Гость
Статьи
Муж утопил в море …

Муж утопил в море золотую печатку

Отдыхаем на море. Несколько дней назад приехали в Лазаревское на машине с мужем. Вчера вечером когда купались муж утопил золотую печатку в море. Печатку ему дарили на 18 лет родители. Нырял весь вечер пока было светло. Потом поругался со мной ,ушел в бар. Пришел в 2 часа ночи пьяный,снова скандал,хочет сегодня снова искать печатку. Я понимаю отдых испорчен. Как сегодня успокоить мужа? Или можно еще найти золотую Печатку? И как? Может есть какой способ? Может у кого была такая история?

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе xaриус намял? Правильно сделал

Гость
#2

Я раз серебряную в Турции утопил в море. Был пьяный полез в воду забыл снять. Лучше дома оставлять все эти побрякушки.

#3

Маску подводную купи ему и пусть ныряет.

Гость
#5
Гость

Только не уважающая себя и свое потомство выйдет за русского.

Лотки кошачьи помыла ?

Гость
#6

Печатка на пальце - сама по себе глупость, если только это не кольцо чемпиона NBA.
Плавать с ним в море - еще большая глупость.
Так что делайте правильные выводы. И с детьми не торопитесь от него.

Гость
#8
Гость

Стыдно, русская свинья?

Гость
#9

А у меня муж утопил обручальное кольцо в море. Расстроился, конечно. Но искать не стал - он очень далеко плавал, где оно соскочило - кто знает. Я, чтобы он не расстраивался, сняла свое кольцо и бросила в то же море. И пошли обедать в ресторан.)

Несколько лет мы жили без новых колец - не было денег на золото. Купили дешевые сувенирные и обменялись ими на мосту через Тибр (мы тогда в Италии жили). Потом купили новые золотые.

Ну что поделать, вещи теряются, бьются, ломаются, тонут.
Вот характер вашего мужа - это гораздо хуже, чем все потерянные золотые побрякушки. С таким человеком жить тяжело.(

Гость
#10

Почему отдых-то испорчен, не поняла?
Периодически мы платим за то, что мы сделали и получили, лучше заплатить золотом, деньгами, вещами, чем здоровьем, жизнью, семьёй.
Очень неумно пить, ругаться и т.п. ради какой- там печатки!

Красавица
#11

Как я вас понимаю! После карантина сильно похудела и из-за этого уже успела потерять 2 золотых колечка.😭

Оля
#12
Жанна

Маску подводную купи ему и пусть ныряет.

А может какие службы достают вещи из моря?

Красавица
#13

Скажите мужу, что вместе купите похожую печатку. А что еще тут предложить? Успокоится со временем и забудет.

Оля
#14
Гость

А у меня муж утопил обручальное кольцо в море. Расстроился, конечно. Но искать не стал - он очень далеко плавал, где оно соскочило - кто знает. Я, чтобы он не расстраивался, сняла свое кольцо и бросила в то же море. И пошли обедать в ресторан.)

Несколько лет мы жили без новых колец - не было денег на золото. Купили дешевые сувенирные и обменялись ими на мосту через Тибр (мы тогда в Италии жили). Потом купили новые золотые.

Ну что поделать, вещи теряются, бьются, ломаются, тонут.
Вот характер вашего мужа - это гораздо хуже, чем все потерянные золотые побрякушки. С таким человеком жить тяжело.(

То что печатка утонула,да она стоит денег,но деньги это деньги,не более того. Она была подарком родителей. Муж сорвался . Я не знаю чем его успокоить.

Гость
#15

Есть частные водолазы, ныряют за такими вещами

Красавица
#16
Оля

То что печатка утонула,да она стоит денег,но деньги это деньги,не более того. Она была подарком родителей. Муж сорвался . Я не знаю чем его успокоить.

Молчите, он сам успокоится. Вы только хуже ему сделаете.

Гость
#17

Отож снимать надо. У моей подруги кольцо слетело, мы всей бандой ныряли искать, не нашли. А у другой зуб выпал (он как-то вкручивался), нашла, но там мелко было. Может с металлоискателем можно.

Гость
#18

ищите через неделю в ближайшем ломбарде. там есть местные которые только тем и живут что утонувшее золото бздыхов со дна собирают.

Оля
#19
Красавица

Молчите, он сам успокоится. Вы только хуже ему сделаете.

Он сейчас отправился на море,я с ним. По дороге купил маску,и начал нырять. Я смотрю с берега,чтобы не утонул.

Гость
#20

Я бы тоже наверно так же расстроилась и была бы очень долго в депрессии. Это очень обидно до слёз терять то, что подарено родителями когда-то! Именно родителями!!! Поймите его...подождите. Он трепетно любил это кольцо.

Гость
#21
Оля

То что печатка утонула,да она стоит денег,но деньги это деньги,не более того. Она была подарком родителей. Муж сорвался . Я не знаю чем его успокоить.

Ну, это же не единственная его память о родителях, тем более, что они, я так понимаю, слава Богу, живы. У нас тоже вот не простая побрякушка утопла, а обручальное кольцо. Ну что тут сделаешь.

Гость
#22

Ну и хорошо, хоть на человека будет похож, а не на дальнобоя из провинции.

Гость
#23
Гость

Ну и хорошо, хоть на человека будет похож, а не на дальнобоя из провинции.

Есть шанс, что родители снова подарят. Красиво же. Бохато.

Гость
#24

Бывало теряла золото и много. Спасибо Господи что деньгами взял! У меня так.

Оля
#25
Гость

Есть шанс, что родители снова подарят. Красиво же. Бохато.

В чем смысл иронии?? Мало кто хочет иметь и ездить на Ладе Вы тем кто ездит на Форде или Тойоте тоже скажите КРАСИВО БОГАТО??? Мало кого смущает цена айфона. А мужское украшение вызывает имоцию КРАСИВО БОГАТО.

Гость
#26
Оля

В чем смысл иронии?? Мало кто хочет иметь и ездить на Ладе Вы тем кто ездит на Форде или Тойоте тоже скажите КРАСИВО БОГАТО??? Мало кого смущает цена айфона. А мужское украшение вызывает имоцию КРАСИВО БОГАТО.

Мужское украшение вызывает смех

Гость
#27

Да и хрен с ней. Случаются похуже вещи в жизни. А печатка у мужика это вообще ужас.

Оля
#28
Гость

Мужское украшение вызывает смех

А что может быть смешно в украшении? Многие мужчины носят цепи из золота или серебра. Браслет или печаку носят не так много мужчин. Но что может вызвать смех?Каждый индивидуален.

Гость
#29

Нельзя так из-за вещей расстраиваться. Я бы пошла и такую же купила, если так нужна.
А я теряла серьгу с бриллиантами - подарок мужа. Кольцо с рубином - подарок матери на 18 лет.
Могу сказать, что боль утраты проходит со временем. Лучше веселиться, чтобы ещё и отпуск не испортить.

Гость
#30
Оля

А что может быть смешно в украшении? Многие мужчины носят цепи из золота или серебра. Браслет или печаку носят не так много мужчин. Но что может вызвать смех?Каждый индивидуален.

В том, что это отстой и они как нельзя лучше демонстрируют, на каком интеллектуально-культурном уровне находится обладатель этих украшений.

Оля
#31
Гость

В том, что это отстой и они как нельзя лучше демонстрируют, на каком интеллектуально-культурном уровне находится обладатель этих украшений.

В чем отстой? Муж на отдыхе. На работу он украшения не одевает. Несколько лет назад дубленки перестали носить,стали считать их отстоем. А сейчас дубленки и кожанки снова в тренде. ОТСТОЙ В ГОЛОВЕ У ЛЮДЕЙ- считают себя эталоном стиля.

Гость
#32
Оля

В чем отстой? Муж на отдыхе. На работу он украшения не одевает. Несколько лет назад дубленки перестали носить,стали считать их отстоем. А сейчас дубленки и кожанки снова в тренде. ОТСТОЙ В ГОЛОВЕ У ЛЮДЕЙ- считают себя эталоном стиля.

Я вам про зеленое, вы мне про мокрое.
Нет моды на мужские украшения, это маркер соц.статуса. Отстойного.

Оля
#33
Гость

Почему отдых-то испорчен, не поняла?
Периодически мы платим за то, что мы сделали и получили, лучше заплатить золотом, деньгами, вещами, чем здоровьем, жизнью, семьёй.
Очень неумно пить, ругаться и т.п. ради какой- там печатки!

Испорчен т.к. муж на нервах,ему плохо. Я не могу себя чувствовать хорошо в такой ситуации. Когда мужу исполнилось 18,отец снял печатку с пальца и подарил как старшему сыну. Поэтому муж не может смирится с потерей.

Гость
#34
Оля

Испорчен т.к. муж на нервах,ему плохо. Я не могу себя чувствовать хорошо в такой ситуации. Когда мужу исполнилось 18,отец снял печатку с пальца и подарил как старшему сыну. Поэтому муж не может смирится с потерей.

И что?! Объясните мужу, что это кольцо уже не вернётся и надо было башкой думать, когда его надевал и нырял с ним. значит,не так уж дорожил!!!!!!

Гость
#35
Гость

А у меня муж утопил обручальное кольцо в море. Расстроился, конечно. Но искать не стал - он очень далеко плавал, где оно соскочило - кто знает. Я, чтобы он не расстраивался, сняла свое кольцо и бросила в то же море. И пошли обедать в ресторан.)

Несколько лет мы жили без новых колец - не было денег на золото. Купили дешевые сувенирные и обменялись ими на мосту через Тибр (мы тогда в Италии жили). Потом купили новые золотые.

Ну что поделать, вещи теряются, бьются, ломаются, тонут.
Вот характер вашего мужа - это гораздо хуже, чем все потерянные золотые побрякушки. С таким человеком жить тяжело.(

Божечки! Как мило! Всем бы таких отношений :)

Гость
#36

Никак не успокоить, сам успокоится. Пусть ныряет, если хочет. Все равно не найдет, подводное течение уже унесло.

Пусть будет на счастье. Да подарок, но так бывает. Снимать нужно перед купанием. Надо отпустить и забыть. Или сделать новую печатку по образу и подобию.

А отдых чем испорчен? Умер кто? Нога отнялась? Нет же, просто вещь потерялась. Меньшее из зол

Оля
#37
Гость

ищите через неделю в ближайшем ломбарде. там есть местные которые только тем и живут что утонувшее золото бздыхов со дна собирают.

Спасибо за совет .На следующей недели обойду ломбарды. Уже присмотрела штук 5.

Оля
#38
Гость

Никак не успокоить, сам успокоится. Пусть ныряет, если хочет. Все равно не найдет, подводное течение уже унесло.

Пусть будет на счастье. Да подарок, но так бывает. Снимать нужно перед купанием. Надо отпустить и забыть. Или сделать новую печатку по образу и подобию.

А отдых чем испорчен? Умер кто? Нога отнялась? Нет же, просто вещь потерялась. Меньшее из зол

Золотые слова во всём . Когда история касается тебя, здравым умом жить не выходит. Когда теряешь тяжело .

Гость
#39
Оля

В чем смысл иронии?? Мало кто хочет иметь и ездить на Ладе Вы тем кто ездит на Форде или Тойоте тоже скажите КРАСИВО БОГАТО??? Мало кого смущает цена айфона. А мужское украшение вызывает имоцию КРАСИВО БОГАТО.

У меня вызвало иронию то, что родители подарили кольцо. Молодому парню. Когда девушке родители дарят украшения - это как-то более привычно. Но, знаете, я пересмотрела свой взгляд на этот вопрос, когда стала вспоминать, что же мы подарили собственному сыну на 18 лет. Я не смогла вспомнить. Скорее всего, деньги . Что, конечно, всегда кстати, но не есть память.
Так что правы были родители. Подарили подарок, которым сын гордился и дорожил. Это правильно, как бы экстравагантно не выглядело со стороны. Жаль, что потерял. Может еще найдется.
Приношу извинения за свою насмешку, я была неправа.

Оля
#40

Спустя 3 дня муж немного успокоился,но не смирился. После выходных хотим пройтись по ломбардам,благо их в тут много.Может кто вытащит из моря его печатку и сдаст в ломбард.

Гость
#41

Автор, скажите вашему мужу, что есть мудрая пословица: Деньгами взял. То есть , вместо того , чтобы дать вам болезни и т д, у вас забирают материальное. Подумайте. И храните ценные вещи дома.

Гость
#42

Ваши беды и болезни утонули в море . Всё. И нечего бегать по ломбардам. Она сама от него "ушла".

Оля
#43
Гость

Ваши беды и болезни утонули в море . Всё. И нечего бегать по ломбардам. Она сама от него "ушла".

Лично я не теряла личные близкие вещи,На этом месте не была. Да мне нравилась его печатка. Массивное кольцо с несколькими бриллиантиками. Муж одевал на праздники и в отпуске....А в идею с ломбардами лично я не сильно верю,но мужу так будет легче примириться ,как бы надежда что он вернет свою печатку.

Гость
#44
Оля

Лично я не теряла личные близкие вещи,На этом месте не была. Да мне нравилась его печатка. Массивное кольцо с несколькими бриллиантиками. Муж одевал на праздники и в отпуске....А в идею с ломбардами лично я не сильно верю,но мужу так будет легче примириться ,как бы надежда что он вернет свою печатку.

Такие вещи надо хранить дома. Всё таки это урок вашему мужу.

Гость
#45

Печатки, цепи и кресты с гимнастом чоткие пацаны никогда не снимают, вот они и теряются иногда в натуре.

Оля
#46
Гость

Такие вещи надо хранить дома. Всё таки это урок вашему мужу.

Он любит ездить на рыбалку,и в воду он часто залезает,А тут только приехали и заселились в отель. Пошли на море уже темнело, и поплавали минут 10,может вода уже остыла. Жалко совсем около берега,метра 4-5.почувствовал что печатка сползает,сжал пальцы в кулак,не хватило доли секунды. Нырял а уже совсем стало темно. Да урок на всю жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 920 тем
Новые темы за все время: 32 798 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы