Гость
Статьи
Купила лекарство для …

Купила лекарство для ребенка цыганки. Стоило ли?

Подошла цыганка с ребенком на руках. Денег не просила. Попросила купить капли детские в нос, говорит ребенок болеет. Я купила в аптеке. А потом думаю, правильно ли я сделала. Может надо было полицию вызвать, мало ли чей ребенок. И вообще, можно ли цыганям что-либо покупать. Как бы вы поступили? Зачем они просят лекарства? Обычно посылаю сразу, но тут ребенка пожалела

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь их, это даже немцы европейские знали.

Гость
#2

Сделали доброе дело...Проверьте только внимательно все карманы и сумку ничего ли не пропало.

Гость
#3

Стоило вызвать полицию.
Ст. 151 УК РФ - вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, в том числе попрошайничество.
Поэтому и работают аккуратно, денег не просят, просят хлеба, лекарств(которые тут же полетят в мусорку), в расчете, что человек сверху даст денег.
Ребенок спал?
Был цыганской внешности или русской?

Гость
#4

Вы можете поймать удачу,если не упустите момент.

Гость
#5
Гость

Стоило вызвать полицию.
Ст. 151 УК РФ - вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, в том числе попрошайничество.
Поэтому и работают аккуратно, денег не просят, просят хлеба, лекарств(которые тут же полетят в мусорку), в расчете, что человек сверху даст денег.
Ребенок спал?
Был цыганской внешности или русской?

Спал! На вид вроде цыганской. Меня удивило то, что она четко знала, какие ребенку капли нужны. Причем довольно дешёвые

Гость
#6

Они часто детей покупают, пичкают наркотой и до смерти занашивают. Такие покупные дети живут 2-3 месяца. Там такой ужас они творят.

Гость
#7
Гость

Они часто детей покупают, пичкают наркотой и до смерти занашивают. Такие покупные дети живут 2-3 месяца. Там такой ужас они творят.

К кого покупают? Ого. И зачем им чужие дети, если они плодятся как кошки. Много вопросов

Гость
#8
Гость

Спал! На вид вроде цыганской. Меня удивило то, что она четко знала, какие ребенку капли нужны. Причем довольно дешёвые

В интернете немало статей, освещающий этот страшный бизнес на детских жизнях.
Дети у таких попрошает практически всегда спят.
Ну сама представьте - день, оживленная улица, куча внешних раздражителей, а их дети спят мертвым сном(дети вовсе не их - покупают у алкашек или воруют). Только беда в том, что "мертвым" - не метафора.
Здорового активного ребенка даже в спокойной обстановке не уложить. Поэтому накачивают наркотиками или алкоголем, чтобы не мешал работать. Срок "работы" таких детей год-два, потом на кладбище.
Никогда не подавайте цыганам, не поддерживайте этот чудовищный бизнес на крови.

Гость
#9

Своих жалко убивать.
Да и не поймут сородичи. У цыган весьма извращенное понятие о морали - остальные нации для них мусор - убить, обокрасть, обмануть чужаков - повод для гордости.
Но за свою ублюдочную нацию и ее сохранение они горой встанут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем
Следующая тема