Гость
Статьи
Модельные параметры?

Модельные параметры?

Мне 16 лет, рост 173 см, вес 49 кг 83/64/86. Могла бы я стать моделью? Выросту ли я ещё вверх?

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спроси лучше у этого человека http://vk.com/id88286929. у него опросник есть. он скаут

гость
#2

а тут ты у кого собралась спрашивать? у домохозяек?

Гость
#3

для фотомодели рост не важен, для подиума и конкурса красоты вы маловаты))

занимайтесь плаванием, ежедневно, стиль кроль и на спине увеличивает рост

Гость
#4

девушки растут до 18-19 лет, см 5 прибавите

Гость
#5

+ полноценное питание, ешьте творог и другие молочные продукты, рыбу

Игоревна
#6

Сможешь ))) Если ноги раздвигать будешь перед кем надо ))))

Маргаритпална
#7

А писать пограмотнее научиться не пробовала? ВырАсту, а не вырОсту ( здесь работает правило чередования гласной в корнях рос- и раст-). Или сразу в модели, как жена футболиста Жиркова, которая а с б не вяжет, но кра-а-а-асавица?!

Гость
#8

А ты красивая?

Дарья
#9

Конечно могла, у тебя есть главное - это рост. Попробуй навести справки о местных модельных агентствах, поучаствуй в конкурсах, отправь фотографии фотографам.

Гость
#10
Гость

девушки растут до 18-19 лет, см 5 прибавите

?? что-то я как в 16 лет была 175,так (мне 21) и осталась 175..может пару см и прибавляет кто-то..но 5см...вы загнули

Гость
#11

Низкорослая жирная тетка. Не стать тебе фотомоделью. А вот я 187 см и 36 кг! Настоящая модель!

гость
#12

модельные параметры это рост минус 120.

#13

рост мелковат

для фотомодели лучше иметь грудь побольше и талию поменьше

Иван Дулин
#14
Гость

Низкорослая жирная тетка. Не стать тебе фотомоделью. А вот я 187 см и 36 кг! Настоящая модель!

Ты дистрофанка.Мне от таких погремушек с костями блевать охота

Саша Т
#15

Ты уже не вырастешь! Так и будешь гномом! А я удлиню бедра и стану выше тебя!

И буду стебать низких! Хахаха

Гость
#16
Гость

?? что-то я как в 16 лет была 175,так (мне 21) и осталась 175..может пару см и прибавляет кто-то..но 5см...вы загнули

люди разные, я знакома с девушками, которые росли до 19 лет

одна в 17 была 169, в 18 стала 173 и продолжает расти!

Гость
#17
Саша Т

Ты уже не вырастешь! Так и будешь гномом! А я удлиню бедра и стану выше тебя!

И буду стебать низких! Хахаха

ндаа, безмозглые фанаты атакуют)))

Гость
#18

к слову, я всегда пишу без заглавных букв)) внимательно читайте мои посты что ли)

Гость
#19
Гость

к слову, я всегда пишу без заглавных букв)) внимательно читайте мои посты что ли)

Да кому ты нужна?

Гость
#20
Гость

Да кому ты нужна?

вам) которые активно троллят меня)))

Худосочный тролль
#21
Гость

Низкорослая жирная тетка. Не стать тебе фотомоделью. А вот я 187 см и 36 кг! Настоящая модель!

вот корова! и не стесняется вслух свои параметры произносить! ни стыда, ни совести....

Мерман
#22

шансы есть. еще вырастешь, см на 2 хотя бы. лица не видела, но если с ним все ок, иди к шавыриной. главное, параметры не теряй!

Мерман
#23

а. и талию поделай. 61-62 хотя бы. а вообще на лицо хотелось бы взглянуть.

Мерман
#24

первую ссылку хорошую дали, зотов подскажет. да и посмотрит на вас, если вы стоите того. понравитесь, поедите заграницу.

#25
Игоревна

Сможешь ))) Если ноги раздвигать будешь перед кем надо ))))

точно

#26
Маргаритпална

А писать пограмотнее научиться не пробовала? ВырАсту, а не вырОсту ( здесь работает правило чередования гласной в корнях рос- и раст-). Или сразу в модели, как жена футболиста Жиркова, которая а с б не вяжет, но кра-а-а-асавица?!

а зачем им грамотными быть сиськи выросли е*атся научились и думают, что умные...

#27
Гость

Низкорослая жирная тетка. Не стать тебе фотомоделью. А вот я 187 см и 36 кг! Настоящая модель!

ты тетя достань воробушка

#28
вау

рост мелковат

для фотомодели лучше иметь грудь побольше и талию поменьше

да правда что ли? для плейбола нужна грудь больше, а от дл высоко моды нет ( мила париж) там плоские все как доски точне как жерди.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем