Гость
Статьи
Как решиться и …

Как решиться и уволиться?

Помогите как решиться и уволиться с работы? Мало того что работа сама по себе тяжелая, так еще и коллектив адский. Боюсь что работу потом очень долго искать буду из-за кризиса и коронавируса. И вообще куда пойти потом работать я еще не решила. Образование есть, но оно бесполезное. Здесь работать я больше не могу. Помогите как стать решительней и уволиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

есть еще вариант. рассылать резюме. искать новую работу. как найти-спрыгнуть со старой.

Гость
#2

стань самозанятой. сейчас многие занимаются продажей ватрушек, например.

Гость
#3

Мало кто знает это, но Чем меньше зарплата и хуже условия работы, тем больше люди боятся ее потерять.
Не бойтесь перемен и рисков с ними связанными. Движение-жизнь.

гость911
#4
Гость

Мало кто знает это, но Чем меньше зарплата и хуже условия работы, тем больше люди боятся ее потерять.
Не бойтесь перемен и рисков с ними связанными. Движение-жизнь.

не всегда. замечал где зарплата ниже и условия не очень--люди нормальные. а где условия и зарплата повыше-там интриги. стукачество. подсиживание.

Гость
#5

Если есть вариант что после потери будет не на что жить , и если вы потеряете работу то будете без денег , то берите больничный и ищите новую , рассылайте резюме , ходите на собеседования , или в конце концов просто отдохните эту неделю , может вам нужен отдых ... а если такой вариант, что вы потеряете работу эту , но жить есть на что и более менее можно посидеть дома и поискать работу , то берёте пишите заявление и увольняетесь! Расслабляетесь пару дней дома , занимаетесь собой , читаете, гуляете .. и ищите работу с новыми позитивными силами!

Форум: Развлечения
Всего: 41 723 темы
Новые темы за все время: 32 648 тем
Популярные темы за все время: 15 446 тем