Гость
Статьи
Соседи грозятся …

Соседи грозятся порчами.

Я не очень верю во все это дело, но приятного мало. Уж и так пытались с ними подружиться, и эдак, но все им не нравится в нас. Грозят нам, что куча проблем на нас свалится. Встречался кто-нибудь с таким? Может в церковь сходить, заказать молитву за здравие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы просто не послать их в зад?

#2

Грозитесь в ответ, автор. Скажите, что ваша прабабка была ведьмой 90 уровня и ведуньей и что вы на их порчу нашлете порчу сильнее. На таких недалеких должно сработать. Еу или вариант сильно проще: не общаться.

Гость
#3

соседи цыгане?

Гость
#4

Скажите, что сделаете им на смерть.-)) Можно, кстати, даже поминание заказать, дней так на сорок.
Не тряситесь автор, если они в теме, связываться не будут, ну а если только свистят, то вообще проблемы нет.

#5

Да пусть наводят порчу, если хотят. Если не верите в это, то ничего с вами и не будет.

Гость
#6

А что хотят-то?-))) От балды только регулярные посетители ПНД (ну или потенциальные их клиенты) подобными обещаниями пугают.-))

Гость
#7
Гость

А что хотят-то?-))) От балды только регулярные посетители ПНД (ну или потенциальные их клиенты) подобными обещаниями пугают.-))

может таким образом услуги свои предлагают😄

Гость
#8

ахахахах, вы заставили меня вспомнить как когда то мой знакомый обозвал меня ведьмой, он слишком суеверный и вообще верит во всю эту дичь, а я тогда ювелиркой увлеклась, и делала всякие серебрянные изделия по славянской тематике. Так вот, после того случая я у него в гостях помогала накрывать на стол, и, видя, что он на меня смотрит, сделала вид, что заговариваю его бокал. Он так и не притронулся к нему за весь вечер, пил с кружки, а тот бокал даже локтем зацепить боялся. Я потом всегда при виде его изображала будто навожу на него порчу. Наверное, до сих пор винит меня во всех бедах.

Автор
#9
Гость

А что хотят-то?-))) От балды только регулярные посетители ПНД (ну или потенциальные их клиенты) подобными обещаниями пугают.-))

Цветы не те посадили, собака полаяла, ягоды не продали ( и тд)

Трунь
#10

Не обращайте на них внимание
Наши соседи такие же
То письма с угрозами пишут, то в суд подают
А я шлю их н***й:)

Гость
#11

Поставьте защиту и живите спокойно - любой негатив отскакивает обратно тому, кто проклинает. Забавно наблюдать недоуменные и даже обиженные взгляды тех, кто секунду назад изрыгал тебе пожелания сдохнуть и тут же получил свою злобу обратно втройне. Многие говорят даже нечто вроде "предупреждать надо". Я не злорадна, но на эту справедливость в чистом виде любоваться готова без конца. В вашем случае это жизненно важно, т.к. все эти проклятия и иголки в глазах приводят к онкологии и тому подобным диагнозам очень быстро тех, кто не защищен. Это хуже чем радиация для человека. Гениальную защиту ставит Святогор, они в инсте есть и вк, там по писку ищите, а лучше просто на вотсап 7 995 789 88 20. Очень рекомендую Мастера, отлично все сделал. Не пренебрегайте советом, чтобы потом локти не кусать

Гость
#12

За врагов надо молиться.
Кстати здесь в монастыре можно заказать разные молитвы-требы:

https://t.me/zakazatmolitvy_bot

Форум: Развлечения
Всего: 41 915 тем
Новые темы за все время: 32 793 темы
Популярные темы за все время: 15 492 темы