Гость
Статьи
Нечего сказать когда …

Нечего сказать когда гуляю

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, что делать.
Я очень необщительная, друзей у меня толком не было, почти ни с кем не общалась, что в учебных заведениях, что ещё где-то...
И проблема в том, что когда я всё таки, хоть и редко, но гуляю, или даже пытаюсь завести новые знакомства, то мне совершенно не о чем поговорить, что со старыми знакомыми, что с новыми, прям вот ничего в голову не приходит...
Как научиться говорить? Как находить интересные темы? Ну или хоть просто тупо не молчать...мне так сильно стыдно...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
кек
#1

Да просто интересуйтесь другим человеком, спрашивайте,а то вы на себе зациклены.
Еще хобби заведите, интересы и будет совсем хорошо!

Гость
#2

Для начала общайтесь в социальных сетях - когда не видишь человека, то общаться немного легче (по крайней мере мне). Да и можно лучше обдумать вопросы и ответы. Потом расширьте круг своих интересов - запишитесь в спортивную секцию, какой-то клуб. Когда у людей есть общее хобби, то намного легче найти темы для разговоров. И да, больше общайтесь на улице (спросите у людей как пройти куда-то или сделайте комплимент). Просто выходите за свою зону комфорта и точно найдете себе друзей, не переживайте, все будет хорошо. Удачи !)

Гость
#3
кек

Да просто интересуйтесь другим человеком, спрашивайте,а то вы на себе зациклены.
Еще хобби заведите, интересы и будет совсем хорошо!

У него свои хобби у меня свои, пересекаться в них не получается.
Не знаю о чем спросить, то что можно было уже спросила, а дальше что не знаю

#4

Фильмы, книги, сериалы, музыку, планы на будущее, мечты.

Гость
#5
Бухие бухи

Фильмы, книги, сериалы, музыку, планы на будущее, мечты.

Уже было...уже обсудили...

#6
Гость

Уже было...уже обсудили...

Больше ничего не смотрите и не читаете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы
Предыдущая тема