Гость
Статьи
Клоун

Клоун

Всем добрый вечер)
Недавно увидела в подборке рекомендаций клоуна Асисяя (прошу прощения, если написала неправильно). Вроде бы всё очень мило, но грустно((
Когда я вижу клоунов я всегда плачу из жалости, но не понимаю, почему кто-то со мной не плачет, а смеётся или говорит, что лучше не реветь. На счет зверей в цирке не пишите..
Так же сегодня юбилей олимпиады-80 и увидев только самого медведя плакала долго. Вообще еще до песни не дошли, а я уже в слезах. А ведь даже эти эмоции показывать не хочется, нюней считать будут люди, но я же девочка. Лучше уж плакать, чем в себе копить. Можете посоветовать что-то делать, чтоб не плакать. Иногда до жути слёзы идут.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не заглядывай в ливнёвку, если тебя оттуда зовёт клоун. И плакать тогда не придётся.

сервант с хрусталем
#2

Какой у вас день цикла? Перепад гормонов может давать слезы и неадекват.

достаточно только ржать
#3

Из-за школьного прессинга. Вырвешься от этих уродов, познакомишься с нормальными, взрослыми людьми и научишься себя уважать, плакать перестанешь.

Гость
#4

15 числа удалили маточную трубу, месячных нет с апреля месяца. Но плачу то я всегда, даже, когда цикл был стабильный.

Гость
#5
Гость

Никогда не заглядывай в ливнёвку, если тебя оттуда зовёт клоун. И плакать тогда не придётся.

Хорошо, туда лезть не буду, но желтый дождевик я все таки буду носить.

Гость
#6
достаточно только ржать

Из-за школьного прессинга. Вырвешься от этих уродов, познакомишься с нормальными, взрослыми людьми и научишься себя уважать, плакать перестанешь.

А вы кого под словом уроды имеете ввиду? Семью я свою очень люблю, а друга мне и одного достаточно, остальные так просто

Гость
#7

Психологи говорят и это нормально и даже полезно. Вы сентиментальна и такие эмоции на пользу нервной системе.

#8

бывают такие люди - во всём видят тоску и грусть) или наоборот, им всегда радостно) посмотрите мультик Головоломка от Pixar, вот у вас там у руля Пичалька.
А если по-научному, то у вас возможно эндорфин или дофамин мало вырабатываются, не повезло вам, хнык.

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема