Гость
Статьи
Мама портит жизнь

Мама портит жизнь

Недавно познакомилась с мужчиной. Просто общаемся по интересам, никакой любви, и ничего такого, просто общение. Мне 28. Так вот, мама начала меня допытывать вдруг - то с кем я гуляю, то наркотики употребляю, то алкашкой стала, то с маньяками и общаюсь. Приехала в гости к родителям, мать фото друга попросила, я показала. Так она давай мне лепетать, мол он ужасно выглядит (самая обыкновенная внешность), алкаш, бомж, ах, историк по образованию - значит маньяк..... Просто пппц. (бабушка вообще лет с 18 на всех моих ухажеров, которые меня провожали до дома так орала, что они после этого в моей жизни не появлялись) Она на меня так давит в последнее время, что я вообще не хочу не знакомиться ни с кем, ни общаться, не по улицам ходить, машина, поезд обязательно собьёт... бл....ть,всю психику попортила. Даже из дома не могу выйти спокойно на прогулку, она прям чувствует такие моменты и начинает мне названивать. Недавно выпила там у себя дома и давай мне по телефону звенеть, мол я наркоманка. Что мне делать блин. Не могу с ней прекратить общение, жаль её, работает много, отец над ней издевается - с финансами вообще не помогает, дома сидит и пьёт, а когда она приходит с двух своих работ, то ещё и орёт на неё по мелочам. Вот что делать? Как мне самой после такого давления на психику вернуться в реальность и не бояться знакомиться с людьми? Ужас...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фитнес Мозга
#1

Я думаю вашим родителям, лучше ничего не говорить про общение с мужчинами. Кстати то что говорить бабушка, это надо пропустить мимо и не обращать на это внимания.

#2

Напоминает одну песню Алёны Швец, в которой две восемнадцатилетние девы суициднулись из-за того, что родители запретили им общаться. Ау, гараж, Вам двадцать восемь лет, почему нельзя начхать на ее мнение, раз она так жизнь портит?

Гость
#3
Adalana

Напоминает одну песню Алёны Швец, в которой две восемнадцатилетние девы суициднулись из-за того, что родители запретили им общаться. Ау, гараж, Вам двадцать восемь лет, почему нельзя начхать на ее мнение, раз она так жизнь портит?

Да я много пропускаю мимо ушей, просто у неё получается так сильно напугать, что потом начинаешь невольно задумываться....

Гость
#4
Фитнес Мозга

Я думаю вашим родителям, лучше ничего не говорить про общение с мужчинами. Кстати то что говорить бабушка, это надо пропустить мимо и не обращать на это внимания.

Ну да, слава Богу отдельно от них живу уже 10 лет. Я так понимаю, если замуж буду выходить - тоже не говорить им, а то обосрут

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем