Гость
Статьи
Невероятно наглые …

Невероятно наглые люди!!!

Знаете таких?
Которые абсолютно без всякого стеснения и комплексов могут знакомых и незнакомых людей обременять своими бесконечными просьбами?
У нас соседка по даче такая: запрягает всех без исключения: то в город ее свози, то кофейку налей, то с рассадой помоги, то розетки прикрути, то с собакой посиди, вчера попросила постирать вещи сына. Постирали. Сегодня утром принесла ещё вещей на ПЯТЬ ЗАКЛАДОК. Пять! Мы в месяц меньше стираем.
Было дело просилась ночевать в дом совершенно левых соседей, которые ее в первый раз в жизни видели, когда ещё у неё свой недостроенный был.
И вроде такая добренькая, такая общительная, поулыбается, комплиментик сделает, но своего не упустит.
С каждого найдёт что поиметь.
Живет кстати, путешествует, сына ростит, дом строит, ремонты делает полностью за счёт очень богатого и очень старого иностранца.
К нему вообще плотно прицепилась, тк там есть чем поживиться))
Ну а с остальных так, по мелочи: купи, отвези, сделай, постирай, помоги, полей, дай, давай...
Откуда такие берутся?
Пользуются тем, что очень многим людям сложно сказать «нет»...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Ну так это проблемы людей,которые не могут отказать.я таких посылаю и никто ко мне не лезет

Гость
#2
Падла

Ну так это проблемы людей,которые не могут отказать.я таких посылаю и никто ко мне не лезет

Тут вопрос не об этом.
Это тема другого обсуждения.
Сейчас хочется поговорить именно о наглых людях.

Те, кто отказывать не умеет, поверьте, страдают от своей позиции.
Я сама такая же.
Решила проблему жестко - ВООБЩЕ ни с кем не общаюсь)

Школьница, 16 лвл.
#3

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

#4

Откуда такие берутся? Процесс описан во многих источниках. Секс-оплодотворение-беременность-роды-детский сад-школа... Из женщин они вылезают, если в сути разобраться. Скажите ей один раз "пошла ты на х..." и освободитесь от нее. Что мешает? Все уступают, а потом удивляются. Миронов пел в роли Остапа "мне уступают, я не в силах отказаться..."

Гость
#5
Валерий Евлахов

Откуда такие берутся? Процесс описан во многих источниках. Секс-оплодотворение-беременность-роды-детский сад-школа... Из женщин они вылезают, если в сути разобраться. Скажите ей один раз "пошла ты на х..." и освободитесь от нее. Что мешает? Все уступают, а потом удивляются. Миронов пел в роли Остапа "мне уступают, я не в силах отказаться..."

Ну так все от туда вылезают)
Но не все же наглые)
Очень многие люди наоборот постесняются даже стакан воды попросить.

Капитан Очевидность
#6

🤣 Жесть. Обычно кто везёт на том и едут, так что советую при следующей просьбе попросить рассчёт за все седланные услуги по среднерыночной цене.

Гость
#7

У меня подруга такая. Люблю ее, но эти ее мелкие просьбы раздражают. Например, недавно невзначай курсанула что в моем доме три квартиры сдаются. Просто увидела объявления, когда мусор пригодится. И началось: а ты узнай, а позвони, а цены скажи, и потом сравни. Я ей сразу сказала, если интересно ищи доваривайся сама. Но это ее особенность такая. Хорошая баба, просто несёт ее иногда.

Гость
#8
Школьница, 16 лвл.

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

В вас чувствуется большой опыт подобных "выигрышей"

Гость
#9

Мусор выносила*
И как так вышло?))

Гость
#10

Не будьте терпилой и подобные люди исчезнут из вашей жизни. Они отличные психологи и чувствуют к кому присосаться. Есть такое слово "схуяль!?" произносится с удивлённой интонацией громко, четко в ответ на первую просьбу. Слово это имеет удивительный эффект - после него происходит волшебный вжух и персонаж исчезает навсегда. Попробуйте.

Гость
#11

🤣🤣🤣 а вы не пробовали отказывать?
Они появляются потому что есть такие как вы... которые никогда не откажут

скорпиошка
#12

а ваша знакомая случайно не рыба по гороскопу?

Гость
#13

***, ржу просто в голос.-))) Автор, до тех пор пока живы лохопеды типа тебя и твоих соседей, такие наглецы и не переведутся.
Стирать чужие вещи??? Бесплатно????????
Возить кого-то куда-то, жить пускать... Нее, ребят, всем к психолухам.
У меня родня уже давно ничего не просит, а если и осмеливается, то с предложением компенсации.
А тут чужая бабища.-)))
Даю бесплатный совет - в следующий раз задаёте вопрос - ЧТО ВЫ БУДЕТЕ с этого иметь. Если ничего - произносите волшебное слово из поста выше - СХУЯЛИИИИ.-)))

#14

Я, конечно, отзывчивый, добрый человек.Часто помогаю людям✨Но как только замечаю, что меня начинают использовать, то потихоньку ставлю на место.При следующей просьбе говорю:»Я бы тебе помогла, но я сейчас занята».Или другое:»У меня на завтра запланировано то, другое, третье, не могу».😉И тогда человек понимает, что у меня тоже есть свои дела, что общаться со мной ради выгоды не получится.

Школьница, 16 лвл.
#15

Чтобы понять женщину, нужно думать, как туфли!

Гость
#16

Скорее всего от воспитания. Не умеют такие люди, во-первых, чувствовать чужие границы - они просто не понимают, что они наглеют. Родители, скорее всего, не объяснили в детстве. Во-вторых, они могут рассматривать людей просто как источник решения их проблем. Очень многое берется от поведения родителей между собой, с детьми, и вообще дети смотрят, как родители себя ведут в обществе, перенимают их ценности. Конечно, утверждать на 100% нельзя, но львиная доля от них зависит

Гость
#17

Так ты тоже не стесняйся,говори ей что 5 закладок мало,пусть еще тащит.Не нужно сдерживать свою потребность погорбатиться на бабушку забесплатно,лишь бы она не расстроилась.И

Гость
#18

Ну так, кто везет на том и едут))))

Гость
#19

Что мешает послать ее?

Гость
#20
Школьница, 16 лвл.

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

угу с дураком и голубем только
умник

Гость
#21
Гость

Не будьте терпилой и подобные люди исчезнут из вашей жизни. Они отличные психологи и чувствуют к кому присосаться. Есть такое слово "схуяль!?" произносится с удивлённой интонацией громко, четко в ответ на первую просьбу. Слово это имеет удивительный эффект - после него происходит волшебный вжух и персонаж исчезает навсегда. Попробуйте.

Надо запомнить👍🤣

Гость
#22

как Вы с таким характером живы еще,были бы на моем месте Вас бы уже сьели живьем.
Я на такие просьбы отвечаю - почему я должна на Вас свое время и силы тратить? у меня есть свои дела, досвидания

Гость
#23

как Вы с таким характером живы еще,были бы на моем месте Вас бы уже сьели живьем.
Я на такие просьбы отвечаю - почему я должна на Вас свое время и силы тратить? у меня есть свои дела, досвидания

Школьница, 16 лвл.
#24
Гость

угу с дураком и голубем только
умник

Спорить с женщиной — тоже самое что стричь свинью-шерсти нет, а визга много!

Гость
#25
Школьница, 16 лвл.

Спорить с женщиной — тоже самое что стричь свинью-шерсти нет, а визга много!

И поэтому ты Школьни_ца, а не Школьни_к? 😄

Гость
#26
Гость

🤣🤣🤣 а вы не пробовали отказывать?
Они появляются потому что есть такие как вы... которые никогда не откажут

Таких людей, которые не могут сказать нет, очень много...
Очень много!
Откажут одни, согласятся другие.
Увы.

Гость
#27
скорпиошка

а ваша знакомая случайно не рыба по гороскопу?

Понятия не имею)

Гость
#28

Я вот не пойму: почему все пишут рОстит? Нет такого слова в русском языке

Гость
#29
Гость

Я вот не пойму: почему все пишут рОстит? Нет такого слова в русском языке

Та какая разница.-))) Тема-то о безотказных лошпедах и тех, кто ими успешно пользуется.

Гость
#30
Гость

Та какая разница.-))) Тема-то о безотказных лошпедах и тех, кто ими успешно пользуется.

Вы видимо из вторых?

Гость
#31
Гость

Вы видимо из вторых?

Не угадали;-) Я как раз из тех, кто на предложение постирать в моей машинке кер знает чьи вещи и на просьбу пожить у меня, как минимум покрутит у виска. А то и с усмешкой задаст вопрос схуяли. Ну а непонятливых или особо упорных - сразу ***.
Поэтому даже странно читать тех, кто язык в задницу засовывает и что-то там блеет.
Но лошпедов мне абсолютно не жалко, сами виноваты, убогие.-)

Гость
#32

Мне один раз приятельница сообщила что они с мужем решили прописать в МОЕЙ квартире своего сына 17 летнего. Для учебы надо было в мой район прописаться. Очень удивились когда я сказала твёрдое НЕТ

Гость
#33
Гость

Мне один раз приятельница сообщила что они с мужем решили прописать в МОЕЙ квартире своего сына 17 летнего. Для учебы надо было в мой район прописаться. Очень удивились когда я сказала твёрдое НЕТ

Я в шоке)))
Бывает же такое))

Гость
#34
Гость

Я в шоке)))
Бывает же такое))

Ага:) Я тоже была в шоке 😂😂

Тропиканка.
#35

А зачем соглашаться стирать белье постороннему человеку?Может ей вообще прислуга бесплатная нужна?

Тропиканка.
#36
Гость

Не будьте терпилой и подобные люди исчезнут из вашей жизни. Они отличные психологи и чувствуют к кому присосаться. Есть такое слово "схуяль!?" произносится с удивлённой интонацией громко, четко в ответ на первую просьбу. Слово это имеет удивительный эффект - после него происходит волшебный вжух и персонаж исчезает навсегда. Попробуйте.

верно.

Гость
#37

Такие берутся оттуда же, откуда и все остальные. У этих наглецов нет некоторых ограничений. Вдумайтесь - кто самые богатые люди в мире? Да те, у кого никаких моральных ограничений нет. Исключения могут быть только в случае богатых наследников. А эта тётя прохаванная, с милой улыбкой в ложке воды утопит. И ещё сама себя оправдает начисто, вроде: "Не я такая, жизнь такая". Или: "Я как все". "А кто мне поможет? А кто моим поможет?" и т.д. Спасение от таких одно - полный игнор, бан сразу же. Без оскорблений, просто на все попытки - "нет". И ничего никогда от таких не принимать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 335 тем
Новые темы за все время: 33 175 тем
Популярные темы за все время: 15 619 тем