Гость
Статьи
А может он уже не …

А может он уже не исправим?

Мне 28 лет, живу в небольшом поселке, работаю. Не замужем, детей тоже нет. На то что на меня не обращают внимания никогда не жаловалась. Просто все не те вокруг, душа ни к кому не лежала. И тут совсем недавно ко мне на работу зашел парень. Сразу что-то в нем зацепило, познакомились, стали общаться. Он каждый день приходил, звонил, писал. Я сама по себе не очень общительная, тяжело с людьми схожусь, а с ним как будто сто лет знакомы были. Думала нашла наконец то своего человека. Приехал к нам из соседнего города, как обьяснил, что уволили с работы и нечем было платить за сьемное жилье. А здесь родственница, у нее и решил пожить временно. Устроился на работу в магазин инструментов. все хорошо было. даже планы какие то стали строить, что квартиру снимем, будем вместе жить. И тут в один день он исчезает, уже к вечеру звоню его этой родственнице, а она говорит что утром за ним из города приехали, одели наручники и увезли. Я говорит не хотела тебе говорить, но он уже до этого был судим, сидел на малолетке, потом во взрослой колонии. Освободили, работал, хотел семью завести. Сама в шоке была, когда за ним приехали. Сейчас он в сизо, дело завели по 158 статье. Кража. Могли бы дать условный срок, но учитывая судимости, посадят. А во мне как будто надломилось что то. Никогда особо всерьез никого не воспринимала, и расставалась спокойно. А тут вообще расклеилась, на работу хожу через силу, думаю что там дальше. Суда еще не было. Но с сестрой его общаюсь, она говорит напиши ему письмо, не бросай ему сейчас поддержка нужна. Я вот думаю, может ли такой человек исправиться, если ему всего 23, а уже не первая судимость, и все по одной статье. Его сестра говорит что он парень не плохой, просто ему нужна семья. Нужно чтото , что бы его сдерживало. Сам он из неблагополучной семьи, отца нет, а мать им никогда не занималась. Я места себе не нахожу, все думаю как дальше быть, стоит ли написать ему, и стоит ли вообще поддерживать связь. Посоветуйте,может кто то был в подобной ситуации

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да найди себе другого сидельца, свежеосвобожденного, раз уж они тебе так нравятся. Они все даже на одно лицо, и также все баб забалтывать умееют.

Гость
#2

Ну это все равно что алкоголик. Много вы исправленных алкоголиков видели? Семья их никогда не останавливался. Жена на нервном срыве, дети, у которых украли детство и нормальную жизнь. Вам оно надо? Вы такого себе и своим детям хотите?

Гость
#3

Нет, не исправится, и даже допускать такую мысль очень глупо.
То, что его родственницы хотят сплавить его в надежные руки терпилы, это понятно, но это не причина чтобы гробить свою жизнь

Гость
#4

до пяти строк сократи, тогда прочту

Гость
#5

Еще и писать собралась... Иногда мне кажется, что мужской пол просто изначально себя больше ценит и уважает, поэтому у них таких проблем и нет, а женщины то алкашей и нариков подбирают и лечат, то бабников перевоспитывают, то зэков ждут.

Гость
#6

а ты чё , господом Богом себя возомнила, чтом мужика взрослого аж ис-прав-лять захотела

Гость
#7

Нашла сидельца со стажем, он в сизо, хочет ждать и носить передачки, спрашивает совета

Лика
#8
Гость

Нашла сидельца со стажем, он в сизо, хочет ждать и носить передачки, спрашивает совета

Я не знала, когда знакомилась, что он судимый. У него на лбу написано этого не было. Я не собираюсь ждать и отправлять передачки. Я просто спросила, может ли такой человек исправиться или уже все..

Гость
#9
Лика

Я не знала, когда знакомилась, что он судимый. У него на лбу написано этого не было. Я не собираюсь ждать и отправлять передачки. Я просто спросила, может ли такой человек исправиться или уже все..

То есть, изначально человек ссал тебе в уши, извини.
Если бы любил и действительно хотел исправиться и начать жизнь с чистого листа - честно бы тебе все рассказал.

Лика
#10
Гость

То есть, изначально человек ссал тебе в уши, извини.
Если бы любил и действительно хотел исправиться и начать жизнь с чистого листа - честно бы тебе все рассказал.

Может боялся просто, что я уйду, если обо всем узнаю. Хотя оно все равно бы все всплыло. Да и знал он наверное, что закроют его скоро.. Я ждать конечно не собираюсь, но забыть теперь очень тяжело будет. Почему человеку нормально не живется, вроде все уже было хорошо, и работу нашел нормальную с з.п хорошей, учитывая его судимости. У нас в поселке с работой вообще тяжело, а он сразу почти нашел. И тут все вот так.. ((

Гость
#11
Лика

Может боялся просто, что я уйду, если обо всем узнаю. Хотя оно все равно бы все всплыло. Да и знал он наверное, что закроют его скоро.. Я ждать конечно не собираюсь, но забыть теперь очень тяжело будет. Почему человеку нормально не живется, вроде все уже было хорошо, и работу нашел нормальную с з.п хорошей, учитывая его судимости. У нас в поселке с работой вообще тяжело, а он сразу почти нашел. И тут все вот так.. ((

Потому что ему не нужна “нормальная жизнь” и постоянная работа. Скорее всего, эта его ходка не последняя

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем