Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция мужчины на простую ошибку девушки

Летели вместе в другой город, он спросил у стюардессы какая разница во времени и во сколько мы прилетим по местному времени, она ответила. Ок. Как оказалось, ошиблась на час. Ну посчитала не так, даже мысли это не стОит. Прилетели, обьявили время за бортом, он понял ее ошибку и зло шепотом говорит себе- тупая, тупая дура!
Кто???
Стюардесса ошиблась!
Ну и что?
Как что? Она дура значит!
Ээээ... ща этого мужчину я собиралась замуж. Сразу куча мыслей и прошло уже полгода, но не могу забыть. Такой типа вежливый. Он опасен? Тиран? Будет бить жену за любую ерунду?
Почему мне все равно что кто то ошибся, бывает. Еще и так.
Что думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг вообще слона из ничего раздули мда

Хохлушечка
#2

Это единственный его «косяк» за всё время?

Осип Апельсинович
#3

он будет бахать тебя в очко

Гость
#4

Я думаю вы много думаете о чужих недостатках, я думаю вы неприятный человек, несамостоятельный, отвратный, глупый, поверхностный. Я думаю, вы тратите своё время на ненужные вещи и грузите людей с бо́льшими чем у вас проблемами своими гаденькими подлыми делами, мыслями, словами. У меня нет времени на непродуктивное, неприятное, вредоносное общение и болтовню с такими людьми, вы мне глубоко неприятны, неинтересны, ошибся не ошибся вы чем лучше него сейчас, целую тему посвятили ему? Он обозвал ее, вы обозвали его.

Гость
#5

У многих людей в самолете стресс и они ведут себя не так, как обычно. Я в аэропорту часто замечаю, люди хамят, злятся, ругаются, это всё потому, что им страшно.

Гостья
#6

Может и не опасен, но то что он несдержанное быдλο, это факт. Хорошо, когда люди терпимы к чужим ошибкам и сдержаны в негативных высказываниях

Гостья
#7
Гость

У многих людей в самолете стресс и они ведут себя не так, как обычно. Я в аэропорту часто замечаю, люди хамят, злятся, ругаются, это всё потому, что им страшно.

От нации зависит, не каждая нация хамит, уж поверьте

Гость
#8

А ему было принципиально знать точное время на момент прилета?
Если нет, то он быд.ловат

Гость
#9

Советую мужчине выкинуть тебя на помойку. Надо быть идиотом чтобы расписаться. А чтобы отношаться с такой овцой надо себя не уважать.

Гость
#10

Вопрос навеян тем, что он выглядит как маньяк убийца и *** и у него никогда не было девушки на пятом десятке лет)

Гость
#11

Нееет, он хитрый!) Он будет искать виноватого кого-то другого, во взаимоотношениях ))
Женщины они такие женщины, даже высоко в небе над облаками могут распознать хитреца, который себе на уме).

Гость
#12
Гость

Нееет, он хитрый!) Он будет искать виноватого кого-то другого, во взаимоотношениях ))
Женщины они такие женщины, даже высоко в небе над облаками могут распознать хитреца, который себе на уме).

Это правда, в любой размолвке винит меня)

Гость
#13

Я бы не стала общаться с мужчиной с таким лексиконом, без разницы кто там ошибся и из-за чего он что сказал

Lite Сяке
#14

Вспомнила когда в самолёте сидели 😂у нас мужик напился в самолёте его спускают с самолёта он говорит сколько ещё лететь ему говорят ты в карцер летишь 10 минут осталось

Гость
#15

Не кого не слушай.Беги от него! Не убежишь пожалеешь!

Гость
#16

Не выходи за него

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема