Гость
Статьи
Времена года

Времена года

Какие у вас любимые времена года?

Опрос
Ваше любимые времена года
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Осень, обожаю осень. Ничего в жизни так не люблю, как осень)))

Гость
#2
ФИО

Осень, обожаю осень. Ничего в жизни так не люблю, как осень)))

Чем нравится, слякоть же, дождь?

#3
Гость

Чем нравится, слякоть же, дождь?

Дааа))) И слякость и дождик, сырость, свежесть, прохлада, осеннее солнце, листья падают)) это мое состояние души

Гость
#4
ФИО

Осень, обожаю осень. Ничего в жизни так не люблю, как осень)))

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

#5
Гость

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Именно так)))

Гость
#6

Позднюю весну, ранее лето, конец лета и начало осени. Когда тепло, можно ходить в футболке, но не жара 35+

Гость
#7
ФИО

Осень, обожаю осень. Ничего в жизни так не люблю, как осень)))

а вам когда-нибудь на свидании букет из листочков дарили?

Гость
#8

А я люблю зиму. Много снега, -10 градусов (больше не надо) и иней на деревьях (из за этого они кажутся такими пушистыми) .Красота))

#9
Гость

а вам когда-нибудь на свидании букет из листочков дарили?

Никогда, но я бы обрадовалась, а вам?

Гость
#10

Осень и зима. Середина весны. Лето не люблю.

Гость
#11
ФИО

Никогда, но я бы обрадовалась, а вам?

значит будет)

Гость
#12
ФИО

Никогда, но я бы обрадовалась, а вам?

хм... как знак внимания от девушки...? ДА!

#13

Весна и осень. В Хренодаре летом влажная липкая жара, потеешь даже если просто на лавочке во дворе в тени сидишь. Зима безликая, снега почти не бывает, голые сучья и промозгло.
В Калмыкии летом адова жара, но почти всегда ветер и он очень помогает её переносить. Степь становится жёлтой, трава выгорает. Зима тоже так себе, холодный ветер.
Весна в Калмыкии хороша, в степи цветут дикие тюльпаны, красотища! В Хренодаре распускается многочисленная зелень, каштаны цветут, погода умеренная. А осень - она везде прекрасна пока листья падают.

#14
Гость

значит будет)

Можно прям на ДР))

#15
Гость

хм... как знак внимания от девушки...? ДА!

Ахахахахах))))))))) Кто знает)))

Эльза
#16

Состояние моей души - осень, просто хочу чтобы всегда была осень 🍂 Свежо, прохладно, слякоть, дожди.. и никакого проклятого солнца и духоты.

Гость
#17
ФИО

Можно прям на ДР))

осенью? неужели в октябре?

Гость
#18
ФИО

Ахахахахах))))))))) Кто знает)))

классно было бы)

#19
Гость

осенью? неужели в октябре?

В ноябре)

мужик
#20

У природа нет плохой погоды

мужик
#21

Сказать хатель но не сумель

#22

А ещё в Элисте осенью Такой Туманище бывает, Вау Щец! Как в фильмах ужазов. Его ещё крутит неторопливо ветром в оврагах, ваще на балкон страшно выходить.

Гость
#23
ФИО

В ноябре)

ааа... вот те раз ... хотя не верю в астрологию, но жаль вы не весы. как-то хорошо мне всегда с ними складывается

#24
Гость

ааа... вот те раз ... хотя не верю в астрологию, но жаль вы не весы. как-то хорошо мне всегда с ними складывается

Вы же не верите в астрологию))) Я скорп типа, хотя я не верю в астрологию тож

Гость
#25
ФИО

Вы же не верите в астрологию))) Я скорп типа, хотя я не верю в астрологию тож

да, не верю, ну почему так складывается, непонятно. а скорп, противоположны мне, но почему-то с вами легко. вот и исключение)).я думаю, что это не просто так, а знак. хотя опять же- не верю😄. блин, вы меня запутали😄

#26

Приезжайте весной в Элисту на тюльпаны смотреть, большой Буддистский храм посещать, водовку и бараний шашлык кушать, ещё есть бёрики, борцоги и джомба, калмыцкая кухня хороша и сытна. Город маленький, но на всех места хватит. А ещё полынь нюхать пока свежая, я балдею от неё.

#27
Гость

да, не верю, ну почему так складывается, непонятно. а скорп, противоположны мне, но почему-то с вами легко. вот и исключение)).я думаю, что это не просто так, а знак. хотя опять же- не верю😄. блин, вы меня запутали😄

Так не бывает) Вы либо верите в астрологию, либо нет. Я вот не верю, честно вообще, так что скорп-не скорп -это не важно

Гость
#28
ФИО

Так не бывает) Вы либо верите в астрологию, либо нет. Я вот не верю, честно вообще, так что скорп-не скорп -это не важно

да, просто совпадение, но как же один раз- случайность, два- совпадение три-закономерность, четыре- система и вы-исключение😘 узнали хоть, кто я?

#29
Гость

да, просто совпадение, но как же один раз- случайность, два- совпадение три-закономерность, четыре- система и вы-исключение😘 узнали хоть, кто я?

Нееет))) А кто вы?)))

Гость
#30
ФИО

Нееет))) А кто вы?)))

как нет? Гость же))

#31
Гость

как нет? Гость же))

Ну гость -это я вижу, да)))

Гость
#32

Лето, только лето. Зиму не люблю, у нас снег бывает, хотя люблю лыжи и другие зимние виды спорта. Но предпочитаю, чтобы мы к снегу ехали, а не он к нам. Осень у нас в Новой Англии роскошная, но короткая. Вёсны, как таковой нет, к сожалению.

Гость
#33

Все люблю!

Гость
#34
ФИО

Осень, обожаю осень. Ничего в жизни так не люблю, как осень)))

Когда вся природа медленно подыхает(((

Ленчик
#35

Я тоже осень люблю, какое-то особое настроение осенью. Вроде пора увядания, а у меня наоборот подьем энергии, воодушевление какое-то . Может потому что я родилась в сентябре? Что-то из подсознания? А вот лето, как это не странно, люблю меньше всего. Потому что жара 30+ меня выматывает ужасно. Все лето я как выжатый лимон спасаюсь от пекла. Самое плохое самочувствие всегда летом.

Гость
#36

Весна и лето любимые. Осень терпеть не могу, холод, слякоть,ассоциации со школой и каторгой учебного года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем