Гость
Статьи
Очень сложная и …

Очень сложная и профильная задача

Помогите мне решить эту профильную задачу:
Согласно меню на предприятии (в столовой)производиться солянка мясная домашняя. Составьте технологическую карту на это блюдо, для проведения лабораторного контроля. Рассчитайте количество продуктов для приготовления 100 порций солянки домашней в марте соответствии НТД.Я её пробовала как все мои однокурссники решать по сборнику рецептур блюд и кулинарных изделий Голунова Л.Е.Ничего не вышло.Преподша очень строгая и она мне не очень нравится.Я к ней подходила, спрашивала, она мне подсказывала и дальше над ней думала.Короче голову сломала.В интернете есть такой сборник и его можно скачать.Я в математике никогда не была сильной и сейчас не сильная.Нет у меня математичемких и арифметических способностей.У меня мозги что-ли так устроены?
Прошу меня за то что я сама не или с родителями не могу её решить, меня за это не ругать, на меня не злиться, не троллить и не обзывать.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

я тупая, не умею решать такие профильные понимаю, что здесь мне не надо просить у посторонних людей решить за меня задачу.

#2

Я наверное вас всех здесь достала, по-этому вы мне не отвечаете.

#3

Ещё я должна сама решать задачу, а не вы её за меня.Как мне схитрить, как отмазаться?Как улыбнуться, чтобы её не решать и очень хорошо сдать экзамен? что мне делать?Что сказать преподше?Может отжаться 20 раз?Сделать 20 приседаний?Или спеть ей какую-то любимую песню или нарисовать ей что-то?

#4

У меня наверное талант доставать людей чем-то...

#5

Если я не решу задачу, то мне капут...лучше бы я там, в универе не училась.Лучше бы я училась в кулинарном техникуме, а потом уже не знаю где бы я училась.

#6

В кулинарном техникуме научилась бы ещё больше чем в своём универе.

#7

Ненавижу себя за то что я не могу решать эту задачу!Я знаю, что себя за это корить нельзя, но...я постоянно психую из-за этого и плачу...

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема