Гость
Статьи
Совпадает ли ваша …

Совпадает ли ваша характеристика с вашим зз?

Расскажите

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно
Терпеть не могу выскочек, откровенную глупость, когда обижают слабых.

#2

Вообще да, но эти зз чушь, так же моя характеристика частично можкт совпадать с другими зз. Девочки зз- это муть.

#3

Почти все совпадает)

Ирина
#4

Да всё так расплывчато в астрологии. Это типа гадания. Общие фразы
У меня кое-что совпадает. Но если почитать о другом зз, то также кое-что совпадёт.

Гость
#5

Да. Я яркий представитель знака Овен. Всегда первая, лучшая во всем. Сильная, смелая, упорная, решительная, амбициозная, никогда не сдаюсь, иду на пролом. Чемпион по жизни. Прямолинейная, страстная, горячая. Женщина-огонь. Любимая дочь Богини, весь мир мой.

#6

Сначала, думала, вроде да, я, хотя протеричиво, много всего взаимоисключающего, потом почитала про характер других знаков, мне и близнецы подходят, и стрелец, и даже водолей (люблю свободу, не люблю когда на меня давят итд), короче от каждого по чуть чуть отщипнуть могу, и на себя применить вполне. Из чего я делаю вывод, х****.

Гость
#7
Гость

Да. Я яркий представитель знака Овен. Всегда первая, лучшая во всем. Сильная, смелая, упорная, решительная, амбициозная, никогда не сдаюсь, иду на пролом. Чемпион по жизни. Прямолинейная, страстная, горячая. Женщина-огонь. Любимая дочь Богини, весь мир мой.

господи...только скорпион и овно так любят собой гордиться пз д ц какой

Гость
#8

И не знаю у кого что расплывчато. Я читаю описания других знаков и о себе ничего не вижу. Вот вообще.
Раки. Амебные нытики.
Девы. Холодные, фригидные.
Козероги. В ту же степь, что и девы. Айсберг в океане
Рыбы. Ни рыба, ни мясо
Близнецы. Поверхностные.
Тельцы. Ленивые, примитивные.
Львы. Понтовщики, дорого-бохато. Как вороны на блестяшки клюют.
Весы. Нерешительные
Скорпионы. Ядовитый характер.
Водолеи. Свет, направленный вовнутрь. В миру тусклые
Стрельцы. Слишком компанейские. Всех домой таскают, делать больше нечего, только с друзьями тусить.

Вот...я не такая. Мне не подходят характеристики других знаков.

Гость
#9

Да,унылая,скучная, требовательная к себе и другим,слабая, неуверенная, зависимая от мнения окружающих, но в ответственный момент могу доказать свою правоту,встать на сторону слабых, скромная, ценю настоящее, а не напускное, настоящие ценности,я дева. Нормальный человек,нервная,как многие девы,водолеи,близнецы. Серая и неприметная. Невыносливая физически.

#10

Да. Я - типичный Стрелец со всеми классическими плюсами и минусами

#11
Тома Истома

Сначала, думала, вроде да, я, хотя протеричиво, много всего взаимоисключающего, потом почитала про характер других знаков, мне и близнецы подходят, и стрелец, и даже водолей (люблю свободу, не люблю когда на меня давят итд), короче от каждого по чуть чуть отщипнуть могу, и на себя применить вполне. Из чего я делаю вывод, х****.

Я ж говорю, если их все перечитать, то из огромного списка всегда найдутся совпадения.

Гость
#12

5ет.совсем не совпадает.рыбы.я пооная противоположность описанию.

Гость
#13
Гость

И не знаю у кого что расплывчато. Я читаю описания других знаков и о себе ничего не вижу. Вот вообще.
Раки. Амебные нытики.
Девы. Холодные, фригидные.
Козероги. В ту же степь, что и девы. Айсберг в океане
Рыбы. Ни рыба, ни мясо
Близнецы. Поверхностные.
Тельцы. Ленивые, примитивные.
Львы. Понтовщики, дорого-бохато. Как вороны на блестяшки клюют.
Весы. Нерешительные
Скорпионы. Ядовитый характер.
Водолеи. Свет, направленный вовнутрь. В миру тусклые
Стрельцы. Слишком компанейские. Всех домой таскают, делать больше нечего, только с друзьями тусить.

Вот...я не такая. Мне не подходят характеристики других знаков.

У меня мама телец, всем заправляет, более деятельной женщины я не знаю, о лени быть речи не может

#14
ФИО

Я ж говорю, если их все перечитать, то из огромного списка всегда найдутся совпадения.

Согласна

Гость
#15

Да). С одной стороны, хочется сказать: "фи. Да как вы в такую чушь верите". Но совпадает. Мало того, своих я узнаю слёту. Какое-то прямо шестое чувство на овнов). Не буду говорить, что на всех. Наверное, со схожими со мной чертами характера. Общаешься с человеком, чувствуешь, что на одной волне, значит он Овен. Ещё не ошибалась, когда мои домыслы удавалось проверить).

#16
Гость

Да). С одной стороны, хочется сказать: "фи. Да как вы в такую чушь верите". Но совпадает. Мало того, своих я узнаю слёту. Какое-то прямо шестое чувство на овнов). Не буду говорить, что на всех. Наверное, со схожими со мной чертами характера. Общаешься с человеком, чувствуешь, что на одной волне, значит он Овен. Ещё не ошибалась, когда мои домыслы удавалось проверить).

Хоспади Боже))))))

#17

Мне сегодня мамин крутой астролог прислал гороскоп про меня на 152 листах. Да, он сказал, что мне надо развивать интуицию, что ко мне приходят ответы в снах, и у меня интересное сочетание мужских и женских черт характера, но я считаю все это ерундой. Я не верю во все это особо. А так я весы-лев-рыба. Гороскоп не читала. Сплю.))

Гость
#18

Нет. Я - водолей, но я совершенно не гостеприимная)

#19

Еще он сказал, что примерно через год у меня начнется сложный период терпения и стойкости, это может затронуть перемены в работе и личной жизни. Ну вот если в Европу уеду, тогда поверю еще в эти гороскопы, а так - нет.)

#20
Серебряная книга

Еще он сказал, что примерно через год у меня начнется сложный период терпения и стойкости, это может затронуть перемены в работе и личной жизни. Ну вот если в Европу уеду, тогда поверю еще в эти гороскопы, а так - нет.)

Я верю вашему семейному астрологу). Давно вам говорю о терпимости и мудрости, а там глядишь и уедите в Европу, если так хочется;))

Гость
#21

Да, многое совпадает.

#22

Я Весы, очень много про меня пишут в гороскопах, чего во мне и близко нет.
Там ещё какие-то факторы нужно учитывать, просто по зодиаку не совпадает у меня.

Бермуды
#23

Я Лев. Совпадает все,кроме желания (как пишут) быть в центре внимания. Наоборот,не люблю этого.

Гость
#24
Серебряная книга

Еще он сказал, что примерно через год у меня начнется сложный период терпения и стойкости, это может затронуть перемены в работе и личной жизни. Ну вот если в Европу уеду, тогда поверю еще в эти гороскопы, а так - нет.)

Так это от вас зависит - уедете вы или нет. Звезды за вас это не сделают.

#25

Нет, не совпадает. Я по знаку зодиака Лев, но по моему характеру так и не скажешь.

#26
Гость

Так это от вас зависит - уедете вы или нет. Звезды за вас это не сделают.

Ну это типа астрология же, которая показала, что будет дальше. Немец верит во всю эту ерунду, я нет. Я считаю, что это только может плохо запрограммировать будущее человека и то, во что он верит.

#27
Ирина

Нет, не совпадает. Я по знаку зодиака Лев, но по моему характеру так и не скажешь.

Может вы ближе к раку?

Гость
#28

Совпадает. Местами угараю сама над собой до какой степени я все же кошара😂, еще и на солнечных батарейках 🌞

Гость
#29

Нет. Я стрелец, почти во всех описаниях не совпадает со мной.

#30

Да, очень похоже

Гость
#31

По восточному тоже совпадает.
Я вполне довольна).

Черный принц
#32

Если учитывать еще и год, то вообще полностью все совпадает. Ну какие-то свои слабые стороны я подтягиваю постоянно, поэтому сейчас уже не все совпадает.

Катя
#33
Черный принц

Если учитывать еще и год, то вообще полностью все совпадает. Ну какие-то свои слабые стороны я подтягиваю постоянно, поэтому сейчас уже не все совпадает.

а кто вы по зз и году?

Я так думаю
#34
Катя

а кто вы по зз и году?

Мои характеристики в целом совпадают с характеристиками моего знака зодиака .
Более того , в общении в отношениях мне наиболее комфортно именно с теми девушками кто более подходит мне по ЗЗ ....( при условии что у нас взаимная симпатия по внешности ). Этот вывод был сделан в течении последних примерно 12 лет что я холостякую .
До того как развелся и начал гулять я считал ЗЗ чушью . Потом на собственном опыте понял что работает . Немного подумав подвел под это теорию что характер детей формируется постепенно и происходит это в разных погодных условиях, это дает процентов 20 совпадения . Ну и далее человек читая про ЗЗ сам стремится соответствовать и подтягивает те черты которые ему приписываются в описаниях его ЗЗ .
Это тренируется с годами . Например человеку легче оправдать свою ветреность если это присуще описанию его ЗЗ . Постепенно это входит в привычку . И вуаля - годам к 20-25 вы имеете довольно большое соответствие описанию своего ЗЗ .

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема