Гость
Статьи
Толкают на кассе

Толкают на кассе

А к вам прижимаются нервные покупатели, когда вы оплачиваете покупки на кассе? Со мной это происходит постоянно. Недавно один мужик, стоявший за сигаретами, вообще отпихнул меня, как только я расплатилась.

Ганна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и надо, шевели жoпoй быстрее

Ганна
#2
Гость

Так и надо, шевели жoпoй быстрее

Типичное магазинное ***.

Ганна
#3
Ганна

Типичное магазинное ***.

Б.ы.д.л.о

Гость
#4

О, мне было 19 лет и тетка вперели меня на кассе сдачу взяла и не отходит, в кошель складывает и так межленно медленно, думает о чем-то, я ее, медлительную, тележкой потаранила, причем грубо. Она возмутилась, что-то там вполголоса протарабанила, но отошла наконец. Мее тогда немного стыдно стало за свою грубость.

Гость
#5
Гость

Так и надо, шевели жoпoй быстрее

+10000000

Ганна
#6
Гость

О, мне было 19 лет и тетка вперели меня на кассе сдачу взяла и не отходит, в кошель складывает и так межленно медленно, думает о чем-то, я ее, медлительную, тележкой потаранила, причем грубо. Она возмутилась, что-то там вполголоса протарабанила, но отошла наконец. Мее тогда немного стыдно стало за свою грубость.

А я наблюдаю ситуацию наоборот: я никого не задерживаю, но стоящий за мной обязательно цокает и прижимается, будто залезть на голову. А бывают такие вальяжные девушки, которые не спеша рассчитываются, до последнего разговаривая по телефону, медленно складывают покупки, но их никто не толкает, даже косо не смотрят. Вот так вот бывает:)

Гость
#7

Автор, у вас явно проблемы с .......даже не знаю как правильно написать.
Это ведь не первая ваша тема о том, что вас толкают в магазине.
Многие вам писали уже свои мысли на этот счет, а у вас снова ситуация повторилась.
Что с вами не так??

Ганна
#8
Гость

Автор, у вас явно проблемы с .......даже не знаю как правильно написать.
Это ведь не первая ваша тема о том, что вас толкают в магазине.
Многие вам писали уже свои мысли на этот счет, а у вас снова ситуация повторилась.
Что с вами не так??

Вот я и объясняю, что веду себя максимально скромно, но при этом меня нагло толкают, а реально медлительным девицам все спускают с рук.

Гость
#9

Вот я вам еще раз объясняю - это нормальная реальная жизнь. Таких ситуаций в транспорте, в магазине, в аптеке, на работе и просто на улице каждый день миллион. Зачем об этом вообще думать и темы на форуме создавать? У вас настолько скучная жизнь без событий и эмоций, что простая жизненная история занимает все ваши мысли???

Ганна
#10
Гость

Вот я вам еще раз объясняю - это нормальная реальная жизнь. Таких ситуаций в транспорте, в магазине, в аптеке, на работе и просто на улице каждый день миллион. Зачем об этом вообще думать и темы на форуме создавать? У вас настолько скучная жизнь без событий и эмоций, что простая жизненная история занимает все ваши мысли???

Согласитесь, не очень приятно, когда о вас трутся тела незнакомых людей. Тем более, летом, когда эти толкающиеся почти лишены одежды. На такой явный дискомфорт я не могу не обратить внимания.

Ганна
#11
Гость

Вот я вам еще раз объясняю - это нормальная реальная жизнь. Таких ситуаций в транспорте, в магазине, в аптеке, на работе и просто на улице каждый день миллион. Зачем об этом вообще думать и темы на форуме создавать? У вас настолько скучная жизнь без событий и эмоций, что простая жизненная история занимает все ваши мысли???

И, видимо, вас никогда не толкали на кассе. Эти грубые толчки никого не оставят равнодушным.

Ганна
#12

Кстати, стайка шумных подростков девочек может расплачиваться на кассе целую вечность, попутно матерясь и обсуждая кассира и покупателей. И их никто не толкнет, вы что. Все будут стоять, потупив глазки в пол.

Гость
#13

Про меня не толкали на кассе - звучит комично, учитывая, что мне 40+ и таких ситуаций в моей жизни было точно много. Но зачем об этом думать?
Еще. Сейчас во всех магазинах существует строгое правило стоять в очереди на расстоянии 1.5 метра. Кто вас толкает в таком случае? Если нарушают дистанцию - просто сделайте замечание.

Из моего посещения магазина буквально вчера. В отделе фруктов мужчина передо мной влез быстрее взвесить абрикосы. И что? Я подошла к другим свободным весам.
В молочном отделе мне пришлось вернуться в начало стеллажей потому, что нужный мне товар переставили из привычного места. По дороге с женщиной просто зацепились тележками. Обе сразу же извинились с улыбкой.
Потом на кассе разметки на полу через полтора метра, которые заканчиваются между стеллажей. Я стою так, что меня не видно сбоку. Подошла женщина в возрасте и стала в очередь, получается передо мной, хотя я тоже стою в очереди. Я решила не делать ей замечаний. Все таки человек старше меня намного. Когда на место старушки стали двое мужчин с тележкой выпивки и мяса, мешком угля и решеткой для шашлыков - я улыбнувшись, сказала, что давно здесь стою. Они заняли очередь после меня и еще пять минут извинялись и спрашивали, была ли я уже на шашлыках.

Таких ситуаций много каждый день.
Повторяю - зачем об этом думать и гонять в голове????

Ганна
#14
Гость

Про меня не толкали на кассе - звучит комично, учитывая, что мне 40+ и таких ситуаций в моей жизни было точно много. Но зачем об этом думать?
Еще. Сейчас во всех магазинах существует строгое правило стоять в очереди на расстоянии 1.5 метра. Кто вас толкает в таком случае? Если нарушают дистанцию - просто сделайте замечание.

Из моего посещения магазина буквально вчера. В отделе фруктов мужчина передо мной влез быстрее взвесить абрикосы. И что? Я подошла к другим свободным весам.
В молочном отделе мне пришлось вернуться в начало стеллажей потому, что нужный мне товар переставили из привычного места. По дороге с женщиной просто зацепились тележками. Обе сразу же извинились с улыбкой.
Потом на кассе разметки на полу через полтора метра, которые заканчиваются между стеллажей. Я стою так, что меня не видно сбоку. Подошла женщина в возрасте и стала в очередь, получается передо мной, хотя я тоже стою в очереди. Я решила не делать ей замечаний. Все таки человек старше меня намного. Когда на место старушки стали двое мужчин с тележкой выпивки и мяса, мешком угля и решеткой для шашлыков - я улыбнувшись, сказала, что давно здесь стою. Они заняли очередь после меня и еще пять минут извинялись и спрашивали, была ли я уже на шашлыках.

Таких ситуаций много каждый день.
Повторяю - зачем об этом думать и гонять в голове????

Вы, наверно, не выглядите безобидным забитым ботаном, как я. Вот вас и не цепляют.

Гость
#15

Если вы знаете, что вас цепляют потому, что вы выглядите ботаном - тогда в ваших силах это изменить. Как? Может прическу изменить и глаза открыть, улыбаться больше, одеваться по-другому, просто стать приятной в общении и т.д, а не быть букой, насупившись как мышь на крупу!

Ганна
#16
Гость

Если вы знаете, что вас цепляют потому, что вы выглядите ботаном - тогда в ваших силах это изменить. Как? Может прическу изменить и глаза открыть, улыбаться больше, одеваться по-другому, просто стать приятной в общении и т.д, а не быть букой, насупившись как мышь на крупу!

В том то и дело, что я не бука, а скорее, добродушная простушка. Иначе бы меня не спрашивали постоянно о том, как куда пройти.

#17

Пхни в обратную. Я тоже не люблю, когда стоит медленный тормоз и по одному продукту в 10 мин кидает в свой баул. Ладно, если старуха, но когда молодые....

Ганна
#18
Татьяна Татьяна

Пхни в обратную. Я тоже не люблю, когда стоит медленный тормоз и по одному продукту в 10 мин кидает в свой баул. Ладно, если старуха, но когда молодые....

Да сколько вам уже твердить, что я не тормоз? К тормозам то как раз добры почему то.

#19
Ганна

Да сколько вам уже твердить, что я не тормоз? К тормозам то как раз добры почему то.

Ну тогда не обращали внимание на людей, продолжай быть убойной грушей

Гость
#20

А что мешает сделать замечание? Вы думаете об этой ситуация вот она и повторяется, слишком зациклились.

Ганна
#21
Гость

А что мешает сделать замечание? Вы думаете об этой ситуация вот она и повторяется, слишком зациклились.

Думаете, я не делала замечаний? Они же прут еще агрессивнее.

Гость
#22

Ну что вы говорили и что они вам? Пример приведите

Ганна
#23
Гость

Ну что вы говорили и что они вам? Пример приведите

"Не толкайтесь, пожалуйста." А человек смотрит пустыми глазами и один фиг стоит и задевает. Вот что с ними не так?

Гость
#24

Надо без пожалуйста говорить. Рявкнуть типа "у вас со зрением проблемы? Не видите что я тут стою? Манерам в детстве не научили?" И все а таком стиле. Ну и не зацикливайтесь, наоборот учитесь ставить таких на место. Пригодиться в жизни.

Ганна
#25
Гость

Надо без пожалуйста говорить. Рявкнуть типа "у вас со зрением проблемы? Не видите что я тут стою? Манерам в детстве не научили?" И все а таком стиле. Ну и не зацикливайтесь, наоборот учитесь ставить таких на место. Пригодиться в жизни.

Для меня их поведение не укладывается ни в какие рамки. Ладно бы, словесно выражали свое недовольство. Так нет, прут молча и со злобой. Уж лучше бы ругались и матерились, чем задевали физически.

Гость
#26

Стойте распрямив плечи, с гордой осанкой. Ну и б ы д л о всегда будет в обществе, не обращайте внимания.

Ганна
#27
Гость

Стойте распрямив плечи, с гордой осанкой. Ну и б ы д л о всегда будет в обществе, не обращайте внимания.

Спасибо за поддержку. Видимо, я слишком проста и открыта, вот и презирают.

Гость
#28
Гость

Про меня не толкали на кассе - звучит комично, учитывая, что мне 40+ и таких ситуаций в моей жизни было точно много. Но зачем об этом думать?
Еще. Сейчас во всех магазинах существует строгое правило стоять в очереди на расстоянии 1.5 метра. Кто вас толкает в таком случае? Если нарушают дистанцию - просто сделайте замечание.

Из моего посещения магазина буквально вчера. В отделе фруктов мужчина передо мной влез быстрее взвесить абрикосы. И что? Я подошла к другим свободным весам.
В молочном отделе мне пришлось вернуться в начало стеллажей потому, что нужный мне товар переставили из привычного места. По дороге с женщиной просто зацепились тележками. Обе сразу же извинились с улыбкой.
Потом на кассе разметки на полу через полтора метра, которые заканчиваются между стеллажей. Я стою так, что меня не видно сбоку. Подошла женщина в возрасте и стала в очередь, получается передо мной, хотя я тоже стою в очереди. Я решила не делать ей замечаний. Все таки человек старше меня намного. Когда на место старушки стали двое мужчин с тележкой выпивки и мяса, мешком угля и решеткой для шашлыков - я улыбнувшись, сказала, что давно здесь стою. Они заняли очередь после меня и еще пять минут извинялись и спрашивали, была ли я уже на шашлыках.

Таких ситуаций много каждый день.
Повторяю - зачем об этом думать и гонять в голове????

Абсолютно согласна с Вами. Даже если минимизировать свое пребывание в общественных местах и редко закупаться, такие ситуации всегда бывают. Еще бывают, причем везде, хамоватые прохожие. Мне тоже кажется, что если фиксироваться на таких мелочках, можно с ума сойти.

Гость
#29

Я также терпеть не могу когда подталкивают в очереди. Люди невротики психопатичные, бегут вытаращив глаза, пихают друг друга. Будем много места, но даже в небольшой очереди прижмуться как родные друг к другу. Наверное наследие прошлого где все в очередях давились. Я это все выношу с огромным трудом. Недавно женщина за которой я стояла спросила почему я так далеко стою, я сказала места достаточно. На что она мне сказала что я как иностранка, надо ближе стоять. Иноода кажется что у людей какой то сдвиг в плане личного пространства, лезут и лезут дркг другу. Вижу это каждыц день. Садяться в автобус 6 человек, утопчут друг друга. Примеров масса. Я обычно сторонюсь, обхожу, когда деваться некуда сердито говорю чтт мне неудобно. Разве что детям могу многое без вопросов простить. А злюсь еще что мозг не включают, бегают на автомате как зомби.

Елена
#30

Становитесь тоже тормозом, таким обычно море по колено.

Гость
#31
Ганна

Б.ы.д.л.о

Дрянь с прямой одной мозгой

Гость
#32
Татьяна Татьяна

Пхни в обратную. Я тоже не люблю, когда стоит медленный тормоз и по одному продукту в 10 мин кидает в свой баул. Ладно, если старуха, но когда молодые....

Неправда,никакие не 10 минут.20 упаковок кассир сканирует 20 секунд.А покупателю надо подать ей 20 упаковок и убрать со стола эти же 20 упаковок и оплатить тоже за 20 секунд.И на самом деле впереди стоящие долго занимают стол, не продвигаются,а дальше за 20 секунд кассир кидает продукты и убрать это все секунд 5.Однотипный товар собранный в пакет еще при этом выброшен из пакета

Гость
#33
Гость

Так и надо, шевели жoпoй быстрее

А ты мозгами лох

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем