Гость
Статьи
Девушки,работает кто …

Девушки,работает кто то в военной части?

Не в кадрах,а в форме на звание? Поделитесь мнением? Трудно?
Хочу устроится на контракт(от 2х лет,вроде можно уйти в течении 3 мес.) Муж работает там. Но муж работает в нормальной в.ч,а там рабочих мест в обрез и если устраиваться- на зеленку,а там люди менее адекватные. Город военный,если работать,то только в Пятерочку. Дома сидеть уже голова взрывается. Мне 18

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Milana - больная троллиха
#1

Мужики могут приставать.

Лапусик
#2

Я в форме но не в военной части.

Гость
#3

Во-первых на службу, во-вторых по контракту. Интересно кем вы там собрались быть. Не так много женских должностей в армии.

Автор
#4
Milana - больная троллиха

Мужики могут приставать.

Оно понятно,из-за этого не хочется идти даже как то.

Автор
#5
Лапусик

Я в форме но не в военной части.

А Вы кем? Расскажите? Нравится?

Автор
#6
Гость

Во-первых на службу, во-вторых по контракту. Интересно кем вы там собрались быть. Не так много женских должностей в армии.

Вы правы,не точно выразилась. Мне тоже интересно. Скорее всего пойду в кадры и там по свободным местам посмотрят,если есть женские должности. Не знаю даже кем устроится можно,везде разная информация.

Гость
#7
Автор

Вы правы,не точно выразилась. Мне тоже интересно. Скорее всего пойду в кадры и там по свободным местам посмотрят,если есть женские должности. Не знаю даже кем устроится можно,везде разная информация.

Ну в кадрах будете бумажки с места на место перекладывать, да чаи гонять. Не пыльная так скажем служба. Ну может быть разок в неделю промаршируете с песней общей женской коробкой, пострелять вывезут согласно учебного расписания. И многое конечно зависит от рода войск и какой командир.

Автор
#8
Гость

Ну в кадрах будете бумажки с места на место перекладывать, да чаи гонять. Не пыльная так скажем служба. Ну может быть разок в неделю промаршируете с песней общей женской коробкой, пострелять вывезут согласно учебного расписания. И многое конечно зависит от рода войск и какой командир.

ВМФ часть тут есть в городе и зеленка. В ВМФ мест мало,в зеленке вроде полегче. А Вы не знаете,есть работа вне здания? Хочется на свежем воздухе и без бумажек. Грязи,работы не боюсь,если адекватная деятельность.

Гость
#9
Автор

ВМФ часть тут есть в городе и зеленка. В ВМФ мест мало,в зеленке вроде полегче. А Вы не знаете,есть работа вне здания? Хочется на свежем воздухе и без бумажек. Грязи,работы не боюсь,если адекватная деятельность.

Службу в ВМФ вообще не знаю, наверняка там есть своя специфика. Я в ВДВ служила, у нас писари были женщины, финансисты, санинструктора, медсестры, врачи, связисты, психологи, повара, швеи, в команде спортсменов-парашютистов были женщины. Только на полевом входе на природе( но это не дл всех), в остальном все по кабинетам.

Автор
#10
Гость

Службу в ВМФ вообще не знаю, наверняка там есть своя специфика. Я в ВДВ служила, у нас писари были женщины, финансисты, санинструктора, медсестры, врачи, связисты, психологи, повара, швеи, в команде спортсменов-парашютистов были женщины. Только на полевом входе на природе( но это не дл всех), в остальном все по кабинетам.

А Вы кем служили?
Совсем не хочу сидеть в кабинете в бабском серпентарии и пить чай весь день. Женщины вообще на повышения звания не идут? Не будет же повышаться звание если ты психолог или кадровичка какая то.

Гость
#11

Врачи, психологи и финансисты - офицерские должности, тут у как повезет, можно хоть до генерала, если получится. Две девчонки, одна финик, другая психолог ушли на пенсию подполковниками. Я врач, на пенсию ушла майором. Все оставшиеся в том списке - это сержант, старшины, прапорщики.

Автор
#12
Гость

Врачи, психологи и финансисты - офицерские должности, тут у как повезет, можно хоть до генерала, если получится. Две девчонки, одна финик, другая психолог ушли на пенсию подполковниками. Я врач, на пенсию ушла майором. Все оставшиеся в том списке - это сержант, старшины, прапорщики.

Спасибо. Как нагрузка в целом? Часты ли какие то конфликты? Не могу для себя определить,мало фактов как то.

Гость
#13
Гость

Врачи, психологи и финансисты - офицерские должности, тут у как повезет, можно хоть до генерала, если получится. Две девчонки, одна финик, другая психолог ушли на пенсию подполковниками. Я врач, на пенсию ушла майором. Все оставшиеся в том списке - это сержант, старшины, прапорщики.

Психолог сейчас - это такой аналог замполита.

Автор
#14
Гость

Психолог сейчас - это такой аналог замполита.

А кто это?

Гость
#15
Автор

Спасибо. Как нагрузка в целом? Часты ли какие то конфликты? Не могу для себя определить,мало фактов как то.

Не переживайте, все там хорошо, все тетки - это как правило жены офицеров, прапорщиков, контрактников которые в этой части и служат. У нас было, если мы не на выезде график с 9 до 14, два часа обед с 16 до 18. В моем случае ночь, когда дежурство. Женщинам в армии неплохо, хамства в свой адрес не встречала.

Гость
#16
Автор

А кто это?

это тот кто был по политической части, название должности сменили, а смысл в общем то тот же остался.

Автор
#17
Гость

это тот кто был по политической части, название должности сменили, а смысл в общем то тот же остался.

Ааааа,поняла

Автор
#18
Гость

Не переживайте, все там хорошо, все тетки - это как правило жены офицеров, прапорщиков, контрактников которые в этой части и служат. У нас было, если мы не на выезде график с 9 до 14, два часа обед с 16 до 18. В моем случае ночь, когда дежурство. Женщинам в армии неплохо, хамства в свой адрес не встречала.

Спасибо! А внутри женского коллектива? Как повезет по большей части?

Гость
#19

Автор, как себя поставите, так к вам и будут относиться.

Гость
#20
Автор

Спасибо! А внутри женского коллектива? Как повезет по большей части?

Мы 8 раз переезжали с места на место и как то везде жили мирно.

Автор
#21
Гость

Автор, как себя поставите, так к вам и будут относиться.

Это понятно. Но как то это сложно найти золотую середину.

Автор
#22
Гость

Мы 8 раз переезжали с места на место и как то везде жили мирно.

Ой спасибо большое,успокоили!

Лапусик
#23

Да как сказать.. Всякое бывает, но в основном рутина и писанина

Автор
#24
Лапусик

Да как сказать.. Всякое бывает, но в основном рутина и писанина

А Вы кем работаете??

Лапусик
#25
Автор

А Вы кем? Расскажите? Нравится?

Я ответила. Кем не скажу, тут многие уши греют☺️

Автор
#26
Лапусик

Я ответила. Кем не скажу, тут многие уши греют☺️

((((( Ладненько
А в целом советуете или нет? На собственном опыте основываясь

Лапусик
#27
Автор

((((( Ладненько
А в целом советуете или нет? На собственном опыте основываясь

Ничего не могу сказать, в армии не работала. Это смотря, наверное, где. Где-то лучше или хуже, но в целом раньше это была мечта многих людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 450 тем
Предыдущая тема