Гость
Статьи
Ваши три самые лучшие …

Ваши три самые лучшие воспоминания из жизни?

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сосущая в Терновке
#1

Владик, Никита, Слава🤗

Гость
#2

Не хочу я про тебя писать,
Мне не нравится, что ты всегда в ответственный момент гасишься.
Я ни шагу больше в твою сторону не сделаю.

Гость
#3

Вылез только чтоб обматерить. И обратно залез.

Вот что будет, то и будет.
Может я уеду, может кому-,нибудь кирпи упадет на голову.
Плывем по течению ⛵

Великолепный Гладиолус
#4

1. Рождение
2. Экзамен по математике
3. Зачет по математике

Влад
#5

1. Перавая пьянка с друзьями в лесу
2. Первый поцелуй, которого у меня не было
3. Первый секс, которого у меня тоже не было😭

Гость
#6

Мама. Папа. Рождение сына.

Гость
#7

Первое путешествие за границу (в 18 лет полетела с подругой на Кипр, до этого только в пределах СНГ была);
Вручение диплома в академии (с 18 лет училась на вечернем 5 дней в неделю и работала 5 дней в неделю с 9 до 18, думала умру вообще, такой был кайф, что этот ад закончен);
Уволиться с работы после 12 лет офисного рабства и при этом иметь возможность искать себя и как минимум год вообще ничего не делать.

ФИО
#8
Сосущая в Терновке

Владик, Никита, Слава🤗

Итальянец,Англичанин Японец.

Гость
#9
Гость

Вылез только чтоб обматерить. И обратно залез.

Вот что будет, то и будет.
Может я уеду, может кому-,нибудь кирпи упадет на голову.
Плывем по течению ⛵

Мужчина, кидающий кирпичу в женщину, а она умело их ловящая это ещё то зрелище). Бумеранг же ещё никто не отменял).
Тебе не стыдно?)) Тебя же предупреждала...со мной такие штуки не пройдут.

Гость
#10
Гость

Не хочу я про тебя писать,
Мне не нравится, что ты всегда в ответственный момент гасишься.
Я ни шагу больше в твою сторону не сделаю.

А вы тут тоже видите больных людей, которые принимают форумных анонимов за своих знакомых?

Сосущая в Терновке
#11
ФИО

Итальянец,Англичанин Японец.

О, какое разнообразие))

Гость
#12

У меня только одно лучшее воспоминание из жизни это - Первый секс с желанным мне мужчиной, желанной внешности и именно той нации, которую хотела. Я так благодарна и рада, что именно ему отдала свою девственность.

Влад
#13
Гость

У меня только одно лучшее воспоминание из жизни это - Первый секс с желанным мне мужчиной, желанной внешности и именно той нации, которую хотела. Я так благодарна и рада, что именно ему отдала свою девственность.

А можете уточнить, какой нации был этот мудчина? Просто интересно. И почему именно этой нации, а не дркгой и не русский?

Гость
#14
Гость

У меня только одно лучшее воспоминание из жизни это - Первый секс с желанным мне мужчиной, желанной внешности и именно той нации, которую хотела. Я так благодарна и рада, что именно ему отдала свою девственность.

В Турции отдыхали?)

Великолепный Гладиолус
#15
Гость

У меня только одно лучшее воспоминание из жизни это - Первый секс с желанным мне мужчиной, желанной внешности и именно той нации, которую хотела. Я так благодарна и рада, что именно ему отдала свою девственность.

Турки созданы для русских))

Гость
#16

Знакомство с мужчиной папой моего ребёнка, рождение ребёнка, и радость выхода на пенсию( не надо ходить на работу и трепать нервы).

Гость
#17

Мне 18 лет, 90-е годы. Плыла на теплоходе через Босфор. Мы с мамой и собакой на палубе. Море, солнце, счастье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем