Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция мужчин на СЗ

Всем привет! Помогите разобраться в "проблеме", если можно так назвать.
Я уже давно, а если точнее то около года, общаюсь на сайте знакомств.
У меня очень красивая и яркая внешность, поэтому, чтобы мне не писали много и ненужно, я фото не выставляла. Но я интересный человек, хороший собеседник, и этого хватало, чтобы потрепаться, узнать друг друга. И вот практически каждый раз, когда общение доходит до мыслей о реальной встрече, я естественно высылаю фотографию, и у мужчин начисто пропадает интерес! Даже если мы общались ежедневно в течение месяца. Не пойму причины, особенно если учесть, что я действительно шикарная девушка. Может, они просто боятся?

Мирабель
174 ответа
Последний — Перейти
Чубака
#1

наверняка вы страшила на самом деле

Линда
#2

наверное, ваша шикарность только в вашем воображении

Гость
#3

Ой, автор, я один раз зашла в Инет-клуб, срочно нужно было письмо отправить, за соседним компом сидел один скукоженный, малюсенький, вонючий просто брррр а писал он на сайте знакомств.

Все несчастные и ущербные пишут в СЗ, для них это единственный выход и шанс кому то понравиться.

Ну как такому скукоженному с такой красавицей встречаться?

#4

Может эта такая же реакция. как если бы Энштейн после телефонных разговоров выслал фото Джима Керри:о)

Чубака
#5

не ну если бы автор была реально шикарная думаете мужчины бы ее игнорили?

или я что-то не понимаю

Жужа
#6

Я бы посоветовала всё же в анкету вставить фото. Тогда сразу будет понятно, если Вам напишет МЧ, то ему нравится Ваше фото.

Гость
#7
Чубака

не ну если бы автор была реально шикарная думаете мужчины бы ее игнорили?

или я что-то не понимаю

Не, наверное, наша автор настолько шикарна,что мужчины, увидев её фото, начинают сомневаться в том, что эти фотки, действительно, фотки автора, а не скачанные откуда-то из инета , и думают, что из разыгрывают просто.

гость
#8

увы, или вы льстите себе или не подходите под их образ "шикарной" девушки

у каждого своя "мечта"

советую выставить свою реальную фотку, съэкономите кучу нервов и времени

я так замуж вышла через 3 года сидения на сайте

Lally
#9

ну покажите фото... дело же я так поняла в нем.

Гомер Симпсон
#10

ЫЫ!!

Гость
#11
Чубака

не ну если бы автор была реально шикарная думаете мужчины бы ее игнорили? или я что-то не понимаю

Мужики часто боятся красивых женщин, особенно комплексующие мужики, сразу начинают думать - У этой должен быть парень, не может такая красавица сама быть! У нее наверное запросы большие, дорогая, я не смогу ей соответствовать! Возле такой красавици всегда ухажоры будут крутиться, нафига мне такая неспокойная жизнь, с ума сойду от ревности!

В таком порядке.

Те, кто не не комплексуют, знакомятся совсем успешно в реале, на СЗ не теряют время зря.

#12
Lally

ну покажите фото... дело же я так поняла в нем.

Только предупредительный пост напишите. чтобы все сели и пристегнулись к креслам:о)

Чубака
#13
Гость

Чубакане ну если бы автор была реально шикарная думаете мужчины бы ее игнорили?

или я что-то не понимаю

Не, наверное, наша автор настолько шикарна,что мужчины, увидев её фото, начинают сомневаться в том, что эти фотки, действительно, фотки автора, а не скачанные откуда-то из инета , и думают, что из разыгрывают просто.

ой как сложно...мне кажется среднестатистический мужчина не будет домысливать откуда фотки реально красивой девушки и тупо продолжит разговор или спросит ее ли это фотка и предложит встретится

если конечно автор не высылает фото знаменитостей

Чубака
#14
Гость

Мужики часто боятся красивых женщин, особенно комплексующие мужики, сразу начинают думать - У этой должен быть парень, не может такая красавица сама быть! У нее наверное запросы большие, дорогая, я не смогу ей соответствовать! Возле такой красавици всегда ухажоры будут крутиться, нафига мне такая неспокойная жизнь, с ума сойду от ревности!

В таком порядке.

Те, кто не не комплексуют, знакомятся совсем успешно в реале, на СЗ не теряют время зря.

да глупости все это, не боятся мужчины красивых женщин

Мирабель
#15

Фото высылаю ничего необычного-фотошопного, не глянец) Просто я внешне очень ухоженная, красивая. Может им просто неинтересно общаться после фото? Азарт пропадает?

Гость
#16
Жужа

Я бы посоветовала всё же в анкету вставить фото. Тогда сразу будет понятно, если Вам напишет МЧ, то ему нравится Ваше фото.

А я не советую, потому как набегут все дрочалы.

Знаю из личного опыта. После того как выставила фото, сотни сообщений пришли, всякая *** сбежалась.

Дама с горностаем
#17

Сижу и ржу))))

Действительно, мужики ну так боятся красоток, ну так боятся))))

Ну давайте уже поддержим автора, ну что вы злые такие!

Гость
#18
Чубака

Гость

Мужики часто боятся красивых женщин, особенно комплексующие мужики, сразу начинают думать - У этой должен быть парень, не может такая красавица сама быть! У нее наверное запросы большие, дорогая, я не смогу ей соответствовать! Возле такой красавици всегда ухажоры будут крутиться, нафига мне такая неспокойная жизнь, с ума сойду от ревности! В таком порядке. Те, кто не не комплексуют, знакомятся совсем успешно в реале, на СЗ не теряют время зря.

да глупости все это, не боятся мужчины красивых женщин

Может ты и не боишься, но в основной массе все очень хорошие теоретики насчет красивых дам, а на практике ..ут в кампот, что не потянут.

zzzka
#19

фото в студию!

Чубака
#20
Гость

ЧубакаГость

Мужики часто боятся красивых женщин, особенно комплексующие мужики, сразу начинают думать - У этой должен быть парень, не может такая красавица сама быть! У нее наверное запросы большие, дорогая, я не смогу ей соответствовать! Возле такой красавици всегда ухажоры будут крутиться, нафига мне такая неспокойная жизнь, с ума сойду от ревности! В таком порядке. Те, кто не не комплексуют, знакомятся совсем успешно в реале, на СЗ не теряют время зря.

да глупости все это, не боятся мужчины красивых женщинМожет ты и не боишься, но в основной массе все очень хорошие теоретики насчет красивых дам, а на практике ..ут в кампот, что не потянут.

я не боюсь красивых дам) ибо они меня не интересуют)

я как бы по секрету вас скажу типичный представитель женского пола

Гомер Симпсон
#21
Дама с горностаем

Сижу и ржу))))

Действительно, мужики ну так боятся красоток, ну так боятся))))

Ну давайте уже поддержим автора, ну что вы злые такие!

Дак страшно-ж, а ну как выставит фото и мы тут все попадаем с сердечными приступами?

Мужики рвали душу, думали со страшилкой общаются, зато умной, интересной, а тут бац-картинка из журнала.. ну знамо дело мужик писал, обидно так..

Мирабель
#22
Гость

А я не советую, потому как набегут все дрочалы.

Знаю из личного опыта. После того как выставила фото, сотни сообщений пришли, всякая *** сбежалась.

я уже выставляла. Получала неприятные сообщения от сумасшедших. Предпочитаю "брать" общением, а фото на десерт оставлять

Гость
#23
Дама с горностаем

Сижу и ржу)))) Действительно, мужики ну так боятся красоток, ну так боятся)))) Ну давайте уже поддержим автора, ну что вы злые такие!

Читайте повнимательней. Комплексующие сидят в СЗ, комплексуют перед красивой, что прийдется всю жизнь ее делить с ухажорами и теми, кто на нее будет пялиться.

Настоящие мужики в СЗ не сидят, а знакомятся глаза в глаза. Разницу усекли?

Мирабель
#24

Фото выставлять не хочу. Но представьте, средний рост, стройная (танцами занимаюсь), волосы до талии русые, большие серые глаза...

Гость
#25

Пятничное разводко? Опять Подруга забавляецо)

Гомер Симпсон
#26
Мирабель

ГостьА я не советую, потому как набегут все дрочалы.

Знаю из личного опыта. После того как выставила фото, сотни сообщений пришли, всякая *** сбежалась.я уже выставляла. Получала неприятные сообщения от сумасшедших. Предпочитаю "брать" общением, а фото на десерт оставлять

Опытные красивые тетки ставят одну фотку с телефона чтобы нихрена было толком не разобрать, но можно было бы предположить

#27
Мирабель

Фото выставлять не хочу. Но представьте, средний рост, стройная (танцами занимаюсь), волосы до талии русые, большие серые глаза...

Как в том анекдоте:

- У моей жены глаза большие. голубые-голубые....

- А остальное?????

- А остальное *опа

#28

Темка конечно...верится с трудом!:)

Мирабель
#29
Гомер Симпсон

Опытные красивые тетки ставят одну фотку с телефона чтобы нихрена было толком не разобрать, но можно было бы предположить

так я же не спонсора ищу. Мне не надо чтобы клевали на мою красоту. На меня клюют и так - на мой ум, умение поддержать разговор. Не просто так же неделями общаемся. А как только я готова к встрече и высылаю фотографию - его и след простыл

Гомер Симпсон
#30
Мирабель

А как только я готова к встрече и высылаю фотографию - его и след простыл

Не верят, те кто на сайте давно, понимают что все это разводко, красивых свободны теток не бывет.

Гость
#31
Гостюг

Мирабель

Фото выставлять не хочу. Но представьте, средний рост, стройная (танцами занимаюсь), волосы до талии русые, большие серые глаза...

Как в том анекдоте: - У моей жены глаза большие. голубые-голубые.... - А остальное????? - А остальное *опа

Что еще раз подтверждает - Людям легче и приятнее думать о плохом и страшном, чем о хорошеми и красивом.

Жужа
#32
Гость

А я не советую, потому как набегут все дрочалы.

Знаю из личного опыта. После того как выставила фото, сотни сообщений пришли, всякая *** сбежалась.

Была я как-то на СЗ. Сначала без фото. Когда сама кому-то писала, то мне даже не отвечали. Потом добавила фото. Как-то сразу повысился интерес к моей скромной персоне. Я считаю, что с фото шансов как-то больше. Ну, про качество пишущих на СЗ парней я умолчу. Не об этом тема. :)

Мирабель
#33
Гомер Симпсон

Не верят, те кто на сайте давно, понимают что все это разводко, красивых свободны теток не бывет.

а что мешает им продолжать общаться как раньше? Моя красота?

Дама с горностаем
#34
Гость

Дама с горностаем

Сижу и ржу)))) Действительно, мужики ну так боятся красоток, ну так боятся)))) Ну давайте уже поддержим автора, ну что вы злые такие!

Читайте повнимательней. Комплексующие сидят в СЗ, комплексуют перед красивой, что прийдется всю жизнь ее делить с ухажорами и теми, кто на нее будет пялиться. Настоящие мужики в СЗ не сидят, а знакомятся глаза в глаза. Разницу усекли?

Ага, мужики сидят закомплексованные, а женщины все подряд красотки редкостные. Такие редкостные, что в реале с ними аж никто не знакомится. Боятся подойти к их неземной красоте. Те самые настоящие мужики, которые знакомятся глаза в глаза. Слепнут сразу, видимо, от такой красоты)))))

Сами то себе верите?

Гомер Симпсон
#35
Мирабель

а что мешает им продолжать общаться как раньше? Моя красота?

Ваше вранье

Жужа
#36
Мирабель

так я же не спонсора ищу. Мне не надо чтобы клевали на мою красоту. На меня клюют и так - на мой ум, умение поддержать разговор. Не просто так же неделями общаемся. А как только я готова к встрече и высылаю фотографию - его и след простыл

По-моему неделями и не стоит общаться. А то общаешься-общаешься. Прям столько общего. И в результате он зовёт на встречу, а там... И к человеку виртуально как-то привязываешься. А в жизни он мягко говоря не очень. Поэтому чтобы не было разочарования, а стараюсь долго не переписываться. Ну там узнать чем живёт и т.д. И хватит. И либо встречаться в реале или до свиданья.

Мирабель
#37
Жужа

По-моему неделями и не стоит общаться. А то общаешься-общаешься. Прям столько общего. И в результате он зовёт на встречу, а там... И к человеку виртуально как-то привязываешься. А в жизни он мягко говоря не очень. Поэтому чтобы не было разочарования, а стараюсь долго не переписываться. Ну там узнать чем живёт и т.д. И хватит. И либо встречаться в реале или до свиданья.

я как раз не хочу тратить время на ненужные встречи, поэтому заранее ищу родственную душу и не прортив "пообщаться". А после фото я им как собеседник даже не нужна. Как будто разочарование наступает. Почему?

Жужа
#38
Мирабель

я как раз не хочу тратить время на ненужные встречи, поэтому заранее ищу родственную душу и не прортив "пообщаться". А после фото я им как собеседник даже не нужна. Как будто разочарование наступает. Почему?

А при этом они Вам фото своё высылают?

Гость
#39
Гомер Симпсон

Мирабель

А как только я готова к встрече и высылаю фотографию - его и след простыл

Не верят, те кто на сайте давно, понимают что все это разводко, красивых свободны теток не бывет.

Полно красивых и свободных, так как те, которые знают, что некрасивые особо не выбирают, на все согласны, лишь бы взяли замуж или хоть бы один раз в год перепихнуться.

У красивых больше требований

Гомер Симпсон
#40
Гость

на все согласны, лишь бы взяли замуж или хоть бы один раз в год перепихнуться.

У красивых больше требований

2 раза в год? ну это уж слишком!

Мирабель
#41
Жужа

А при этом они Вам фото своё высылают?

да, я как раз по фото их отсеиваю :)

Мирабель
#42

а куда можно фото загрузить? Решила показать вам, скажете что там такого "нереального" что в меня невозможно поверить

#43

пятница пятница))) Автор давай фото :)

#44
Мирабель

а куда можно фото загрузить? Решила показать вам, скажете что там такого "нереального" что в меня невозможно поверить

www.radikal.ru

Жужа
#45
Мирабель

да, я как раз по фото их отсеиваю :)

А какова статистика испуганных Вашей красотой МЧ? В количественном отношении.

#46
Гомер Симпсон

Гость

на все согласны, лишь бы взяли замуж или хоть бы один раз в год перепихнуться. У красивых больше требований

2 раза в год? ну это уж слишком!

гыг))))))))))))))))))))))))

крабовик
#47

шикарная девушка))))) ой афтор насмишила

Мирабель
#48
Жужа

А какова статистика испуганных Вашей красотой МЧ? В количественном отношении.

с одним встретилась - он мне не понравился. С 6-ю после фото общение сошло на нет, два вообще сразу писать перестали

Мирабель
#49

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i315/​1012/75/8edb101072f5.jpg[/IMG][/URL]

#50

ну где фото то!!! мы же ждем (