Гость
Статьи
был ли человек на …

был ли человек на луне? а вобще реально ли долететь до луны?

На сайте знакомств общаемся с парнями, я их спрашиваю верят ли они что человек был на луне? чаще всего верят, конечно, ведь я в школе учился, считают себя умными и верят всему, что покажут по телефизору и скажут, в книге напишут, а все это разводило для детей. Так же они верят в Бога и в детстве в деда мороза. Они мне яро доказывают, что были люди на земле, есть фотографии и вобще если каким-то лазером посветить на луну....Есть те кто не верит, это вобще, потому что они там не были. Нет конечно, на луне то никто не был.
Я вобще подумала, зачем нас обманывать? Вобще реально ли это долететь до луны? Сначала нужно представить как это, а получится что земля плоская и не вращается вокруг солнца, почему не вокруг луны? Чем вобще занимаются космонавты?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
В любом случае
#1

Солнце и луна гpeбaный фонарь. А кто нибудь видел как ракета улетает в стратосферу и в космос? Ни разу. Все видят запуск вверх и все...

Гость
#2

У американцев есть лунный камень, на земле ему нет аналога

Принцесса Эльза
#3

Для землян это сложно.
Я, Принцесса Предтеч (временно на Земле), уже множество раз летала на космолете на свою Планету (удаленную на 9 световых лет).
На Луне американские астронавты были, наткнулись там на нашу околоземную базу, обосс...от испуга. Один в дурку попал...

В любом случае
#4
Гость

У американцев есть лунный камень, на земле ему нет аналога

😹 а ты его видел?

Однако Здравствуйте
#5

Не морочьте голову детям и не засирайте форум. Люди ещё не насколько оболванены, чтобы всерьез воспоинимать всю эту ересь. Чубайс конечно старается и из кожи вон лезет, чтобы превратить людей в тупое ***. И новая система с обязательными тремя классами тому пример.
В Бога верили и верят великие ученые умы сего Мира, учёные и врачи. Теорию Дарвина давно опровергают.
Что касается Луны то Советский Союз давно отправил туда луноход и это не вызывает сомнений. У Китая есть программа по освоению Луны и о её реализации в недалеком будущем не сомневаюсь.
Глупыми и безграмотными людьми проще управлять.

Бумеранг
#6

Всем все равно во что вы не верите.

Бумеранг
#7
Принцесса Эльза

Для землян это сложно.
Я, Принцесса Предтеч (временно на Земле), уже множество раз летала на космолете на свою Планету (удаленную на 9 световых лет).
На Луне американские астронавты были, наткнулись там на нашу околоземную базу, обосс...от испуга. Один в дурку попал...

Как ваши дела? Чем вас лечат и все ли есть?

Принцесса Эльза
#8
Бумеранг

Как ваши дела? Чем вас лечат и все ли есть?

Видно, большинство землян поистине похожи на обезьян! Их не интересует то, чего они не могут знать, ибо считают себя всезнайками. «Мы покорили космос!»-верещат земляне. Курица, которой удалось взлететь над крышей курятника, тоже чуствует себя покорительницей космоса, а всего того, что находится выше курятника , для такой курицы «официально нет».
Земляне слишком заносчивы, чтоб признаться даже самим себе- ОНИ ОТСТАЛАЯ, ДИКАЯ, ВАРВАРСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Они никакого космоса не покорили. Несколько сот километров -это еще не космос, ибо курица-не птица. Земляне не только не покорили, и не могли покорить космос в силу своей отсталости (прогрессивное начало было разрушено варварами около 2 тысяч лет назад), земляне еще «официально» отвернают тех, кто поистине побывал на просторах Вселенной!

Однако Здравствуйте
#9
Бумеранг

Всем все равно во что вы не верите.

Не говорите за всех. Вам такого права никто не давал.
Верить ли или нет — это Ваше право.

Гость
#10

Американцы доставили на землю почти 400 кг лунного грунта, часть которого предоставила для исследований в другие страны, в том числе и в СССР. Поэтому делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Американцы доставили на землю почти 400 кг лунного грунта, часть которого предоставила для исследований в другие страны, в том числе и в СССР. Поэтому делайте выводы.

я думаю луна не состоит из грунта, она как сонце светится, как фосфор

Гость
#12

Тут не стоит вопрос верю или не верю.
Это доказанный факт.
Что касается Дарвина и вообще эволюции, то давно найдены ВСЕ звенья цепочки от простейших организмов до человека. И это не вопрос веры.
Это как спрашивать, "а ты веришь, что дважды два это четыре?"

Гость
#13
Гость

я думаю луна не состоит из грунта, она как сонце светится, как фосфор

Видишь ли, думать - это не твоё.

Однако Здравствуйте
#14
Гость

Тут не стоит вопрос верю или не верю.
Это доказанный факт.
Что касается Дарвина и вообще эволюции, то давно найдены ВСЕ звенья цепочки от простейших организмов до человека. И это не вопрос веры.
Это как спрашивать, "а ты веришь, что дважды два это четыре?"

О чем вы? Не найдено даже «звено» перехода от обезьяны к человеку. А появление простейших организмов чем вы объясните?

Гость
#15
Гость

Тут не стоит вопрос верю или не верю.
Это доказанный факт.
Что касается Дарвина и вообще эволюции, то давно найдены ВСЕ звенья цепочки от простейших организмов до человека. И это не вопрос веры.
Это как спрашивать, "а ты веришь, что дважды два это четыре?"

человек произошел от обезьяны, это просто метафора

Однако Здравствуйте
#16

В одном я согласен с «Принцессой», что люди ещё дикие и жестокие и человечеству ещё предстоит многому научиться. Пройдя семь кругов ада душа очищается.

Гость
#17
Гость

У американцев есть лунный камень, на земле ему нет аналога

Советские автоматические космические станции не менее 2-х раз забирали пробы лунного грунта и доставляли его на Землю. Первенство открытия наличия воды в оном принадлежит советским учёным, что не так давно было признано американцами.

Гость
#18
Гость

Советские автоматические космические станции не менее 2-х раз забирали пробы лунного грунта и доставляли его на Землю. Первенство открытия наличия воды в оном принадлежит советским учёным, что не так давно было признано американцами.

все это для верующих в бога информация

Гость
#19

Да и нет.
Положительный, отрицательный.
Был, нереально.
Это было соревнование между сверхдержавами, и США хотя бы разик реально победили (они проиграли гонку на орбиту, гонку за первого космонавта, за первый выход, за первый облёт Луны с живым объектом на борту, короче, всё, кроме Лунного Триумфа).
Ресурсов убухали больше, чем было, и ещё должны остались. Никто уже не повторит в ближайшие десятилетия, включая их самих.
Это было не просто дорого. Это по цене как эпидемия ковида, наверное. Вся страна собрала волю в кулак, чтобы показать «этим комми» (нам), что у них ракеты не хуже (кроме всего прочего, это был завуалированный намёк на Третью Мировую, точнее, на то, что её не надо начинать. Мы и так не собирались, но им это в тот момент было сложно объяснить. Поэтому они не жалели усилий, чтобы показать мускулы, и каждый американец был готов вкалывать ночами на свою ракету, чтобы не прилетела наша, не такая мирная). Уникальная ситуация, уникальный результат.
А так, конечно, конкурентную борьбу выиграли советские луноходы. Они теперь сами строят такие же марсоходы, по образу и подобию. Нет толку от капризных мясных мешков на других планетах, и ближайшие лет 40 толку и не будет.

(Когда какой-то кухонный клуб начинает рассуждать, чего было и чего не было, хочется сказать: с таким подходом к науке у вас скоро не то что лунной программы, электричества не останется. Будете с палками за зайцами бегать и в шкурах ходить).

Гость
#20

Я не верю, что человек был на луне и про луноходы, что они там есть не верю. Мне уже 34 года, но судя по экономической ситуации в мире за последние 20 лет с начала 2000 по 2020 как-то не наблюдается прогресса .
Ну, да вроде бы есть компьютеры, телефоны, интернет, но вы посмотрите вокруг- мы же ( в России во всяком случае) до сих пор в туалет на улицу ходим. Какой космос?!

Гость
#21
Гость

я думаю луна не состоит из грунта, она как сонце светится, как фосфор

Как можно быть настолько отсталой..... умственно!

Гость
#22
Гость

Как можно быть настолько отсталой..... умственно!

что-то вам не нравится? не надо грубить. Просто вам нужно посмотреть в телескоп, сделать фотографии луны, вобще понаблюдать за ней, она как солнце светится.

Гость
#23
Гость

что-то вам не нравится? не надо грубить. Просто вам нужно посмотреть в телескоп, сделать фотографии луны, вобще понаблюдать за ней, она как солнце светится.

Как солнце светится Ваш мозг, облученный. Иначе я не понимаю, откуда такая дремучесть.
Мне не надо смотреть в телескоп и что-то там высматривать. Для изучения комического пространства и небесных тел. есть такая профессия - астроном. Они изучают, анализируют и на базе этих знаний создают целые энциклопедии, чтобы такие невежи, как Вы, могли прочесть и просветиться.
Вы видите у себя поджелудочную железу? Нет? А она есть!
Как в том фильме: «видишь суслика? Нет! А он есть!». Тьфу.

Принцесса Эльза
#24

Интересные люди земляне.
Я, Принцесса Предтеч, уже пол года здесь рассказываю о том, как несколько раз была в системе Сириуса, в системе Полярной, как стала Принцессой Предтеч. Рассказывала и о межгаллактических сообщениях...
А они- "реально ли долететь до Луны?".
Какие все же вы оригинальные, земляне! Умеете только глупые вопросы ставить, и мои посты минусовать.
Да вам не то, что до Луны, вам и до крыши курятника недостижимо...

Гость
#25
Принцесса Эльза

Видно, большинство землян поистине похожи на обезьян! Их не интересует то, чего они не могут знать, ибо считают себя всезнайками. «Мы покорили космос!»-верещат земляне. Курица, которой удалось взлететь над крышей курятника, тоже чуствует себя покорительницей космоса, а всего того, что находится выше курятника , для такой курицы «официально нет».
Земляне слишком заносчивы, чтоб признаться даже самим себе- ОНИ ОТСТАЛАЯ, ДИКАЯ, ВАРВАРСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Они никакого космоса не покорили. Несколько сот километров -это еще не космос, ибо курица-не птица. Земляне не только не покорили, и не могли покорить космос в силу своей отсталости (прогрессивное начало было разрушено варварами около 2 тысяч лет назад), земляне еще «официально» отвернают тех, кто поистине побывал на просторах Вселенной!

Только главарь курятника мог описать такую красочную аналогию.
Вы, безусловно компетентный эксперт по куриному помету, но не стоит забываться, что на форуме иногда бывают и образованные люди.И пожалуйста, не мешайте нормальным людям своим кукареканием и небылицами высосанными из анналов вашей джоппы, которая функционирует вместо мозга.Оно уже даже не смешно, а скорее не по возрасту, я уже не говорю о том, что это не солидно для взрослого человека.

Принцесса Эльза
#26
Гость

Только главарь курятника мог описать такую красочную аналогию.
Вы, безусловно компетентный эксперт по куриному помету, но не стоит забываться, что на форуме иногда бывают и образованные люди.И пожалуйста, не мешайте нормальным людям своим кукареканием и небылицами высосанными из анналов вашей джоппы, которая функционирует вместо мозга.Оно уже даже не смешно, а скорее не по возрасту, я уже не говорю о том, что это не солидно для взрослого человека.

Ты выкидыш помойной червивой тва-ри, не более того.
Думаешь, не найдем тебя?
Хищным рептилиям Планеты Предтеч тоже корм нужен.

Гость
#27
Принцесса Эльза

Ты выкидыш помойной червивой тва-ри, не более того.
Думаешь, не найдем тебя?
Хищным рептилиям Планеты Предтеч тоже корм нужен.

Иди хоть какое-то образование получи, прежде чем сыпать угрозами. Может тогда твои извилины звереныша очеловечатся.
Я всех предупредила, что за мной следом ходит вот это чудовище. Так что, если хоть волос упадет с моей головы, сразу попадешь либо в дурку, либо за решетку. Пусть они разбираются кто ты такой и твою миссию.
Хищники и психически адекватные и вменяемые люди это из разного класса. Ты само определись тварь ты рогатая и трусливая, выскакиваюшая из под женской юбки или человек умный, сильный и волевой.
И тогда все станет на свои места.

Принцесса Эльза
#28
Гость

Иди хоть какое-то образование получи, прежде чем сыпать угрозами. Может тогда твои извилины звереныша очеловечатся.
Я всех предупредила, что за мной следом ходит вот это чудовище. Так что, если хоть волос упадет с моей головы, сразу попадешь либо в дурку, либо за решетку. Пусть они разбираются кто ты такой и твою миссию.
Хищники и психически адекватные и вменяемые люди это из разного класса. Ты само определись тварь ты рогатая и трусливая, выскакиваюшая из под женской юбки или человек умный, сильный и волевой.
И тогда все станет на свои места.

Чего ты расплевалась набором слов, червячка?
Кто за тобой ходит, глюки лечи!
Знай, я-Амазонка. И как ты со мной, так и я с тобой-первая не начинаю.
Ты первая начала оскорб-лять. А за мной не ржавеет.
Чтоб тебя закабалить, не надо ходить за тобой:)))))
Наши технологии тебя опознают. А потом...
Например, пойдешь в поликлинику. Тебя встретит новая мед.сестра, уведет в какой то кабинет, сделает укол ("врач прописал"), и ты очухаешься уже в космолете...
Это-лишь один из вариантов.
Прочти мои "История предупреждает", "Кабала и конец негодяя".
И не шути со мной.

Гость
#29
Принцесса Эльза

Чего ты расплевалась набором слов, червячка?
Кто за тобой ходит, глюки лечи!
Знай, я-Амазонка. И как ты со мной, так и я с тобой-первая не начинаю.
Ты первая начала оскорб-лять. А за мной не ржавеет.
Чтоб тебя закабалить, не надо ходить за тобой:)))))
Наши технологии тебя опознают. А потом...
Например, пойдешь в поликлинику. Тебя встретит новая мед.сестра, уведет в какой то кабинет, сделает укол ("врач прописал"), и ты очухаешься уже в космолете...
Это-лишь один из вариантов.
Прочти мои "История предупреждает", "Кабала и конец негодяя".
И не шути со мной.

Не попадайся мне больше на моем пути со всей своей гоп компанией течей. Со мной тоже шутки плохи, мало не покажется.

Принцесса Эльза
#30
Гость

Не попадайся мне больше на моем пути со всей своей гоп компанией течей. Со мной тоже шутки плохи, мало не покажется.

Рожденные ползать "путей" не имеют.
Так что сиди и не вякай
Прочитай "История предупреждает". Некий Адам весной 2018 тоже много вякал. Правда, на другом сайте...

Гость
#31
Принцесса Эльза

Рожденные ползать "путей" не имеют.
Так что сиди и не вякай
Прочитай "История предупреждает". Некий Адам весной 2018 тоже много вякал. Правда, на другом сайте...

Надо же сколько самомнения 🙄
Кыш с дороги, сказала!!!

Принцесса Эльза
#32
Гость

Надо же сколько самомнения 🙄
Кыш с дороги, сказала!!!

Ладно, разные у нас дороги. У меня- Вселенная, у тебя- нора подземельная...
Не высовывайся больше. Ты не рождена для взлетной полосы...

Робот
#33

Ну наконец-то эта тема добралась и до вумана.

Робот
#34
Гость

Американцы доставили на землю почти 400 кг лунного грунта, часть которого предоставила для исследований в другие страны, в том числе и в СССР. Поэтому делайте выводы.

Откуда вы знаете, что часть именно этого грунта? Американцы ведь не дали выбрать любой камушек из кучи. А сколько дали? Столько же, сколько дал СССР от своих автоматических станций. Два грамма. Выводы делайте сами.

Робот
#35
Гость

Тут не стоит вопрос верю или не верю.
Это доказанный факт.
Что касается Дарвина и вообще эволюции, то давно найдены ВСЕ звенья цепочки от простейших организмов до человека. И это не вопрос веры.
Это как спрашивать, "а ты веришь, что дважды два это четыре?"

Приведите доказательства, пожалуйста.

Робот
#36
Гость

Да и нет.
Положительный, отрицательный.
Был, нереально.
Это было соревнование между сверхдержавами, и США хотя бы разик реально победили (они проиграли гонку на орбиту, гонку за первого космонавта, за первый выход, за первый облёт Луны с живым объектом на борту, короче, всё, кроме Лунного Триумфа).
Ресурсов убухали больше, чем было, и ещё должны остались. Никто уже не повторит в ближайшие десятилетия, включая их самих.
Это было не просто дорого. Это по цене как эпидемия ковида, наверное. Вся страна собрала волю в кулак, чтобы показать «этим комми» (нам), что у них ракеты не хуже (кроме всего прочего, это был завуалированный намёк на Третью Мировую, точнее, на то, что её не надо начинать. Мы и так не собирались, но им это в тот момент было сложно объяснить. Поэтому они не жалели усилий, чтобы показать мускулы, и каждый американец был готов вкалывать ночами на свою ракету, чтобы не прилетела наша, не такая мирная). Уникальная ситуация, уникальный результат.
А так, конечно, конкурентную борьбу выиграли советские луноходы. Они теперь сами строят такие же марсоходы, по образу и подобию. Нет толку от капризных мясных мешков на других планетах, и ближайшие лет 40 толку и не будет.

(Когда какой-то кухонный клуб начинает рассуждать, чего было и чего не было, хочется сказать: с таким подходом к науке у вас скоро не то что лунной программы, электричества не останется. Будете с палками за зайцами бегать и в шкурах ходить).

Сколько денег не собири, а если технологий нет - значит нет.

Гость
#37
Принцесса Эльза

Для землян это сложно.
Я, Принцесса Предтеч (временно на Земле), уже множество раз летала на космолете на свою Планету (удаленную на 9 световых лет).
На Луне американские астронавты были, наткнулись там на нашу околоземную базу, обосс...от испуга. Один в дурку попал...

В одном я точно уверена,"принцесса" вам предстоит пройти много световых- земных дней лечения у пссихотерапевта))

Гость
#38
Принцесса Эльза

Видно, большинство землян поистине похожи на обезьян! Их не интересует то, чего они не могут знать, ибо считают себя всезнайками. «Мы покорили космос!»-верещат земляне. Курица, которой удалось взлететь над крышей курятника, тоже чуствует себя покорительницей космоса, а всего того, что находится выше курятника , для такой курицы «официально нет».
Земляне слишком заносчивы, чтоб признаться даже самим себе- ОНИ ОТСТАЛАЯ, ДИКАЯ, ВАРВАРСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Они никакого космоса не покорили. Несколько сот километров -это еще не космос, ибо курица-не птица. Земляне не только не покорили, и не могли покорить космос в силу своей отсталости (прогрессивное начало было разрушено варварами около 2 тысяч лет назад), земляне еще «официально» отвернают тех, кто поистине побывал на просторах Вселенной!

Пю"Принцесса"!Как вы только до нас вснезошли своим общением!
PS одна я только вижу,что у вас с психикой проблемы?!

Гость
#39
Принцесса Эльза

Интересные люди земляне.
Я, Принцесса Предтеч, уже пол года здесь рассказываю о том, как несколько раз была в системе Сириуса, в системе Полярной, как стала Принцессой Предтеч. Рассказывала и о межгаллактических сообщениях...
А они- "реально ли долететь до Луны?".
Какие все же вы оригинальные, земляне! Умеете только глупые вопросы ставить, и мои посты минусовать.
Да вам не то, что до Луны, вам и до крыши курятника недостижимо...

Вот наблюдаю я за вашими коментами....и все больше склоняюсь к тому ,что вам нужно лечение!

Гость
#40
Принцесса Эльза

Ты выкидыш помойной червивой тва-ри, не более того.
Думаешь, не найдем тебя?
Хищным рептилиям Планеты Предтеч тоже корм нужен.

Потише "принцесса" мы уже за вами наблюдаем......

Принцесса Эльза
#41
Гость

Вот наблюдаю я за вашими коментами....и все больше склоняюсь к тому ,что вам нужно лечение!

Ты зациклилась...

Гость
#42

Не были американцы на Луне. Отсутствие результатов их наблюдений, которые должны были выявить, кроме прочего, явные изменения в физическом и психическом состоянии членов экипажа вне стабилизирующего магнитного поля Земли, ещё благодаря новым научным данным убедительно свидетельствуют, что американские мюнхгаузены летали вместо Луны в Голливуд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 859 тем
Новые темы за все время: 32 750 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы