Гость
Статьи
Почему в темах стало …

Почему в темах стало мало ответов?

Что ни тема,то 10-15 ответов и всё.В моих например 5 и меньше.Тоже чт о-ли никому не отвечать,а только читать?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние несколько дней я сижу на форуме именно днем, и заметила, что темы просто выпускают одна за одной очень много. То есть любая тема быстро спускается вниз. Нужно модераторам по времени притормозить, чтобы люди читать успевали.

Гость
#2

А если мы не создаем темы, что вы будете читать?☻

Гость
#3

Все всё поняли про этот гнилой форум. Разговаривать здесь - западло. Отвечают тольько, когда делать совсем нечего.
Этот форум давно надо прикрыть. Руссофобский, хамский, возвышающий деграданство и самые низшие человеческие качества.

Гость
#4
Гость

Все всё поняли про этот гнилой форум. Разговаривать здесь - западло. Отвечают тольько, когда делать совсем нечего.
Этот форум давно надо прикрыть. Руссофобский, хамский, возвышающий деграданство и самые низшие человеческие качества.

Создают темы, бьют по больным местам вызывают срач.
После которого воалеченный человек чувсивует себя так же, как тот, на еого напали толпой из-за угла ночью в масках и избили.

Поэтому неудивительно...

Гость
#5
Гость

Все всё поняли про этот гнилой форум. Разговаривать здесь - западло. Отвечают тольько, когда делать совсем нечего.
Этот форум давно надо прикрыть. Руссофобский, хамский, возвышающий деграданство и самые низшие человеческие качества.

просто нужно было бы сделать регистрацию на форуме по паспорту и только для женщин. хамят и травят здесь в основном мужики. практически каждая тема за/рана чушью о девственности и нытьем мужиков.

Гость
#6

Даже если кто-то таким образом зарабатывает деньги, счастья они ему точно не принесут.
Видимо народ прозревает наконец..

Гость
#7
Гость

Даже если кто-то таким образом зарабатывает деньги, счастья они ему точно не принесут.
Видимо народ прозревает наконец..

Я вообще удивляюсь как этот форум жив. С доступностью соцсетей и интернета всем желающим. Он был очень востребован, когда не было всех этих инстрагамов.
Но у него (у форума) есть крутая фишка. Анонимность, за счет этого он и живет.

Гость
#8
Гость

Я вообще удивляюсь как этот форум жив. С доступностью соцсетей и интернета всем желающим. Он был очень востребован, когда не было всех этих инстрагамов.
Но у него (у форума) есть крутая фишка. Анонимность, за счет этого он и живет.

Потому что все трусливые, лицемерные и озлобленные неудачники могут проявить себя и не получить повестку в суд или по роже.

Гость
#9
Гость

Я вообще удивляюсь как этот форум жив. С доступностью соцсетей и интернета всем желающим. Он был очень востребован, когда не было всех этих инстрагамов.
Но у него (у форума) есть крутая фишка. Анонимность, за счет этого он и живет.

В чем радость от анонимности?
Если я добилась успехов, я хочу чтобы народ об этом знал.

Если я ненавижу свою семью, а в жизни занимаюсь показухой, то я здесь буду лить на них помои.

Гость
#10
Гость

Потому что все трусливые, лицемерные и озлобленные неудачники могут проявить себя и не получить повестку в суд или по роже.

А возможно это и не плохо, что люди сюда свой негатив выливают.

Гость
#11
Гость

А возможно это и не плохо, что люди сюда свой негатив выливают.

1.А если его нет?
2. Пусть выливают , не трогая других людей.

Мам одиночек.

Найду по айпи, Приеду и двину в челюсть
Еще и в суд подам

Вот и вся анонимность.

Гость
#12

Просто смысла нет.
Они и так на счетчике стоят.

Можете называть это каа зотите: порча, проклятье.

Чем больше блюют в мою сторону, тем хуже их жизнь.

Гость
#13

Может быть модераторам надо больше следить за тем, что тут народ пишет,удалять по мере возможностей оскорбительные комментарии. Тем слишком много однообразных штампуют, какие-то злобные тролли во всех темах. На других форумах (по моим хобби) мне лично более приятно общаться, там атмосфера абсолютно другая. Думаю, что народ просто уходит с этого форума на другие площадки.

Гость
#14

Читаю выпады в свою сторону, не реагирую уже, но галочки ставлю.

Все то отопления нет у них, муж презирает за все.
Еще будут писать- говном затопит...

Пусть

Гость
#15
Гость

Читаю выпады в свою сторону, не реагирую уже, но галочки ставлю.

Все то отопления нет у них, муж презирает за все.
Еще будут писать- говном затопит...

Пусть

Выпады явно не зря, судя даже по написанному в этой теме.-))))
Мамашка-оДноночка???

Гость
#16

А по вопросу старт-топика - темы стали не особо интересными, много явно фейковых тем, отвечаешь кому-нибудь серьёзно, а тут оказывается, что автор народ разводит.

Гость
#17
Гость

Выпады явно не зря, судя даже по написанному в этой теме.-))))
Мамашка-оДноночка???

Самое смешное, что
Это пишут мамашки, которых высокоранговый самец за волосы об стену бил, а потом нашел нормальную мать для своих детей.
И которых родили вне брака не понятно от кого.

Гость
#18

Потом она нашла того, кто не сможет вякнуть, запудрила ему мозги своей невьебенностью и принадлежностью к некой "элите".

Гость
#19

Никогда беспринципные крысоньки и приспособленки не будут восприниматься народом как элита.
Какого бы тряпья не нацепляли на себя как бы не гнобили своих ходопрв мужского пола.
И точка.

Гость
#20

ну вот даже эту тему испортил какой-то человек, легко узнаваемый словами "высокоранговый", "самец" и тд. женский форум должен быть женским.

Гость
#21
Гость

Самое смешное, что
Это пишут мамашки, которых высокоранговый самец за волосы об стену бил, а потом нашел нормальную мать для своих детей.
И которых родили вне брака не понятно от кого.

Подозрения на явные психические отклонения подтвердились.-)))
Мало того, что мамашка-одноночка, так ещё и неполноценная.

Гость
#22
Гость

ну вот даже эту тему испортил какой-то человек, легко узнаваемый словами "высокоранговый", "самец" и тд. женский форум должен быть женским.

Мужчина,знающий термины - ***, высокоранговый, демка и пр. Это уже не мужчина, там мозги конкретно прошиты.

Гость
#23

Раньше сидела тут чаще. Но в последнее время тут много было одинаковых тем, достало. Например, одна ненормальная писала постоянно про Алису, другой про ДНК тесты, третий еще чего. Одни и те же люди об одном и том же. Еще много оскорбительных тем, где автор уже в своем стартовом топике оскорбил женщин допустим. Как и зачем это вообще пропускают. Фильтровать из тонны мусора интересную тему нет никакого желания.
Окно для написания сообщения не удобное. Оно очень маленькое и не расширяется. Если хочешь больше двух предложений написать, два раза подумаешь. То и дело при отправке ошибка, нужно несколько раз отправлять. Эти всякие новшества от редакции, это интересно итд висит вечно под носом, раньше было удобнее.
Прежде чем зайдешь на форум, а тем более напишешь, сто раз подумаешь.

Гость
#24
Гость

Раньше сидела тут чаще. Но в последнее время тут много было одинаковых тем, достало. Например, одна ненормальная писала постоянно про Алису, другой про ДНК тесты, третий еще чего. Одни и те же люди об одном и том же. Еще много оскорбительных тем, где автор уже в своем стартовом топике оскорбил женщин допустим. Как и зачем это вообще пропускают. Фильтровать из тонны мусора интересную тему нет никакого желания.
Окно для написания сообщения не удобное. Оно очень маленькое и не расширяется. Если хочешь больше двух предложений написать, два раза подумаешь. То и дело при отправке ошибка, нужно несколько раз отправлять. Эти всякие новшества от редакции, это интересно итд висит вечно под носом, раньше было удобнее.
Прежде чем зайдешь на форум, а тем более напишешь, сто раз подумаешь.

+100

Да, интерфейс был раньше намного удобнее и глазу приятнее. Изменения были не самыми удачными. Сколько здесь форумчан писали и просили "вернуть всё взад", но всё так и осталось.
Поэтому я сейчас гораздо реже здесь бываю.

Гость
#25
Гость

просто нужно было бы сделать регистрацию на форуме по паспорту и только для женщин. хамят и травят здесь в основном мужики. практически каждая тема за/рана чушью о девственности и нытьем мужиков.

Не волнуйтесь здесь и бабищ неадекватных более чем достаточно . И пишут под разными никами младенца могут с разных браузеров писать

Гость
#26

Просто бабы обычно вопросом на вопрос отвечают. Это и есть причина

Гость
#27
Гость

Подозрения на явные психические отклонения подтвердились.-)))
Мало того, что мамашка-одноночка, так ещё и неполноценная.

Мамаша - одиночка это ваша мама до встречи с отчимом.
Видимо это след на вашей психике и ставило.

Гость
#28

Безработная - это вы и ваша мама.

Все на этом.

Гость
#29

Я вообще набегами на форуме. Из 50 тем в одну зайду. Неохота копаться в этой куче. Большинство тем тупые. Да и после изменений форум стал неудобен, некомпактен, слишком долго листать. Многие старожилы говорили, что уходят из-за этого.
И большинство тем тут однодневок. Даже если ты сам отвечаешь, много пишешь, потом после тебя может никто не написать. Так неинтересно. Пропадает желание отвечать. Смысл? Все уходит в пустоту и забывается через пару дней. На дзене и то интереснее.
И многие темы тут повторяются по сто раз. Например, на такой же вопрос я уже отвечала раза 4 минимум. Так что попугаи тоже достали, не умеющие пользоваться поиском. И лишний раз доказывает, что все написанное ранее просто уходит на помойку.

Гость
#30

Если бы мужчину не заставили жениться на распутной девахе по залету, то и ты была бы мамой-одиночкой)

Гость
#31

темы, как под копирку, много пустых

авторам НЕ нужны конструктивы - пишут так, потрещать, доказать миру, что они правы, а все их НЕ понимают, видети ли

придерживать темы нельзя, сайт будет в ступоре/совсем неинтересный, прочитав тему, а иногда и только пару строк - понятно, отвечать или в бан, а если пару часов будет висеть одна и та же тема - пока все! блин учитаются ею! - капец,

не фиг тормозить жизнь других, свою останови

Гость
#32
Гость

Все всё поняли про этот гнилой форум. Разговаривать здесь - западло. Отвечают тольько, когда делать совсем нечего.
Этот форум давно надо прикрыть. Руссофобский, хамский, возвышающий деграданство и самые низшие человеческие качества.

Таких русофобов, как Великолепный Вася, Блеееюшка давно надо было бы забанить,что они несут, нарушает все нормы нашего законодательства, по которому запрещено унижать людей по национальному признаку, а на этом форуме им дан зеленый свет.

Гость
#33

Довольно часто автор не посещает или не комментирует тему, которую создал, не отвечает на вопросы, и это тоже естественно приводит к её угасанию.

Гость
#34
Гость

Довольно часто автор не посещает или не комментирует тему, которую создал, не отвечает на вопросы, и это тоже естественно приводит к её угасанию.

Одна из главных причин.

Гость
#35
Гость

просто нужно было бы сделать регистрацию на форуме по паспорту и только для женщин. хамят и травят здесь в основном мужики. практически каждая тема за/рана чушью о девственности и нытьем мужиков.

Хороший совет 👍 я поддерживаю,а то иногда по - женски что-то хочешь спросить и стыдно становится от присутствия мужиков.
Даже страшно представить,что тут за мужики 😁

Гость
#36

Темы однотипные, хамские. Интерфейс неудобный. А еще РЕКЛАМЫ КАК ГОVNA! Бесит до жути, ни почитать, ни написать ничего! Кароче скатился вуман...

Форум: Развлечения
Всего: 41 916 тем
Новые темы за все время: 32 794 темы
Популярные темы за все время: 15 492 темы