Гость
Статьи
Те, кто в молодости …

Те, кто в молодости сделали аборт

Те, кто в юности сделал аборт, не жалеете ли вы сейчас? Думали ли о том, сколько вашему ребенку было бы лет и о т.п.?

?
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Карина

Только не надо все на женщину скидывать всю вину , мужчина тоже виноват в аборте и нужно включать мозги не перед тем как ноги раздвигать , а нужно включать мозги перед тем как член сунуть в женщину и подумать о предохранении и сделать так , чтоб женщина не забеременела и одеть презерватив .И вообще аборт -это грех мужской в первую очередь , так как мужчина главный и несет ответственность за женщину и виноват всегда актив .Поэтому аборт - это в первую очередь мужской грех и нужно включать мозги перед тем как член в женщину сунуть .Но вам ниже правильно написали , что и с презервативами , и со спиралями беременеют и пьют контрацептивы и все равно беременеют .

Мужикам как было плевать, так и всегда будет. Не им беременным ходить, не им аборт переживать. Вы думаете они размышляют о последствиях перед тем как сунуть??? Пффф, они на женщин перекладывают ответственность! В браке жена следит за контрацепцией ( он не парится. Залетит ну и посмотрим). А на случайную тётку ему вообще начихать, в любом случае её проблемы. Это рассуждения мужиков ( наслышана)! Презервативы ессесно не самое надёжное средство, остальные да! Надо с врачом консультироваться и правильно подбирать под свой организм! Всё просто

Карина
#52
Гость

Мужикам как было плевать, так и всегда будет. Не им беременным ходить, не им аборт переживать. Вы думаете они размышляют о последствиях перед тем как сунуть??? Пффф, они на женщин перекладывают ответственность! В браке жена следит за контрацепцией ( он не парится. Залетит ну и посмотрим). А на случайную тётку ему вообще начихать, в любом случае её проблемы. Это рассуждения мужиков ( наслышана)! Презервативы ессесно не самое надёжное средство, остальные да! Надо с врачом консультироваться и правильно подбирать под свой организм! Всё просто

Ну да это так , если секс происходит в не брака , то мужчине плевать на женщину ,что с ней будет забеременеет она или нет , ведь она ему никто .Это только в браке мужчине не все равно на женщину потому что она ему не чужая и она ему не никто , а она его жена .И то знаю случаи из жизни , когда мужьям было пофиг и начихать на своих собственных жен и жены делали аборты .Если бы этим мужьям было бы не по фиг на жен , они бы обеспечили бы их будущих детей деньгами и жены тогда бы не сделали бы аборт .Так что бывает и мужьям по фиг на своих собственных жен .Просто меня бесит , что в нашем обществе аборт считается женским грехом , сделала женщина аборт - всю вину на нее скидывают и на нее сыпятся оскорбления .А мужчина как будто ни причем , мужчина как будто просто рядом постоял во время деланья ребенка и все .Я не понимаю , почему в процессе деланья ребенка участвуют оба , а всю вину сваливают на женщину и на женщину сыпятся оскорбления ?Я считаю , в аборте виноваты и женщина и мужчина , мужчина виноват в аборте сильнее и я считаю, что надо мужчину за аборт ругать и винить , а не женщину

Гость
#53
Карина

Ну да это так , если секс происходит в не брака , то мужчине плевать на женщину ,что с ней будет забеременеет она или нет , ведь она ему никто .Это только в браке мужчине не все равно на женщину потому что она ему не чужая и она ему не никто , а она его жена .И то знаю случаи из жизни , когда мужьям было пофиг и начихать на своих собственных жен и жены делали аборты .Если бы этим мужьям было бы не по фиг на жен , они бы обеспечили бы их будущих детей деньгами и жены тогда бы не сделали бы аборт .Так что бывает и мужьям по фиг на своих собственных жен .Просто меня бесит , что в нашем обществе аборт считается женским грехом , сделала женщина аборт - всю вину на нее скидывают и на нее сыпятся оскорбления .А мужчина как будто ни причем , мужчина как будто просто рядом постоял во время деланья ребенка и все .Я не понимаю , почему в процессе деланья ребенка участвуют оба , а всю вину сваливают на женщину и на женщину сыпятся оскорбления ?Я считаю , в аборте виноваты и женщина и мужчина , мужчина виноват в аборте сильнее и я считаю, что надо мужчину за аборт ругать и винить , а не женщину

Зачем вообще кого-то за аборт ругать и винить? Вы кто такая чтобы это делать?
Аборт, как и роды, это дело пары, им этих детей кормить и растить.

Гость
#54
Гость

Я не делала. И честно сказать,являюсь противницей. Знаю историю девушки. Которая сделала ,да ещё и неудачно. 10 лет уже не может забеременеть. Поэтому безусловно жалеет.

А что плохого в этом? Наоборот круто быть бесплодной. Завидую.

Гость
#55
Гость

У меня знакомая сделала аборт (муж сказал что не готов), потом через два месяца снова забеременела (муж уже готов стал) и родила такого желанного и долгожданного сынишку. Не скажу что я противница абортов, разное бывает, но этого я искренне не понимаю. А те, ваши абортированные кем, биомусором были?

В общем да. Не надо обожествлять эмбрионы.

Гость
#56
Карина

Сколько же здесь убийц хладнокровных своих собственных детей собралось в одном месте , и мне лень всем отвечать .Но этот комментарий меня особенно поразил .А если бы вас так ваши родители " любили " что не дали бы вам родиться ?Это не любовь у вас к детям , а ненависть , вы ненавидили своих неродившихся детей потому и убили их .И все отписавшиеся в этой теме , которые писали , что сделали аборт и не жалеют - это убийцы , убийцы которые хуже маньяков , потому что маньяки убивают чужих взрослых женщин , а тут эти отписавшиеся убийцы убивают своих собственных детей .Сделать аборт из за того , что нет денег это тоже самое , что убить живого ребенка только потому , что уволили с работы например и денег уже на живого ребенка нет .Давайте будем и живых детей убивать потому что нет денег .

А давайте!

Гость
#57
Гость

Я против абортов. Не представлю этот ад! Всю жизнь предохранялась дабы избежать этого ужаса. Сейчас есть дети(конечно же запланированные). Мы живем в 21 веке, куча разной контрацепции ! Нужно включать мозги перед тем как раздвигать ноги!

Беременность и роды - ад, а не аборт. Аборт норм.

Гость
#58
Гость

А что плохого в этом? Наоборот круто быть бесплодной. Завидую.

Что вы несёте.... Боже

Гость
#59
Карина

Ну да это так , если секс происходит в не брака , то мужчине плевать на женщину ,что с ней будет забеременеет она или нет , ведь она ему никто .Это только в браке мужчине не все равно на женщину потому что она ему не чужая и она ему не никто , а она его жена .И то знаю случаи из жизни , когда мужьям было пофиг и начихать на своих собственных жен и жены делали аборты .Если бы этим мужьям было бы не по фиг на жен , они бы обеспечили бы их будущих детей деньгами и жены тогда бы не сделали бы аборт .Так что бывает и мужьям по фиг на своих собственных жен .Просто меня бесит , что в нашем обществе аборт считается женским грехом , сделала женщина аборт - всю вину на нее скидывают и на нее сыпятся оскорбления .А мужчина как будто ни причем , мужчина как будто просто рядом постоял во время деланья ребенка и все .Я не понимаю , почему в процессе деланья ребенка участвуют оба , а всю вину сваливают на женщину и на женщину сыпятся оскорбления ?Я считаю , в аборте виноваты и женщина и мужчина , мужчина виноват в аборте сильнее и я считаю, что надо мужчину за аборт ругать и винить , а не женщину

Я уверена, что в прошлой жизни вы были великим инквизитором с 🔥 в безгрешном взоре😂

Гость
#60

Я не понимаю тех, кто делал больше одного аборта. Один раз так обожглись, так предохранялись бы как можно лучше. Где мозги у людей?

Гость
#61

Думаю, но не жалею. Всему своё время. По другому бы жизнь кувырком пошла

Гость
#62

У меня мать очень жалела,что НЕ сделала аборты моей сестры и брата,прям очень жалела. До слез.
В молодости их нарожала под давлением,что вдруг потом родить не сможет. Теперь не знает,как спокойно жизнь до жить,у них постоянно какие-то проблемы. Дети были не желанные,хоть и предохранялась презиками,а все равно получились дети.
В моем окружении девушки не жалели,что сделали аборты. Потом все спокойно нарожали желанных детей.

Гость
#63

Не жалела ни дня. Дети есть.

#64
Карина

Те кто сделали аборты будут в аду варится в сковородке вместе с отцом ребенка , то есть и мать , которая сделала аборт будет в аду и отец ребенка тоже будет в аду варится в сковородке

те кто так считают - полные идиоты! В свое время моя мама сделала аборт, после меня, т.к. нам негде было жить и это были 90е! Я ей благодарна за этот поступок. Потому что она вырастила одного благополучного человека, которому дала хороший старт в жизни, а не двух несчастных людей! Спасибо мои дорогие родители, что ради меня взяли на себя такой грех! Я никогда аборты не делала, но если я забеременею, не дай бог, вторым ребенком, то сделаю аборт не задумываясь, потому что я больше не хочу детей. Детей нужно планировать и хотеть.

Гость
#65
Карина

Только не надо все на женщину скидывать всю вину , мужчина тоже виноват в аборте и нужно включать мозги не перед тем как ноги раздвигать , а нужно включать мозги перед тем как член сунуть в женщину и подумать о предохранении и сделать так , чтоб женщина не забеременела и одеть презерватив .И вообще аборт -это грех мужской в первую очередь , так как мужчина главный и несет ответственность за женщину и виноват всегда актив .Поэтому аборт - это в первую очередь мужской грех и нужно включать мозги перед тем как член в женщину сунуть .Но вам ниже правильно написали , что и с презервативами , и со спиралями беременеют и пьют контрацептивы и все равно беременеют .

Есть простое правило: в нежелательной беременности в браке виноват мужчина, вне семьи - женщина.

Гость
#66
Карина

Сколько же здесь убийц хладнокровных своих собственных детей собралось в одном месте , и мне лень всем отвечать .Но этот комментарий меня особенно поразил .А если бы вас так ваши родители " любили " что не дали бы вам родиться ?Это не любовь у вас к детям , а ненависть , вы ненавидили своих неродившихся детей потому и убили их .И все отписавшиеся в этой теме , которые писали , что сделали аборт и не жалеют - это убийцы , убийцы которые хуже маньяков , потому что маньяки убивают чужих взрослых женщин , а тут эти отписавшиеся убийцы убивают своих собственных детей .Сделать аборт из за того , что нет денег это тоже самое , что убить живого ребенка только потому , что уволили с работы например и денег уже на живого ребенка нет .Давайте будем и живых детей убивать потому что нет денег .

Бредятина. Многие женщины после аборта через какое-то время рожают детей. Если бы они аборт не сделали, то этих детей, вероятнее всего, у них бы не было. То есть жалеть о сделанном аборте равносильно, что жалеть о существовании реальных детей.
Тогда и многие средства контрацепции - это орудие "убийц" они же не позволяю прикрепиться оплодотворенному яйцу

Гость
#67
Гость

Не жалела ни дня. Дети есть.

А если бы родили тогда, то этих детей, вероятнее всего, у вас бы не было. Как об этом можно жалеть??

Гость
#68

Мне 33, никогда не делала абортов. Не смогла бы себе такого простить бы просто. Есть дочка)

Гость
#69
Гость

Жалею и буду жалеть всегда. Хотя есть двое детей. Но к тому я мыслями возвращаюсь и наверное так и будет.

Да уж, раньше даже не задумывались на что шли, и отговорить некому было.... А сейчас мысли крутятся частенько, слезы наворачиваются....

#70

Добрый день.Меня зовут Оксана и я психотерапевт-консультант.В предверии праздников хотела бы подарить бесплатную консультацию по данной теме.Помогу избавиться от чувства вины и боли.Запись по Вотсап по тел.89251944621 ,мой *** @tsaranbydnik.Всем прекрасного настроения!

Гость
#71

Очень жалею, иногда плачу.Это моя душевная боль навсегда .Не было тогда людей которые меня поддержали бы,когда я встретила своего мужа он очень хотел детей и я рожала,но тех детей которые у меня могли бы быть я никогда это не забуду,я виновата.

Гость
#72
Гость

Да уж, раньше даже не задумывались на что шли, и отговорить некому было.... А сейчас мысли крутятся частенько, слезы наворачиваются....

Если бы меня тогда отговорили, родители поддержали бы я бы родила,но им было глубоко наплевать.

Гость
#73
Замужняя

те кто так считают - полные идиоты! В свое время моя мама сделала аборт, после меня, т.к. нам негде было жить и это были 90е! Я ей благодарна за этот поступок. Потому что она вырастила одного благополучного человека, которому дала хороший старт в жизни, а не двух несчастных людей! Спасибо мои дорогие родители, что ради меня взяли на себя такой грех! Я никогда аборты не делала, но если я забеременею, не дай бог, вторым ребенком, то сделаю аборт не задумываясь, потому что я больше не хочу детей. Детей нужно планировать и хотеть.

Дура тупая .

Гость
#74

Делала 3 аборта 2 в молодости,и 1 в более позднем возрасте, жалею что плохо предохранялась,о том что в позднем возрасте очень жалею,но к сожалению ничего не изменить. Сейчас есть 1 ребёнок, хочется второго но здоровье не позволяет родить.

Гость
#75
Гость

В общем да. Не надо обожествлять эмбрионы.

Не надо не обожествлять, а не очеловечивает.

Гость
#76

Никогда не делайте аборт, это убийство и психотравма для женщины, особенно молодой!

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем
Следующая тема
Предыдущая тема