Гость
Статьи
Избалованные женщины

Избалованные женщины

Истерика это манипуляция слабых. Сильные личности никогда не станут прибегать к таким низким методам. Я человек по сути спокойный и просто в ужасе если нахожусь долго в женском коллективе.
Сколько требовательных, избалованных, истеричных женщин прикрываются лозунгами "женской сущности" и ведут себя отвратительно. Их терпят мужчины но отношение к ним не как к равным, а как к детям. Очень схожи реакции с избалованными детьми. Неужели истеричкам самим от себя не тошно?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да все просто- их любил и баловал папа, теперь мужчтна. Но хотя, не ясно, почему тогда они вообще работают.

#2
ФИО

Да все просто- их любил и баловал папа, теперь мужчтна. Но хотя, не ясно, почему тогда они вообще работают.

Ух, хорошо б если б их муж изолировал бы их дома и они б вообще не выходили в мир людской, так как такие личности вредны для общества, особенно если прилюдно устраивают свои детские истерики

#3
ann3stepanova

Ух, хорошо б если б их муж изолировал бы их дома и они б вообще не выходили в мир людской, так как такие личности вредны для общества, особенно если прилюдно устраивают свои детские истерики

Если бы это было так, они бы вообще в офисе не работали

Гость
#4

Есть мужчины, которым нравятся инфантильные девушки и те, кому нравятся требовательные. Один вопрос- вам то что до жизни других?

#5
Гость

Есть мужчины, которым нравятся инфантильные девушки и те, кому нравятся требовательные. Один вопрос- вам то что до жизни других?

Всем мужчинам нормальным нравится баловать свою женщину.

Гость
#6

Ну, бывают же такие, которые наоборот любят глупеньких, чтоб их можно было чему учить. Типо, мужик в такой ситуации чувствует себя каким-то героем что ли)))

Гость
#7

Я работала в настоящем бабском гадюжнике, где склоки, интриги и подсиживания - обычное дело. Но как то ни разу не пришло в голову, что все тетки вот такие то козлятины, а я одна такая хорошая. Все люди и у каждого свои закидоны. И у вас тоже. Кто то истеричка, кто то туповатая, кто то выпендрежница, а кто то лохушка. Даже у самых мерзотных *** были свои положительные черты.

Гость
#8

Можно быть избалованной и не истеричкой и получать всё за то, что ты хорошая))

Гость
#9

Я тоже спокойный. Как раз поэтому мне все пофигу:)

Гость
#10

Это - твоя тень. То что больше всего раздражает - есть в тебе, но подавляется сознанием как недопустимое. Пока не примешь свою тень - не будешь цельной.

Злая Продавщица
#11

А вы что пришли поистерить на форум? Пообсуждать за спиной? По сплетничать, спокойный вы наш, Ан Степановна?

Гость
#12

Это не избалованные, автор.
А без царя в голове.
Распущенные интриганки ,с такими только терпила уживется , и тот в итоге сбегает.

Гость
#13

Я к таким как к слабоумным отношусь, у меня прекрасный муж и дома я дур@чливая девчонка, а на работе я начальник и дисциплина превыше всего

гость
#14
ФИО

Да все просто- их любил и баловал папа, теперь мужчтна. Но хотя, не ясно, почему тогда они вообще работают.

А я и не работаю...

#15
ФИО

Всем мужчинам нормальным нравится баловать свою женщину.

Ну если это не переходит границы и не имеет отношение папа-дочка, женщина не ребенок а зрелая личность.

#16
Гость

Это - твоя тень. То что больше всего раздражает - есть в тебе, но подавляется сознанием как недопустимое. Пока не примешь свою тень - не будешь цельной.

Нет, я по натуре человек спокойный и уравновешенный

#17
Гость

Ну, бывают же такие, которые наоборот любят глупеньких, чтоб их можно было чему учить. Типо, мужик в такой ситуации чувствует себя каким-то героем что ли)))

Это классический пример инфантилизации, ни о какой любви в высоком смысле речи нет тут, любовь так же и духовная связь. А тут любовь хозяина и домашнего питомца, умиление , женщина играет позорную роль шаловливого глупого питомца

Татарин
#18
ФИО

Да все просто- их любил и баловал папа, теперь мужчтна. Но хотя, не ясно, почему тогда они вообще работают.

Так они работают для себя, а не для семьи. Все их поступки это тупо сплошной эгоизм.

Гость
#19

Было у меня в молодости подобное, лет в 20-25... Прошло после рождения ребенка.

Гость
#20

Истерики на работе устраивают в основном мужчины. Начальники особенно часто в этом замечены. И охранники.

Гость
#21
ФИО

Всем мужчинам нормальным нравится баловать свою женщину.

Это куколды

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем