Гость
Статьи
Как выжить без работы

Как выжить без работы

Ситуация такая я безработный мне 27 поисках постоянно выганяють с робот нигде больше месяца двух не выдержуют по разным причинам как и у всех кто работал.
Жельйо платитить не зачто про еду вообще молчу сехал обратно родителям сейчас на шеи радителей сижу больше 5 месяцев никак немагу с это состоянияния выйти как коме хотя не бухаю но во дворе знакомие дества уже и семьи и скурились, спились и.т.д.
Кто смог уже выехал либо заграницу либо большие Города миллионики у кого были день м связи.
Вот помогите разобраться как найти себя в чем-то хочу били деньги но при этом не заморачиваться работамы каторие копеешние что делать ?

Валик
11 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Работать не смотря ни на что и не отчаиваться. Всем тяжело, у каждого есть проблемы в жизни, вы не один такой. Вперед! Кто борится, то поборит.

Ненавижу пернатых
#2

Что такого ты на работе делаешь, что тебя отовсюду гонят?

Гость
#3

Автор, работы полно, в Макдональдсе всегда есть вакансии. Так что хватит ныть и бухать, идите работать.

.
#4

Автар впутай кнам в калиунистическую партию. Мы тебе разкажым, что в твоих бедах выноваты капиталисты проклятые . А за то что ты на митинги буишь ходить мы тебе подарки подарим, наборы продуктовые

Гость
#5

Донор крови и спермы..

Валик
#6
Ненавижу пернатых

Что такого ты на работе делаешь, что тебя отовсюду гонят?

Как обычно ничего . Ждал месяца зарплаты ...

Валик
#7
Гость

Донор крови и спермы..

Уже кололся хватит с меня про сперму также многа залетевших

Ненавижу пернатых
#8
Валик

Как обычно ничего . Ждал месяца зарплаты ...

Просто ждал? А работу работал?

Гость
#9

Работу в интернете найти из дома

Валик
#10
Ненавижу пернатых

Просто ждал? А работу работал?

Робота била ну отсили месяца два с очень большой натяжкой видержали последний раз и я свободен

Валик
#11
Гость

Работу в интернете найти из дома

И что делать нужна ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем