Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в мужском спа-салоне

Всем привет. Нашла вакансию "администратор в спа-салон", я откликнулась, прошла собеседование, меня пригласили на 2-х дневную стажировку. Мне рассказали, что в мои обязанности будет входить, это меня …

Черешня
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Балибеюшка

Ну есть салоны где вроде не потрахаешься, типа элитные, а так можно купить, правда в некоторых салонах, где нельзя секс мне дают, но просят, чтобы я не говорил администратору)) кстати, там же мне и сказали, что у Турков члены больше, чем в русаков

Видно не один турок драл твою ***

Гость
#107
Балибеюшка

Да эти салоны хорошая работа для вас, русские девушки 🤣🤣🤣😆приезжайте к нам в Стамбул, там нужны такие как вы!

На твоей родине у местных wалаwовок самая популярная операция это зашивание перед свадьбой)) так что "таких как вы" у тебя на родине достаточно))

Гость
#108
Микки Маусы

Очень адекватный коментарий,спасибо.
От таких сомнительных мест порядочным людям лучше держаться подальше.

Комментарий любителя канала НТВ. Насмотрелся и пишет ***. Менты сами на себя облаву делать будут? О Наивный народ.

#109
Гость

Автор, раз сомневаетесь, то не надо вам туда, потом будет наверное невозможно с мужчинами общаться - будете в них грязь, разврат видеть. Попробуйте отзывы о салоне почитать.

И это правильно. А не пойдет, так и не узнает, как на самом деле они изменяют жёнам. В таких местах вырабатывается психология. Я уже сразу по телефону понимаю, кто наркоман, а кто в виде конкурента вытягивает информацию. И с порога ни раз ловила по их виду, вызывала охрану. И полиция ни разу меня не застала, хоть и были они всего один раз за 5 лет моей работы (во всех салонах города)
Если вы были там как гость, зачем пишите, чего не знаете? Смешно

Гость
#110
Гость

Интима там на самом деле нет, все законно. Но работа конечно так себе, родителям и знакомым придется врать что то.

А как дам должен выглядеть администратор в таком салоне?как одевается?

Гость
#111
Гость

Я туда сходил один раз - найти жену девственницу. Так мне администратор сказала, что есть девственные девушки у них, аж две (после посещения появилась вторая как будто). Я, заплатив что положено, общался с девушкой, без дрочки, предлагал ей замужество по наивности. Потом с биноклем выслеживал, так как нельзя официально якобы Ее телефон и координаты. По результатам слежения увидел страшных курящих баб в дневном свете. Моя "исполнительница" оказалась при дневном свете более-менее, но замуж отказалась, сказав, что уже сосватана и выйдет на днях замуж. Потом я понял, что все это развод - администратор пудрила мне мозги, чтобы заполучить клиента. Я попросил денег обратно за обман. Меня послали. Через полгода я случайно эту массажистку встретил в городе - она очень нервничала, когда я подошёл к ней, идущей под ручку со своим "парнем".
Итог: в этих заведениях ложь, обман, девушки, как мне рассказали, эскортницы. Когда я следил с биноклем, смотрел контингент, кто посещает. Мужчины разные, но всех объединяет нужда, слить своё семя за деньги. Неприятное место. Но интерьеры и обстановка красивые. Если не смущает, что там дрочат, и обманывать, то можно идти работать

Аххахаа! Вы попёрлись в бордель искать жену-девственницу????🤔 Орррригинальненько!🤣 Ещё и отслеживали с биноклем?? Вот, умора!🤣🤣🤣🤣

Гость
#112
Гость

Подводные камни - 1)пьяные и укуренные клиенты, 2) может прийти полиция и минимум оштрафуют, максимум - не буду рассказывать, если уже крышуют и приглянетесь - не буду рассказывать, 3) в некоторых салонах администратор - это тоже позиция в "меню" салона, со всеми вытекающими.

Да лучше подальше от таких мест держаться, я работала администратором в элитном салоне, сейчас очень жалею, желающих п…было очень много, но не нужно говорить о том, что только там можно зарабатывать, сбежала оттуда и не жалею

Гость
#113
Гость

А как дам должен выглядеть администратор в таком салоне?как одевается?

Мы ходили в вечерних платьях, иногда коктельных , админ лицо салоны, но это очень опасно, есть подводные камни

Гость
#114
88Гость

А
х.. А.. Ч.. И - не лижут

Сам иы хач

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем