Гость
Статьи
Возможен ли ЗОЖ в наше …

Возможен ли ЗОЖ в наше время? Получается у вас? Что вы для этого делаете?

Вопрос в теме.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗоЖ возможем. Вопрос только в том - кто его хочет соблюдать?
Это не просто побегала 1 раз в месяц, выпила кефир раз в неделю и всё тип-топ.

Это - образ жизни. А образ жизни соблюдаеться до смерти

Гость
#2

ЗОЖ возможен только в провинции

Прохожий
#3

Да, ибо это единственный доступный источник энергии после природных- питания и сна. Он основан только на волевых потугах и самомотивации. Вы постоянно должны доказывать себе почему правильно не курить, не пить спиртное, не проводить время в пустых разговорах, вставать в 5.30 утра, бегать увеличивая дистанцию и темп, разнообразить упражнения и тренировки, работать над своей психикой, снижая уровень агрессии к миру и событиям, проникнуться всепрощением и любовью к миру, всегда быть учеником ,а не уствшим от жизни всезнайкой

Гость
#4
Прохожий

Да, ибо это единственный доступный источник энергии после природных- питания и сна. Он основан только на волевых потугах и самомотивации. Вы постоянно должны доказывать себе почему правильно не курить, не пить спиртное, не проводить время в пустых разговорах, вставать в 5.30 утра, бегать увеличивая дистанцию и темп, разнообразить упражнения и тренировки, работать над своей психикой, снижая уровень агрессии к миру и событиям, проникнуться всепрощением и любовью к миру, всегда быть учеником ,а не уствшим от жизни всезнайкой

🤙?

Гость
#5

Я лет 10 к нему привыкала, теперь получается, правда раз в неделю разрешаю себе расслабиться. Дети ещё выросли, поэтому с едой проблем нет и есть время для спорта. Работающей женщине с детьми поддерживать зож очень сложно.

Гость
#6

Это очень сложно, ходить 3-5 раз в неделю в рестораны и кафешки, с компанией гурманов ( мои дети и муж)

Гость
#7

Возможен, конечно. Выше верно написали, что это не просто два-три раза в неделю штанги тягать, это -- образ жизни. Меньше сладкого, солёного, фастфуда, жареного и копчёного (лучше, если этого не будет вовсе), умеренные физ. нагрузки, простая еда, контроль за весом. Не пить и не курить. Плюс хорошее настроение и убегание от депрессий. Поменьше лишних людей. Это мой рецепт ЗОЖ, хотя лично я предпочитаю называть это нормальной жизнью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 830 тем
Новые темы за все время: 32 721 тема
Популярные темы за все время: 15 463 темы