Гость
Статьи
Жара потею

Жара потею

Как переживаете жару? Я вся потная , постоянно невозможно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно в ванну лезу, ополаскиваться холодненькой водичкой и бутылку воды в холодильнике держу.

Гость
#2
Valeri

Постоянно в ванну лезу, ополаскиваться холодненькой водичкой и бутылку воды в холодильнике держу.

Ой невозможно, на улице просто удавка . Единственное очень радует мцк и кондиционеры там ....

#3
Гость

Ой невозможно, на улице просто удавка . Единственное очень радует мцк и кондиционеры там ....

Ну или, если есть возможность зайти в туалет чтоб умыться, то можно лицо умыть, хоть немного охладить, и холодной водички. А то, если слишком жарко.. с ума сойти можно от жары, кондиционеры очень радуют, так и хочется. Всякий раз, когда жарко на улице.. захожу в магазин купить и минуты 2-3 спецом стою под кондиционером 😄

Нюда
#4

Я писсю подмываю чуть и всё

Гость
#5

Купайся, и пей воду

Гость
#6
Valeri

Ну или, если есть возможность зайти в туалет чтоб умыться, то можно лицо умыть, хоть немного охладить, и холодной водички. А то, если слишком жарко.. с ума сойти можно от жары, кондиционеры очень радуют, так и хочется. Всякий раз, когда жарко на улице.. захожу в магазин купить и минуты 2-3 спецом стою под кондиционером 😄

Ой а мне приходится в духоте что дома что работа . Дома кондиционер в другой комнате . Анус просто какой то. Вроде завтра родители сваливают. Надеюсь что не передумают тогда кондиционер будет. А так это нереально в духоте. Как то брала с собой бутылку колы маленькую со льдом . Пила ее и смачивалась ото таевшего льда . Помню самый анус был я ещё тогда училась в институте, когда была жара и дым ужасный белый вот хуже того лета не упомню ничего

Гость
#7
Нюда

Я писсю подмываю чуть и всё

Мой не мой все равно потеет жутко

Гость
#8
Гость

Купайся, и пей воду

Купаться много не люблю у меня панические атаки от воды

#9

Тоже пот ручьем течет. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема