет во время тренировок, а так и утягивать нечего, талия сама утянется, если есть немного и регулярно, а еще заниматься спортом, как она)

Гость
#14
Гость

Она надевает спортивный корсет во время тренировок, а так и утягивать нечего, талия сама утянется, если есть немного и регулярно, а еще заниматься спортом, как она)

Это сейчас так, а раньше, Хех, лет 10 назад утягивалась без спорта. Это ж про нее "сантиметр не склеен" и "моя талия меньше, чем у некоторых детей"))

Гость
#15
Гость

Это сейчас так, а раньше, Хех, лет 10 назад утягивалась без спорта. Это ж про нее "сантиметр не склеен" и "моя талия меньше, чем у некоторых детей"))

У нее своя талия узкая, не в корсете. Корсеты бесполезны, когда их снимаешь, живот и вываливается. А у нее просто узкая талия, без корсетов, своя такая. Ну и грудная клетка у нее узкая

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем