Гость
Статьи
Куда уехать от войны и …

Куда уехать от войны и бедствий?

Если война... какую страну выбрать для жизни? Уехать из России

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беларусь. там без войны, стабильно и_хреново

#2

К пингвинам)

Гость
#3

А в России война? Или Вы ищете пути сваливания при наступлении потенциальной войны? Если второе, то можно поехать, наверно, в Монголию. А ещё лучше в Швейцарию, там бомбы не достанут, но sehr-sehr дорого.

Гость
#4

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За любимую Родину встанет.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

#5
Гость

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За любимую Родину встанет.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Мы в армии когда нас гнали на приём пищи под эту песню орали: "Будь сегодня к обеду готов".

Гость
#6

А что, уже стреляют?

Гость
#7

Гость 4 нашу сотрудницу напомнил.
Она на каждый праздник лозунгами изъясняется.

Такая интересная дама.

Гость
#8
Гость

А в России война? Или Вы ищете пути сваливания при наступлении потенциальной войны? Если второе, то можно поехать, наверно, в Монголию. А ещё лучше в Швейцарию, там бомбы не достанут, но sehr-sehr дорого.

Почему бомбы до Швейцарии не достанут? Потому что там слишком много богатых и влиятельных?

Гость
#9
Гость

А в России война? Или Вы ищете пути сваливания при наступлении потенциальной войны? Если второе, то можно поехать, наверно, в Монголию. А ещё лучше в Швейцарию, там бомбы не достанут, но sehr-sehr дорого.

Франция 20 минут езды от Женевы, ну так какая разница с бомбами? Если упадут на Францию, то и Швейцария тогда пострадает

Эльза
#10

Я тоже думаю об этом часто.. есть ли на планете безопасное мирное место? Где-то где можно просто спокойно проживать свою жизнь, где-то работать, никого не трогать и чтобы никто не трогал и не беспокоил меня.! Неужели такого места не осталось на земле? С Россией и Украиной все понятно, конечно, но есть ли нормальные страны? Где полиция действительно крутые ребята, которые помогают народу, а не педики насиловавшие всех подряд, где медики действительно асы своего дела и им можно довериться? А не как у нас, хабалы и алкаши с нулевыми познаниями и умениями в медицине.? Куда бежать?

Гость
#11

Австралию. Туда вряд-ли что-то долетит. А вообще, никакой глобальной войны не будет, самоубийц среди политиков нет. А если бы и была, зачем куда-то бежать, все равно мы все умрём.

#12

В Монголию, там пусто, никто её бомбить не станет. Однако там очень суровые условия жизни. Можно барашков разводить, мясо и шерсть будут.

Эльза
#13
Гость что в горле кость

В Монголию, там пусто, никто её бомбить не станет. Однако там очень суровые условия жизни. Можно барашков разводить, мясо и шерсть будут.

Это же оттуда шаманы?

Гость
#14
Гость что в горле кость

В Монголию, там пусто, никто её бомбить не станет. Однако там очень суровые условия жизни. Можно барашков разводить, мясо и шерсть будут.

Эх, а я не так давно из сибири (Монголия рядом) в Москву уехала, кто знает, может зря.

Гость
#15
Гость что в горле кость

В Монголию, там пусто, никто её бомбить не станет. Однако там очень суровые условия жизни. Можно барашков разводить, мясо и шерсть будут.

А вообще насчет 3-й мировой говорят о противостоянии запада и китая. А Монголия на границе с китаем, как то это не очень. Ну хотя хз, там расстояния все же большие. Вообще соседство с китайцами нервирует, дичайшие нравы у них, странные и порой ужасные

Гость.
#16

На Луну.

Сервальчик со сгущёнкой
#17
Гость

А что, уже стреляют?

Почти, но готовятся. В интернете почитайте.

Гость
#18
Гость

А что, уже стреляют?

Да

#19
Эльза

Я тоже думаю об этом часто.. есть ли на планете безопасное мирное место? Где-то где можно просто спокойно проживать свою жизнь, где-то работать, никого не трогать и чтобы никто не трогал и не беспокоил меня.! Неужели такого места не осталось на земле? С Россией и Украиной все понятно, конечно, но есть ли нормальные страны? Где полиция действительно крутые ребята, которые помогают народу, а не педики насиловавшие всех подряд, где медики действительно асы своего дела и им можно довериться? А не как у нас, хабалы и алкаши с нулевыми познаниями и умениями в медицине.? Куда бежать?

Мне кажется нет такого места навсегда, мигрировать необходимо, когда придет время. Вы ещё хотите уехать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема