Гость
Статьи
Инстаграм с …

Инстаграм с накрученными подписчикам

Как думаете имеет ли смысл накручивать подписчиков в инстаграмме? У меня есть старая страница там около 60 тысяч подписчиков всяких иностранцев, живых. Насчет активности не знаю. Хочу начать вести там свою личную страницу. Ну конечно хочется думать, что я популярна))) хотя по жизни не особо) Короче я не знаю какие отдаленные выгоды могут быть от большого числа подписчиков, но надеюсь что они есть. Ну может потом легче будет развивать эту страницу. Может рекламу захотят больше покупать. Как думаете стоит начинать вести свою страницу с накрученными подписчиками или не позорится?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол ну вы даёте, никто вам платить ща рекламу не будет, потому что подписчики ненастоящие, то есть не покупатели потенциальные.
Если вы думаете, что на ваши 60 тыщ подписчиков клюнут настоящие люди и начнут подписываться, тем самым вы бы увеличили количество подписчиков при чем настоящих - полная ерунда))
Реально не позорьтесь
Единственное, можете оставить какое-то около реальное количество людей, удалив все эти 60К, а дальше начинайте уже вести страницу как и планировали

#2

Личную не надо, сделайте из нее рабочую страничку - может выгорит. Только придется крутить и дальше

Пёс хулиганский
#3

Ин100грамм сам по себе нарисованный мир, но смысл в накруте? Рекламу нет, накрутка видна. Лучше пусть мало, но реальные читатели (зрители)

:)
#4

Ну, менеджерыили сами блогеры не такие тупые, как вы думаете, и не купят на вашей странице рекламу. ВСЕГДА проверяется аккаунт на накрутку, коэффициент вовлеченности аудитории.. И что же вам потом в случае чего захочется получить кучу негативных отзывов везде? Не, чтобы продавать рекламу, надо знать эту кухню...
А если хотите развивать страницу именно с вовлеченной аудиторией, то придётся вкладываться... Да и завлечь же надо чем то? Удалите оттуда своих арабов, сделайте визуал, посты, контент план, интересные сторис, купите рекламы и будет вам счастье. А так... Нет смысла

:)
#5

При покупке рекламы НЕ смотрят на число подписчиков, смотрят на охваты. А откуда они у вас?

Автор
#6

Да хоспадя! Я же не пишу что собралась рекламу продавать! Ага прямо сходу🤦‍♀️ В курсе об охватах. Но смысл арабов удалять? Ну висят себе числом, никому не мешают. Не понимаю таких советов

:)
#7
Автор

Да хоспадя! Я же не пишу что собралась рекламу продавать! Ага прямо сходу🤦‍♀️ В курсе об охватах. Но смысл арабов удалять? Ну висят себе числом, никому не мешают. Не понимаю таких советов

Смысл в том, что если посмотреть, сколько их там, то накрутку сразу станет видно... Сразу в глаза бросаются такие аккаунт с арабами) вы же хотите нормальную страницу? Ничего страшного не случится, наверное, если их убрать... Кто-то ведёт страницы и с 5т подписчиков, больше-меньше, уже немало это. но смотрят их с интересом.

Гость
#8

Продаю рекламу в *** 11 аккаунтах не дорого (в сумме 1млн подписчиков).Телеграм @musicalsman

Гость
#9

Продаю рекламу в *** 11 аккаунтах не дорого (в сумме 1млн подписчиков).Телеграм @musicalsman

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы